Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Сотрудники нарконтроля провели профилактические мероприятия в подразделениях Росгвардии

МВД России 

Профилактика наркомании, а также предупреждение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ является одним из принципов государственной политики в области противодействия незаконному обороту наркотиков.

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции провели проверку автобусов

МВД России 

В целях повышения безопасности пассажирских перевозок и профилактики ДТП с участием общественного транспорта сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции, оперуполномоченными группы экономической безопасности и противодействия коррупции и сотрудниками территориального государственного автодорожного надзора проводят на территории Самарской области мероприятия по сплошной проверке автобусов.

В Саранске по подозрению в угоне задержан ранее судимый местный житель

МВД России 

В дежурную часть ОП№3 УМВД России по го Саранск поступило заявление от 23-летнего молодого человека. Он сообщил, что в ночь на 26 января 2020 года от его дома по улице Ульянова неизвестный угнал автомобиль «Хендай Солярис», а затем вернул с механическими повреждениями обратно на стоянку во двор.



Сотрудники Управления по вопросам миграции вручают символ Победы в Сталинградской битве обратившимся за государственными услугами гражданам

МВД России 

В преддверие 77-годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области проводят патриотическую акцию. Каждый гражданин, обратившийся в подразделение за получением государственных услуг, получает ленту - символ Победы в Сталинградской битве.

Сотрудники органов внутренних дел организовали в Липецке выставку детских рисунков о войне

МВД России 

В связи с празднованием в текущем году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, Дня полного освобождения г. Ленинграда от фашистской блокады (27 января) и в преддверии Дня разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (2 февраля) липецкими полицейскими проводятся мероприятия, одним из которых является выставка детских рисунков.

До двух лет лишения свободы грозит жителю Заречного за кражу металлолома

МВД России 

В полицию Заречного поступило заявление о краже, которая была совершена на улице Комсомольской. В ночное время неизвестный от здания молодёжно-досугового центра похитил металлолом массой 324 кг.

Старооскольские оперативники во взаимодействии с липецкими коллегами задержали подозреваемых в так называемом «подломе» денег

МВД России 

В период с июня по декабрь 2019 года в УМВД России по г. Старому Осколу поступило четыре похожих заявления. Местные жители снимали в банкоматах деньги, а, приходя домой, обнаруживали пропажу части наличных. Во всех случаях этому предшествовала встреча с подозрительными незнакомцами.

В Саратовской области пресечена деятельность группы лиц, занимавшихся кражами скота

МВД России 

Оперативниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области и территориальных отделов полиции при содействии сотрудников СОБР и ОМОН Росгвардии пресечена деятельность группы лиц, занимавшихся кражами скота. Масштабная операция по задержанию 9 подозреваемых проводилась одновременно в 4 районах области – Советском, Федоровском, Ершовском и Пугачевском.



Полицейские Махачкалы задержали местную жительницу, подозреваемую в краже кошелька

МВД России 

В Дежурную часть полиции Махачкалы с заявлением о краже обратилась местная жительница. Она рассказала, что в октябре прошлого года неизвестная ей женщина, находясь в маршрутном такси, украла из ее сумки кошелек, в котором находилась сумма - больше 100 тысяч рублей. Потерпевшая пояснила, что в тот день собиралась на прием к стоматологу, а украденные деньги предназначались для оплаты медицинских услуг. По ее словам, в течение четырех месяцев она самостоятельно пыталась найти воровку, однако ей это не удалось. Читать дальше...

В Северной Осетии подведены итоги оперативно-профилактической операции, по осуществлению контролю за лицами, состоящими под административным надзором

МВД России 

Одним из наиболее эффективных способов предупреждения совершения преступлений ранее судимыми лицами является административный надзор - осуществляемое органами внутренних дел наблюдение за освобожденным из мест лишения свободы. А именно за соблюдением установленных судом временных ограничений его прав и свобод, за выполнением им обязанностей, предусмотренных законом. Для осуществления этих целей принят Федеральный закон № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы». Читать дальше...

