123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

В период с 31 декабря 2019 года по 2 января 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 64 водителя с признаками опьянения

МВД России 

В период с 31 декабря 2019 года по 2 января 2020 года на дорогах республики произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек погибло, 23 участника дорожного движения получили травмы. Основными видами ДТП явились: наезды на пешеходов и столкновения транспортных средств.



Житель Оленегорска предстал перед судом за хранение и распространение наркотических средств

МВД России 

В ходе судебного заседания установлено, что в июле текущего года, оперативникам группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Оленегорский» в ходе оперативно-разыскных мероприятий была выявлена причастность жителя города к незаконному обороту наркотических веществ.

Полицейский Дед Мороз напомнил жителям Вологодской области правила безопасного активного отдыха

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сокольский» провели профилактические беседы с жителями города. Полицейские напомнили горожанам, что новогодние праздники это время, когда родители могут больше времени посвятить своим детям. В эти выходные дни многие семьями выходят на прогулки, чтобы активно провести время на детских площадках, дворовых катках, лыжне или покататься на санках и «ватрушках».

До двух лет лишения свободы грозит жителю Мокшанского района за кражу денег у односельчанина

МВД России 

В полицию Мокшанского района обратился с заявлением о краже 37-летний гражданин. Он сообщил, что в доме по месту жительства в селе Царевщино распивал спиртное со знакомым, после ухода которого обнаружил пропажу из кармана куртки денег в сумме 4 000 рублей.

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» герой новогодних праздников отправился поздравлять детей сотрудников органов внутренних дел Невьянска.

МВД России 

В непривычной для себя роли – сказочного героя новогодних праздников – выступил старший лейтенант внутренней службы специалист ОРЛС Александр Дедюхин. К приезду Деда Мороза дети готовились заранее: разучивали стихи и песни.



В Смоленске обнаружены и изъяты 3 поддельные купюры

МВД России 

Две поддельные денежные купюры номиналом одна и пять тысяч рублей выявлены при пересчете денежных средств в отделении по Смоленской области Главного управления Центрального Банка России по ЦФО. В банк купюры с признаками подделки поступили из сетевых магазинов Рославля и Духовщины. Еще одна фальшивая пятитысячная купюра была выявлена в отделении банка при пересчете денежных средств, поступивших от жительницы Смоленска 1937 года рождения.

Полиция призывает граждан быть бдительными и перепроверять полученную от незнакомцев информацию

МВД России 

Для совершения противоправных деяний злоумышленники используют различные способы. Чтобы не стать жертвой обмана, перезванивайте в организации, сотрудниками которых представились незнакомцы, самостоятельно.

Новоуренгойскими правоохранителями пресечен факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

19 декабря 2019 года сотрудниками полиции в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, в подъезде жилого дома задержан ранее не судимый мужчина 1981 года рождения. В ходе досмотра у гражданина обнаружен полимерный пакет с растительным веществом.

В Каргасокском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконной добыче рыбы ценных пород

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Каргасокскому району в ходе патрулирования был остановлен автомобиль под управлением местного жителя. При проверке документов, а также в ходе осмотра автомобиля в багажном отделении было обнаружено 5 экземпляров молоди сибирского осетра, являющегося особо ценной породой рыб.

В Твери полицейские пресекли попытку сбыта наркотических средств в крупном размере

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Твери получили оперативную информацию о том, что двое местных жителей намереваются осуществлять сбыт наркотических средств на территории областного центра бесконтактным способом.

Задержан водитель, скрывшийся с места ДТП в п. Магдагачи

МВД России 

1 января в п. Магдагачи произошло ДТП. Около 17:25 на ул. Мухина водитель автомобиля совершил наезд на пешехода – молодого человека, 2000 года рождения. Водитель скрылся с места ДТП. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В Ростове-на-Дону оперативники раскрыли кражу

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 6 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратилась местная жительница, которая сообщила сотрудникам полиции о краже ее денежных средств.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Сельский участковый – пример для подражания

МВД России 

Работа участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Прионежскому району лейтенанта полиции Дмитрия Петрова высоко оценена муниципалитетом. Глава Нововилговского сельского поселения направила благодарственное письмо в адрес МВД по Республике Карелия.

В Глинковском районе полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в мошенничестве и похищении документов

МВД России 

В дежурную часть пункта полиции по Глинковскому району обратился местный житель 1968 года рождения с просьбой привлечь к ответственности неизвестных граждан, которые от его имени оформили кредит в банке.

Чернянские стражи порядка в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» навестили воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Чернянскому району навестили воспитанников Центра социальной помощи семье и детям. Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Сергей Семенченко, старший инспектор ПДН Анастасия Зеленская и представитель Общественного совета при ОМВД Вера Алхасова поздравили ребят с Новым годом.

В Чебоксарах полицейские разыскали и вернули хозяйке похищенного породистого щенка

МВД России 

Произошло это днем 31 декабря в юго-западном микрорайоне города Чебоксары. Местная жительница оставила собаку на привязи возле торгового центра и зашла за покупками, а когда вернулась, животного на месте уже не было. Сотрудники ОП№5 УМВД России по г.Чебоксары, куда немедленно обратилась расстроенная хозяйка, изучили записи камер видеонаблюдения торгового учреждения и установили, что щенка отвязал и увел неизвестный мужчина. В течение суток личность злоумышленника была установлена оперативниками... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net