123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

В Саранске полицейские обнаружили у мужчины синтетический наркотик

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия в ходе проведения оперативных мероприятий возле одного из домов по улице Т. Бибиной задержали 33-летнего мужчину.

МО МВД России «Уренский» Нижегородской области принял у себя «Студенческий десант»

МВД России 

По сложившейся традиции в канун Дня российского студенчества сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Уренский» при активной поддержке Общественного совета присоединились к общероссийской акции «Студенческий десант».

Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва напоминает о недопустимости управления транспортным средством без установки на нем государственных регистрационных знаков

МВД России 

С 1 января текущего года в связи с вступлением в силу Федерального закона от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ изменились правила государственной регистрации транспортных средств, в том числе была введена процедура присвоения государственных регистрационных знаков.



УМВД России по ЯНАО информирует

МВД России 

В соответствии с подпунктом 2 части 2 ст. 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» информируем о том, что на официальном сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее – сайт УМВД) размещена информация в области исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля в сфере деятельности, связанной с оборотом... Читать дальше...

В Коломне полицейские совместно с общественниками присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу и член Общественного совета при УМВД Ольга Леонтьева организовали для учеников старших классов общеобразовательных заведений встречу с курсантами Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.

В Минусинске воспитанники и сотрудники детского дома поблагодарили руководителей отдельной роты ППС за исполнение детских желаний и плодотворное сотрудничество

МВД России 

Воспитанники и сотрудники детского дома поблагодарили командира ОР ППС Сергея Лаврова и заместителя командира ОР ППС Дениса Королева за исполнение детских желаний и плодотворное сотрудничество.

Полиция Нижнего Тагила устанавливает злоумышленников, обманом похитивших деньги у престарелой тагильчанки

МВД России 

Накануне в отдел полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское» с заявлением обратился 61-летний мужчина, сообщивший о том, что неизвестный обманом похитил денежные средства у его пожилой матери.



Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев возложил цветы к мемориалу ленинградцам-блокадникам

МВД России 

Сегодня на Пошехонском кладбище в г. Вологде прошел митинг, посвященный снятию блокады г. Ленинграда. Именно в этот день, в далеком 1944 году, Советская армия, ведя ожесточенные бои с немецко-фашистскими захватчиками, отбросила врага, тем самым полностью уничтожив «кольцо», которым был окружен город. В годы Великой Отечественной войны из города на Неве, блокада которого продолжалась 872 дня, в санитарных эшелонах вывозили ленинградцев в безопасные регионы страны. Поезда следовали по Северной железной дороге через Вологду. Читать дальше...

Следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

25 января 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой обратился 44-летний гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, злоупотребив его доверием, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 735 тысяч рублей.

Сотрудники ГИБДД провели в Нижнем Новгороде операцию «Грузовой автомобиль»

МВД России 

С целью выявления и пресечения нарушений законодательства в области перевозок грузов в том числе, крупногабаритных, тяжеловесных и опасных автомобильным транспортом индивидуальными предпринимателями, должностными и юридическими лицами на территории Нижнего Новгорода прошла целенаправленная надзорно-профилактическая операция.

ГУ МВД России приняло участие в мероприятиях, посвященных Дню снятия блокады Ленинграда

МВД России 

Начальник ГУ МВД России генерал-майор полиции Роман Плугин и руководящий состав Главка приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщине со Дня снятия блокады Ленинграда.

МВД по Адыгее информирует о ремонтных работах на автодороге А-146 «Краснодар-Верхнебаканский»

МВД России 

МВД по Республике Адыгея информирует граждан о том, что подрядные организации приступили к реализации проектных решений по объекту «Капитальный ремонт автомобильной дороги А-146 Краснодар-Верхнебаканский на участке км 0+000 - км 15+300». Они пройдут в три этапа.

Полицией выявлены нарушения, связанные с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции

МВД России 

24 января в ходе проведенных мероприятий, в пивном баре, расположенном по улице Максима Горького, сотрудниками отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Пскову зафиксирована продажа алкогольной продукции - водки без соответствующих сопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота. Отсутствовала также маркировка, предусмотренная законодательством РФ. Алкоголь продавался по цене, ниже установленной минимальной розничной цены.

В Брянской области юным посетителям детской поликлиники напомнили о необходимости безопасного поведения на дороге

МВД России 

Чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия связанные с наездом на пешеходов в городе Новозыбкове автоинспекторы, посещая медицинские учреждения, осуществляют вручение детям памяток по дорожной безопасности.

УМВД России по г. Орлу напоминает: за курение в общественных местах предусмотрена ответственность

МВД России 

Полицейские напоминают, что за курение в общественных местах действующим законодательством предусмотрена административная ответственность. В соответствии с ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 23.02.2013 №15-ФЗ «Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах», запрещено курить:

В Старом Осколе сотрудники полиции приняли участие в проведении родительского собрания в одном из вузов

МВД России 

В Старооскольском филиале Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе состоялось родительское собрание. В мероприятии приняли участие представитель Общественного совета Семен Двоеглазов, сотрудники полиции и представитель старооскольской кибердружины Валерия Черных.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Студенты Эльхотовского многопрофильного колледжа побывали в качестве экскурсантов в Отделе МВД России по Кировскому району

МВД России 

В рамках ежегодной акции «Студенческий десант» полицейские рассказали ребятам о службе в органах внутренних дел. Студенты получили уникальную возможность изнутри познакомится с работой сотрудников полиции.

Полицейские Кондинского района и Пыть-Яха провели дни открытых дверей в рамках всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Старший специалист отделения по работе с личным составом Анастасия Зольникова ОМВД России по Кондинскому району познакомила студентов с историей образования УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, акцентировав внимание на том, что в феврале этого года окружной аппарат управления МВД России будет отмечать 45-летие со дня своего образования. Ребята познакомились с содержанием книг, повествующих о милиции и полиции нашего края, а также посмотрели фотографии кондинских милиционеров 90-летней давности... Читать дальше...

День памяти

МВД России 

Костромские полицейские приняли участие в митинге, посвященном 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

В Смоленской области завершилась акция «Студенческий десант»

МВД России 

В этом году «Студенческий десант» объединил около 250 студентов вузов, учащихся средних специальных заведений и даже школьников. Для них была запланирована насыщенная программа, организованы стажировки и экскурсии в различные подразделения органов внутренних дел Смоленской области.

"У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься?"

МВД России 

Молодые люди решили связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел. В телестудии программы ГУ МВД России по Самарской области молодые люди раскрыли все тайны обучения в учебных заведениях системы МВД России и рассказали, что нужно делать, чтобы стать успешным курсантом. Кроме того лейтенант юстиции Вадим Горбенко поделился своими впечатлениями о первых днях службы в следственном подразделении УМВД России по г.Тольятти.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net