Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Мазановский» Амурской области посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

МВД России 

В рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Мазановский» Амурской области посетили подшефный «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парусник Надежды» в селе Сапроново.

В суд Новой Ляли направлены материалы уголовного дела в отношении местной жительницы по факту сбыта наркотического средства массой 0,03 грамма

МВД России 

Следователи следственного отдела направили в Новолялинский районный суд уголовное дело в отношении гражданки, 1996 года рождения, по обвинению в незаконном сбыте наркотических средств.

В рамках благотворительного «Марафона открытых сердец» сотрудники МВД по РК и общественники навестили ребят из Сысольского района

МВД России 

В Республике Коми четвертый год подряд проходит благотворительная акция «Марафон открытых сердец», инициированная региональным министерством внутренних дел. Главная цель социальной кампании – это оказание помощи жителям республики, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это постояльцы домов престарелых, дети-сироты, юные пациенты больниц, а также ставшие в результате ДТП инвалидами или потерявшие родителей, ребята из неблагополучных семей.



Столичная Госавтоинспекция совместно с обслуживающими организациями работают по уборке улиц от снега

МВД России 

Обслуживающие организации выставляют яркие информационные аншлаги. Однако, многие автомобилисты игнорируют просьбу не оставлять автомашины в зоне действия снегоочистки.

По факту дорожно - транспортного происшествия в Мишкинском районе возбуждено уголовное дело

МВД России 

Следователем отделения полиции «Мишкинское» межмуниципального отдела МВД России «Юргамышский» по факту дорожно - транспортного происшествия, произошедшего 2 января на 186 км автодороги «Иртыш» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.

В Магаданской области продолжается Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Хасынского городского округа присоединились к Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз». Полицейские напомнили водителям и пешеходам о необходимости соблюдения ПДД, а Дед Мороз и Снегурочка вручили автолюбителям новогодние сувениры, а пешеходам сладкие подарки.

Полицейские в Магадане изъяли у местного жителя наркотическое средство

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области утром 28 декабря 2019 года во дворе дома 25 по улице Советской задержан гражданин 1997 г. р., у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения массой 1,276 граммов.



В Томской области стражи порядка совместно с Дедом Морозом напомнили детям и их родителям о правилах поведения на дороге

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Первомайского района вместе со сказочными персонажами организовали подвижные игры и представления для юных жителей и их родителей в резиденции Деда Мороза.

Полицейскими установлен мужчина, совершивший угон автомобиля со двора жилого дома в городе Магадане

МВД России 

Ночью 2 января т.г. в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану с заявлением об угоне автомобиля «Хонда-Фит» со двора жилого дома №67 по ул. Набережной реки Магаданки, обратилась 19-летняя жительница областного центра.

В Топкинском районе Кемеровской области Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у воспитанников подшефной школы

МВД России 

Поздравительные визиты полицейских, общественников и новогодних сказочных персонажей стали уже традиционными для воспитанников подшефной Зарубинской коррекционной школы. Накануне в гости к ребятам пришел Полицейский Дед Мороз, чтобы поздравить с Новым годом и подарить футбольные мячи, скакалки и другой спортивный инвентарь. Все это, по мнению сказочного персонажа, поможет детям расти здоровыми и спортивными.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Более 80 инспекторов ГУСТ Подмосковья будут дежурить в праздничные выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net