123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

В Центральном округе задержан подозреваемый в разбойном нападении

МВД России 

В следственном отделе ОП № 11 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В совершении преступления подозревается 29-летний ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи житель Советского округа.

Госавтоинспекторы Адыгеи проводят профилактическую работу с участниками свадебных кортежей

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей свадебных кортежей в дни бракосочетаний, сотрудники ГИБДД дежурят возле ЗАГСов и ведут разъяснительную работу с привлечением СМИ. Очередная такая акция прошла накануне на территории Гиагинского района.

В Вологодской области Полицейский Дед Мороз поздравил детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

МВД России 

В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел Верховажского района посетили семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Полицейские поздравили местных жителей с новогодними праздниками, а также напомнили родителям и детям о правилах безопасности во время отдыха и активных зимних игр. Настоящим сюрпризом для детей стал визит Деда Мороза и Снегурочки, которые пришли вместе с полицейскими. Мальчишки и девчонки рассказывали зимнему волшебнику стихи и получали сладкие подарки. Читать дальше...



В Тверской области Полицейский Дед Мороз поздравил детей с Новым годом

МВД России 

В рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Бологовскому району посетили малообеспеченные семьи, состоящие на профилактическом учете.

В Туле полицейскими установлен подозреваемый в краже

МВД России 

Сотрудники полиции в Туле устанавливают обстоятельства кражи. Жертвой хищения стал 29-летний местный житель. По предварительным данным, вечером 31 декабря потерпевший снимал деньги в банкомате. Забрав купюры, он забыл около банкомата свой планшетный компьютер. Предположительно, этим воспользовался находившийся поблизости подозреваемый. Увидев оставленный без присмотра планшет и понимая, что завладение им противоправно, мужчина всё-таки забрал чужое имущество.

Сотрудниками МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета

МВД России 

В дежурную часть полиции отдела полиции № 1МУ МВД России «Орское» с заявлением обратилась 23-летняя местная жительница и сообщила о хищении с ее банковского счета 90 000 рублей.

Дети из полицейских семей посетили новогоднее представление

МВД России 

В рамках новогодних и рождественских торжеств в Доме культуры «Урал» состоялось театральное представление, на которое были приглашены дети сотрудников органов внутренних дел и юные жители города Карталы и Карталинского муниципального района. В рамках новогодних и рождественских торжеств в Доме культуры «Урал» состоялось театральное представление, на которое были приглашены дети сотрудников органов внутренних дел и юные жители города Карталы и Карталинского муниципального района. Творческий коллектив... Читать дальше...

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Каа-Хемского района раскрыли кражу сотового телефона

МВД России 

22 января текущего года в дежурную часть полиции Каа-Хемского района с заявлением обратилась 40-летняя гражданка. По ее словам, в этот же день во время уроков в средней общеобразовательной школе с. Сарыг-Сеп, ее 11-летняя дочь обнаружила пропажу своего сотового телефона марки «Fly», который лежал в кармане ее куртки.



Молодой горожанин, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП

МВД России 

2 января около 23:49 часов в г. Горно-Алтайске, в районе дома № 53 по ул. Чорос-Гуркина, 20-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем Toyota Carina, двигаясь со стороны ул. Проточной в направлении «Автовокзала», выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Allion, под управлением 23-летнего жителя г. Новосибирск, который в момент столкновения завершал маневр «поворот налево». После столкновения автомобиль Toyota Carina отбросило на опору светофорного объекта... Читать дальше...

В результате ДТП в Семендере погиб 53-летний мужчина

МВД России 

Второго января 2020 года в 17:05 в поселке Семендер по улице Казбекова, 23-летний местный житель, управляя автомобилем «Kia Ceed, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-111930» под управлением 53-летнего мужчины, проживающего в садовом товариществе «Садовод».

В Энгельсе полицейскими задержана подозреваемая в краже

МВД России 

В полицию обратилась сотрудница аптеки, расположенной на улице Тельмана. Женщина сообщила, что неизвестные похитили из торгового зала косметические средства. Сумма ущерба составляет 5927 рублей.

Кражу из дома в поселке Лунино раскрыли сотрудники уголовного розыска

МВД России 

В полицию Лунинского района обратилась с заявлением о краже 28-летняя гражданка. Она сообщила, что в поселке Лунино неизвестные лица, разбив оконное стекло, проникли в дом, откуда похитили электрошуруповёрт и алюминиевую кастрюлю.