В Абинском районе возбуждено уголовное дело о разбойном нападении

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Абинскому району обратился владелец магазина. Мужчина пояснил полицейским, что в торговую точку вошел неизвестный и, угрожая бутылкой с зажигательной смесью, потребовал выдать все имеющиеся денежные средства.

Автоинспекторы окружной столицы проверили, как водители соблюдают правила перевозки детей

МВД России 

Правила дорожного движения РФ обязывают водителей использовать специальные удерживающие устройства при перевозке в салоне автомобиля детей в возрасте до 12 лет. Это не прихоть законодателей, а жизненно необходимое условие. Дети и подростки – самые уязвимые участники дорожного движения. Когда они находятся в салоне автомобиля, их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем.

Жительница Шебекинского городского округа подозревается в интернет-мошенничестве

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Шебекинскому городскому округу изобличили в совершении противоправных действий 22-летнюю местную жительницу . По предварительным данным, подозреваемая создала в соцсети фейковую страницу, зарегистрировавшись под именем известной ясновидящей. Не проверив достоверность профиля, 55-летняя жительница Архангельской области обратилась к ней с просьбой помочь в решении проблем, связанных с неудачей в личной жизни. За несколько сеансов по снятию порчи женщина заплатила 30 600 рублей. Читать дальше...

В отношении злоумышленницы, похитившей у знакомой ювелирные изделия, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Сообщение о том, что из квартиры, расположенной в Елизово на ул. Уральская пропали серьги и кольца поступило в районный отдел полиции вечером около 22:00 часов 28 января. По заявлению хозяйки квартиры в гостях во время хищения имущества у нее были две подруги.

В Череповце общественники рассмотрели вопросы противодействия распространения в молодежной среде никотинсодержащей продукции

МВД России 

Накануне на базе Череповецкого молодёжного центра Общественный совет при городском УМВД провел встречу с представителями среднего профессионального образования. Общественники и преподаватели обсудили вопросы противодействия распространению в молодежной среде никотинсодержащей продукции.

В Саранске завтра пройдет операция «Пешеходный переход»

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов 31 января в Саранске пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Пешеходный переход". В рамках проведения рейдов сотрудники Госавтоинспекции будут уделять особое внимание пресечению нарушений ПДД как пешеходами, которые переходят проезжую часть в неустановленных для этого местах, так и водителями, которые пренебрегают требованием ПДД уступить дорогу пешим участникам дорожного движения на пешеходных переходах.

В Ялуторовске Тюменской области прошла акция «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» в селе Заводопетровское Ялуторовского района провели информационную акцию «Осторожно, мошенники!». Основная цель мероприятия - предостеречь местных жителей от обмана мошенников.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Питкярантскому району проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

В ОМВД России по Питкярантскому району обратилась 53-летняя местная жительница. События начались с телефонного звонка с незнакомого номера. Серьезный голос собеседника насторожил ее, якобы кто-то пытался списать деньги с ее банковского счета. Женщина занервничала, но на другом конце провода ей тут же подсказали решение проблемы. Для начала незнакомец попросил установить неизвестную ей программу на телефон. Думая, что выполняет указания представителя банка, она скачала приложение и сообщила собеседнику все данные... Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Смоленске инспекторы ГИБДД изъяли у пассажира иномарки мефедрон

МВД России 

В Промышленном районе города Смоленска инспекторы ГИБДД на маршруте патрулирования остановили транспортное средство иностранного производства. В ходе проверки документов полицейские обратили внимание на то, что пассажир автомобиля ведет себя неадекватно и заметно нервничает.

В Златоусте состоялось отчетное собрание ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

В ОМВД России по Златоустовскому городскому округу состоялось отчетное собрание Совета ветеранов отдела, на котором рассмотрены итоги работы за 2019 год, а также основные направления деятельности в наступившем году.

В Кемеровской области полицейские пресекли деятельность «нарколаборатории»

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Кемеровской области получили информацию о том, что 36-летний житель Ленинска-Кузнецкого причастен к незаконному обороту наркотиков.

В территориальных органах внутренних дел Красноярского края прошли профориентационные мероприятия для молодежи

МВД России 

Полицейские провели профориентационные мероприятия «Край, в котором Родине мы служим» в городах Енисейске и Лесосибирске и селе Казачинском.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net