123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

В Кошехабльском районе полицейскими пресечен факт торговли алкоголем сомнительного качества

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий участковыми уполномоченными межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» отработаны сведения о продаже суррогата.



Подозреваемый в незаконном завладении автомашиной задержан полицейскими

МВД России 

27 января 2020 года в полицию с заявлением обратился 29-летний житель поселка Красноармейск о том, что в 10:30 на 385 километре федеральной автодороги «Астрахань-Махачкала», возле села Бабаюрт Бабаюртовского района 40-летний житель Махачкалы находясь в салоне его автомашины «Лада-Веста», совершил угон его автомашины.

В Севастополе более 100 детей в танцевальном флешмобе призвали пешеходов использовать световозвращающие элементы

МВД России 

В рамках общегородского декадника «Засветись, Севастополь!» школьники вместе с родителями нашили световозвращающие полоски на верхнюю одежду и продемонстрировали свою видимость в тематическом танце.

Госавтоинспекция Пуровского района в одном из детских садов организовала семейные соревнования по Правилам дорожного движения

МВД России 

Загадки о дорожных знаках, гонки на самокатах, игры на внимание с сигналами светофора – всё это помогает формированию устойчивых навыков безопасного поведения детей и взрослых на дорогах. А в совместной деятельности детей и родителей подобные мероприятия помогают вовлечь в образовательный процесс всех участников образовательных отношений: детей, родителей и педагогов.



Полицейскими Северной Осетии пресечена деятельность преступной группы сбытчиков запрещенного препарата "Прегабалин"

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД получили оперативную информацию о том, что во Владикавказе незаконно планируют сбыть сильнодействующее лекарственное средство «Прегабалин» или как его еще называют «Лирика». Оперативники УКОН совместно с бойцами спецподразделения незамедлительно выехали к предполагаемому месту реализации таблеток.

Сотрудники полиции напоминают, что нельзя вступать в диалог с незнакомыми абонентами

МВД России 

В конце января 2020 года к полицейским обратился с заявлением о совершенном противоправном деянии 32-летний житель Нижнего Новгорода. Потерпевший рассказал, что ему позвонил незнакомый человек, представился сотрудником банка и под предлогом отмены сомнительной операции путем обмана вынудил заявителя снять со счета через банкомат 58 000 рублей и перевести их на продиктованный номер одного из операторов сотовой связи.

Жительница Грайворонского городского округа подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью сына

МВД России 

В грайворонский отдел полиции обратились сотрудники медучреждения. Они сообщили, что к ним с проникающим ранением в области груди поступил 30-летний местный житель.

В Республике Крым сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении пенсионера на сумму более 1,5 млн рублей

МВД России 

В отдел полиции г.Симферополя поступило сообщение от местного жителя о том, что в обеденное время в квартиру его пожилого отца вошел неизвестный и открыто похитил барсетку с денежными средства в размере более 1,5 миллионов рублей в отечественной и иностранной валюте.

С начала года более 50 псковских водителей привлечены к административной ответственности за тонировку авто

МВД России 

При ежедневном контроле за дорожным движением сотрудники ГИБДД города Пскова обращают особое внимание на предупреждение и пресечение нарушений, связанных с управлением авто, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС.

Сотрудниками полиции Оренбургской области прекращена деятельность подпольного цеха по розливу нелегального алкоголя

МВД России 

В суде Ленинского района города Оренбурга рассмотрели уголовное дело, возбужденное по части 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство и хранение немаркированной алкогольной продукции, совершенные организованной группой», по части 6 ст. 327.1 УК РФ «Использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных марок, совершенное организованной группой», части 4 ст. 180 УК РФ «Незаконное использование чужого товарного знака, совершенное организованной группой».

Полицейские пригласили будущих выпускников Рязанского педагогического колледжа на учебу в ВУЗ системы МВД России и на службу в полицию

МВД России 

В Рязанском педагогическом колледже состоялась профориентационная встреча сотрудников полиции и учащихся выпускного курса учебного заведения.

В КЧР возбуждено три уголовных дела за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

27 января отделом дознания ОМВД России по г. Черкесску возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статей 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию), в отношении троих жителей республики 22, 41 и 47 лет. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде и надлежащем поведении. Сотрудники ГИБДД задержали их в нетрезвом виде за рулем автомобилей, причем водители ранее были уже лишены водительских удостоверений за аналогичные правонарушения.

В Пензе сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне автомобиля, находившего в розыске

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о преступлении житель Первомайского района. Он сообщил, что днём припарковал автомобиль ВАЗ-2106возле дома по месту жительства на улице Тепличной. На следующее утро мужчина обнаружил, что машина исчезла.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





В Новгородском районе полицейские задержали подозреваемых в браконьерстве

МВД России 

В подразделении дознания межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей деревни Частова. Они подозреваются в незаконной добыче водных биологических ресурсов с применением запрещенного орудия лова.

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве посетили одну из школ столицы

МВД России 

Полицейские УНК ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОНК и дежурным кинологом УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве провели комплексное оперативно - профилактическое мероприятие антинаркотической направленности для учащихся и администрации ГБОУ № 609, находящегося по адресу:

Сотрудники полиции по Сергиево-Посадскому району приняли участие в акции «Донор в погонах»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадском району приняли участие в акции «Донор в погонах», проходившей в отделении переливания крови Центральной районной больницы.

Знание в массы

МВД России 

Костромские полицейские совместно с сотрудниками кредитных учреждений дали старт череде лекций о профилактике мошенничества.

В УМВД России по Смоленской области состоялся Урок мужества, посвященный памяти ленинградцев-блокадников

МВД России 

Вчера в нашей стране отмечалась 76-я годовщина со дня полного освобождения Ленинграда от блокады. В ознаменовании этой даты в УМВД России по Смоленской области прошли памятные мероприятия, в рамках которых сотрудники культурного центра УМВД вместе со слушателями центра профподготовки УМВД и школьниками совершили экскурс в нетуристическое прошлое современного Санкт-Петербурга – в историю блокадного Ленинграда.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net