Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

В МВД по Республике Тыва подведены итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» за 31 декабря 2019 года

МВД России 

В преддверии новогодних праздников, 31 декабря 2019 года, сотрудниками МВД по Республике Тыва на территории республики в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» обеспечена охрана общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий с массовым пребыванием граждан.

В Смоленской области за сутки возбуждено четыре уголовных дела по фактам угроз убийством

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1949 года рождения, которая сообщила, что ей угрожали физической расправой.

Полицейский Дед Мороз позаботился о безопасности юных пешеходов Кабардино-Балкарии

МВД России 

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Черекскому району Жабраил Жабоев подарил юным пешеходам и их родителям настоящий праздник. Нарядившись в Деда Мороза, вместе с автоинспекторами, он организовал для жителей района консультационные пункты безопасности пеших участников дорожного движения. Красочная акция создала атмосферу праздника и подняла настроение не только детям, но и их родителям. Дед Мороз и Снегурочка напомнили участникам акции о Правилах дорожного движения, пожелали... Читать дальше...



В Биробиджане выявлен гражданин Японии, нарушивший миграционное законодательство

МВД России 

В ходе проведения рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением требований миграционного законодательства сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Еврейской автономной области в Биробиджане выявлен гражданин Японии, нарушивший правила въезда в Российскую Федерацию.

В Ивановской области Полицейский Дед Мороз поздравляет детей-сирот и оставшихся без попечения родителей с Новогодними праздниками

МВД России 

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД России по Ивановской области посетили подшефных воспитанников ивановской школы - интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья. Пожелав своим подопечным в наступившем году успехов, сотрудники органов внутренних дел подарили малышам подарки, напомнили ребятам основные правила безопасного поведения.

За сутки с 31 декабря 2019 года по 2 января 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции задержано 43 нетрезвых водителя

МВД России 

За рабочие сутки с 31 декабря 2019 года по 2 января 2020 года сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 43 водителя, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 18 нетрезвых водителей, в Улуг-Хемском районе – 5, Кызылском и Дзун-Хемчикском районах – по 4, Барун-Хемчикском – 3, Чаа-Хольском и Тандинском – по 2, Пий-Хемском, Эрзинском, Чеди-Хольском, Овюрском и Тоджинском районах – по одному.

Случай фиктивной постановки на учёт иностранцев выявлен полицией в Туле

МВД России 

Сотрудниками полиции на территории Тульской области продолжается постоянная работа по выявлению противоправных деяний в сфере миграции. В Туле полицейскими зафиксирован факт фиктивной постановки на учёт иностранцев. По предварительным данным, 40-летняя неработающая женщина зарегистрировала в своей квартире на территории Привокзального округа трёх граждан другого государства. При этом никому из них она не предоставила фактического места для проживания. Таким образом, женщина нарушила действующее законодательство. Читать дальше...



Оперативная обстановка на территории республики с 31 декабря 2019 года по 2 января 2020 года

МВД России 

С 31 декабря 2019 года по 2 января 2020 года в республике зарегистрировано 20 заявлений граждан о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 14 преступлений: 2 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, 5 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, угроза убийством, 5 фактов незаконного хранения наркотических средств и нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

В Железнодорожном районе полицейские задержали подозреваемую в краже

МВД России 

30 декабря в отдел полиции № 2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от работника фитнес-клуба, расположенного на улице Щетинкина. Представитель организации сообщил, что обнаружил пропажу из кассового аппарата денежных средств в размере 6 тысяч рублей.

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску Андрей Горланцев провел правовую беседу со школьницами

МВД России 

В рамках профилактической работы председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску Андрей Горланцев во Дворце творчества детей и молодёжи Копейского городского округа напомнил участницам танцевального коллектива «Калинка» правила безопасного поведения. Учитывая возраст юных танцовщиц, Андрей Александрович обратил внимание девочек на то, что если они находятся дома одни, то ни в коем случае нельзя открывать дверь незнакомым людям, кем бы они не представились. Многие посещают места с массовым пребыванием горожан... Читать дальше...

В отношении водителя, совершившего ДТП, в результате которого погиб человек, возбуждено уголовное дело

МВД России 

02 января 2020 года около 23.00 на 4 км автодороги "Ярославль - Прусово" в Ярославском районе произошло ДТП - мужчина 1971 г.р. управляя автомобилем «Ленд Ровер», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие (деревья) и опрокидыванием транспортного средства.

Полицейские красноселькупской полиции поздравили ветеранов органов внутренних дел с Новым годом

МВД России 

Помощник начальника ОМВД (по работе с личным составом) Наталья Федорова поздравила всех присутствующих с праздником: «Сердечно поздравляю ветеранов органов внутренних дел, а также членов семей с Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!».

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Череповцу в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» напомнили жителям города правила дорожного движения

МВД России 

Встреча Нового года является одним из самых любимых и долгожданных праздников, когда каждый ждет чуда и исполнения желаний. В эти дни в особом внимании нуждаются семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Госавтоинспекторы г. Череповца, сменив полицейскую форму на костюмы Деда Мороза и Снегурочки, пришли поздравить с 2020 годом многодетную семью.

Джанкойскими оперативниками выявлен факт незаконного хранения наркотических средств в крупном размере

МВД России 

В ходе осмотра в присутствии понятых дачного участка, расположенного на территории садоводческого кооператива, сотрудниками МО МВД России «Джанкойский» на поверхности земли была обнаружена полимерная бутылка емкостью 5 литров, в которой находились 3 газетных свертка, а также два полимерных пакета, содержащие вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





ДТП с пострадавшими произошло под Астраханью

МВД России 

В первый день нового года, 47-летний-водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, в котором находились 5 пассажиров. Двигаясь в сторону села Водяновка, не справился с управлением и совершил столкновение с опорой ЛЭП.

К длительным годам заключения приговорены сыктывкарцы за незаконный сбыт наркотиков в составе организованной группы.

МВД России 

Следственным Управлением МВД по РК расследовано уголовное дело в отношении двоих фигурантов, совершивших незаконный сбыт наркотиков в значительном размере в составе организованной группы. Гражданские супруги раскладывали свертки с зельем в тайниках-закладках на территории Сыктывкара.

В Коломне полицейские и общественники присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу и член Общественного совета Ольга Леонтьева посетили воспитанников социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей. Полицейские поздравили ребят с новогодними праздниками.

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят из школы-интерната в Юрьев-Польском районе

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Юрьев–Польскому району посетили подшефную специальную общеобразовательную Ратисловскую школу-интернат, чтобы поздравить ее воспитанников с Новым годом.

Сотрудники ОМВД России по Павловскому району поздравили воспитанников социального центра реабилитации для несовершеннолетних

МВД России 

В рамках социальной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Павловскому району и члены общественного совета посетили детей из Павловского социального центра реабилитации для несовершеннолетних.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Министры обороны России и Киргизии подписали два новых соглашения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net