123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

В Белореченском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

При несении службы на маршруте патрулирования инспекторы ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Белореченскому району для проверки документов остановили автомобиль Нисан под управлением 35-летней местной жительницы. Женщина находилась за рулём, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказалась.

Полицейскими в течение суток выявлены 3 случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан

МВД России 

На территории Тульской области сотрудниками полиции продолжаются мероприятия по выявлению граждан, нарушающих действующее миграционное законодательство. За прошедшие сутки стражами порядка выявлены 3 случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан.



Полицейские Калтана разыскивают мошенников, обманувших пенсионерку под предлогом выплаты компенсации

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Калтану обратилась 73-летняя местная жительница. Она рассказала, что неизвестные обманным путем похитили у нее более 20 000 рублей.

В рамках акции «Студенческий десант» полицейские древней столицы Сибири сыграли в мини-футбол со студентами педагогического института

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» в День российского студенчества сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» сыграли в мини-футбол с учащимися Тобольского педагогического института имени Д.И. Менделеева. Спортивные встречи полицейских и студентов в Тобольске стали традиционными - в прошлом году полицейские играли с учащимися в волейбол. После продолжительной и напряженной игры победу одержала команда педагогического института.

В Вологодской области продолжается Всероссийская акция «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Кадуйскому району пригласили студентов Кадуйского энергетического колледжа в районный отдел полиции.

В Грибановском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадало пять человек

МВД России 

Накануне примерно в 22.25 час в Грибановском районе на 608 км автодороги М-6 «Москва-Астрахань», по предварительным данным, водитель автомобиля «Лада-Приора», 27-летний житель Республики Дагестан, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Газель», под управлением 34-летнего жителя Волгоградской области.



В Ломоносовском районе возбуждено уголовное дело по факту продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ломоносовскому району выявили факт продажи алкогольной продукции лицу, не достигнувшему совершеннолетия.

Евпаторийские полицейские приняли у себя в здании «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню российского студенчества, сотрудники ОМВД России по г.Евпатории, совместно с представителем общественного совета при ОМВД России по г.Евпатории провели ознакомительную экскурсию для старшеклассников МБОУ «Школа №12 города Евпатории».

Полицейские и общественники самого северного района Тюменской области приняли участие в акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Уватскому району совместно с членом Общественного совета в рамках акции встретились с учениками Туртасской средней школы.

В Томской области полицейские провели профилактическое мероприятие с представителями почтового отделения

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Зырянского района встретились с представителями почтового отделения, чтобы напомнить о необходимости соблюдения ПДД. В ходе встречи стражи порядка обсудили проблему аварийности и дали советы, как уберечь себя от опасности на проезжей части.

В рамках акции «Студенческий десант» ребята посетили отделы полициии по Фрунзенскому и Кировскому городским районам Ярославля

МВД России 

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» студенты побывали в отделе дознания ОМВД России по Кировскому городскому району.

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в краже, дважды проникшего в гараж через крышу

МВД России 

В полицию обратилась 40-летняя хозяйка частного дома, расположенного в Рудничном районе г. Кемерово. Женщина сообщила, что использует жилище в качестве дачи. Приехав в очередной раз проверить, все ли в порядке, обнаружила, что неизвестные лица проникли в гараж и похитили велосипед и металлолом. Сумма причиненного материального ущерба составила 7 000 рублей.

Сотрудники МО МВД России «Тюменский» призывают граждан пройти добровольное дактилоскопирование

МВД России 

Дактилоскопия позволяет идентифицировать человека по отпечаткам пальцев и ладоней рук. Наличие в базе данных полиции отпечатков пальцев человека может пригодиться при несчастном случае или при потере гражданином памяти. При утере паспорта личность человека без труда установят по отпечаткам пальцев, что значительно ускорит процесс восстановления документа.

В Новокузнецке Кемеровской области «Студенческий десант» узнал, как стражи порядка обеспечивают безопасность на улицах города

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» полицейские организовали экскурсию бойцов студенческого отряда охраны правопорядка «Альтаир» Новокузнецкого филиала-института Кемеровского государственного университета на базу отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Новокузнецку. Члены отряда учатся на разных факультетах, но все отличаются активной жизненной позицией и желанием помогать людям. Многие из них уже оказывали помощь сотрудникам органов внутренних дел в охране... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы





В Новосибирске полицейские раскрыли угон автомобиля

МВД России 

25 января в ночное время в Новосибирске на улице Сибиряков-Гвардейцев сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки документов автомобиль «Форд Фокус». При проверке оказалось, что у 16-летнего водителя, находившегося в состоянии опьянения, отсутствуют документы на автомобиль, и ранее он был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Мужчину доставили для разбирательства в Отдел полиции «Кировский» УМВД России по городу Новосибирску.

Сотрудниками ОМВД России по Сорочинскому городскому округу у местного жителя обнаружили марихуану

МВД России 

В ходе проведения ОРМ сотрудниками полиции ОМВД России по Сорочинскому городскому округу остановлен автомобиль, в ходе осмотра которого в салоне обнаружено и изъято наркотическое вещество, в результате экспертизы установлено, что данное вещество является марихуаной общей массой 1563,35 г. 33-летний мужчина пояснил, что вышеуказанное вещество он добыл путем сбора частей растений дикорастущей конопли в 4 км от автодороги Самара - Оренбург для личного потребления.

В Геленджике полицейские провели круглый стол с руководителями территориальных органов самоуправления

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Геленджику совместно с представителями Общественного совета при Отделе провели круглый стол с руководителями территориальных органов самоуправления, в ходе которого обсудили вопросы профилактики мошенничества.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 106 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 106 ДТП, из них в областном центре – 81, на федеральных дорогах – 7 в районах области – 18. В 7 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек и 5 погибли.

В Тульской области реализуется этап профилактического мероприятия «Улица»

МВД России 

Этап профилактического мероприятия «Улица» проходит на территории Тульской области. Его проведение способствует обеспечению правопорядка и безопасности граждан на улицах населённых пунктов. Маршруты патрулирования сотрудников полиции на обслуживаемой территории максимально приближаются к местам возможного совершения противоправных уличных деяний. А регулярная реализация профилактических мер даёт положительный эффект и при раскрытии преступлений «по горячим следам».

Полиция Нижнеломовского района проводит проверку по факту мошенничества в социальной сети

МВД России 

В полицию Нижнеломовского района обратился с заявлением о краже 39-летний гражданин. Он сообщил, что в социальной сети «Одноклассники» со страницы знакомого поступило сообщение на армянском языке с просьбой перечислить в долг деньги в сумме 8 000 рублей на счет банковской карты. Следуя этой просьбе, заявитель перечислил данную сумму по указанным реквизитам. Впоследствии он узнал, что знакомый в долг деньги не просил и не получал. Полицейским гражданин пояснил, что знал о подобных способах обмана. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Представители подмосковного МСБ получили льготные займы на 10 млрд рублей в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net