В Симферополе задержан подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений своей соседке

МВД России 

В отдел полиции г.Симферополя поступило сообщение от 64-летней местной жительницы о том, что на лестничной клетке возле квартиры заявительницы неизвестный в ходе конфликта толкнул ее, в результате чего женщина потеряла равновесие и упала.

В результате ДТП один человек травмирован на трассе подъезд к МЦО «Архыз»

МВД России 

2 января на 49 км федеральной автодороги подъезд к МЦО «Архыз» 40-летняя автоледи за рулем «Аudi Q3» не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с «Ока». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля, 37-летняя жительница п. Нижний Архыз, получила травмы и госпитализирована в районную больницу.

В Вяземском районе сотрудники полиции присоединились к ежегодной социальной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

По сложившейся традиции в преддверии Нового Года и Рождественских праздников сотрудники полиции Сергей Казаков и Ольга Ташлыкова перевоплотились в сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочку и на полицейской машине отправились в «Новогодний патруль».

В Вятскополянском районе полицейские задержали мужчину, разыскивавшегося коллегами из Республики Татарстан

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Вятскополянский» получили информацию о том, что на территории города Сосновка 34-летний приезжий мужчина скрывается от правоохранительных органов.

В Волоконовском районе произошло столкновение автомобилей «Киа» и «КамАЗ»

МВД России 

По предварительным данным, 3 января около 05 часов 55 минут в Волоконовском районе на 34 километре автодороги «Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки» 21-летний водитель автомобиля «Киа Оптима», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» в составе прицепа под управлением 46-летнего мужчины.

Официальная информация

МВД России 

02 января 2020 года около 23 часов 25 минут в поселке Полотняный завод Дзержинского района произошло ДТП со смертельным исходом.

Шахунские полицейские раскрыли угон иномарки

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Шахунье 28 декабря 2019 года поступило сообщение местного жителя об угоне его автомобиля иностранного производства, припаркованного возле одного из магазинов на ул. Гагарина в городе Шахунье.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





В Новоусманском районе полицейскими задержан подозреваемый в хищении денежных средств с банковской карты

МВД России 

В начале декабря текущего года в дежурную часть ОМВД России по Новоусмансокму району обратилась 57-летняя жительница поселка Воля, которая сообщила о хищении денежных средств с банковской карты. Общий ущерб составил 22 000 рублей.

Полицейские Мордовии призывают автовладельцев принять меры к обеспечению сохранности имущества

МВД России 

Практически еженедельно в Мордовии регистрируются кражи и угоны транспортных средств. При этом нередко осуществить преступный умысел злоумышленникам становится возможным из-за беспечности самих автовладельцев.

В Прикамье госавтоинспекторы присоединились к Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз"

МВД России 

В Пермском крае продолжает набирать обороты акция «Полицейский Дед Мороз». На этот раз в костюмы сказочных героев переоделись сотрудники ГИБДД из города Красновишерск. Дед Мороз и Снегурочка поздравили автомобилистов и пешеходов с праздником и призвали к соблюдению ПДД. Водителям напомнили о недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, причастного к краже сотового телефона и денег, забытых в магазине покупательницей

МВД России 

Полицейские установили местонахождение имущества и денежных средств, принадлежавших потерпевшей.

В Кировском районе раскрыта кража велосипеда

МВД России 

В начале декабря прошлого года в полицию с заявлением о краже обратился мужчина. Он сообщил, что неизвестные похитили его велосипед, оставленный без присмотра в подъезде дома, расположенного по ул. Академика Семенова. Сумма ущерба составила 12700 рублей. Следственным отделом дознания ОП №3 в составе У МВД России по г. Саратову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Полицейские обнаружили наркопритон в Кайтагском районе

МВД России 

Второго января 2020 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 24-летний житель села Падар Дербентского района, 42-летний житель Махачкалы и 34-летний житель села Маджалис Кайтагского района, в нежилом помещении, расположенном на окраине поселка Родниковый Кайтагского района, организовали притон для изготовления и употребления наркотических средств.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Системы теплоснабжения в Зарайске модернизируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net