123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

В Якутии сотрудниками ГИБДД выявлен факт незаконной добычи лося

МВД России 

На днях около 20:30 часов на республиканской автодороге «Нам» для проверки документов была остановлена автомашина «УАЗ». 40-летний водитель и двое пассажиров при общении с полицейскими стали заметно нервничать.

Заказ товаров через интернет обернулся для жительницы Ухты потерей 10 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г.Ухте обратилась местная жительница с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве. Потерпевшая сообщила полицейским, что у нее обманом похищены 10 тысяч рублей.

В роли полицейских и родителей выступили школьники

МВД России 

В Пскове в целях профилактики незаконного оборота наркотиков и формирования устойчивого антинаркотического мировоззрения полицейские провели комплекс мероприятий для родителей и учащихся многопрофильного правового лицея №8.



Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Злоумышленники продолжают похищать денежные средства с банковских карт

МВД России 

В целях неправомерного завладения денежными средствами граждан злоумышленники зачастую используют потенциал мобильных средств связи и телекоммуникационной сети Интернет.

Подмосковные полицейские в Орехово-Зуевском районе задержали подозреваемого в краже иконы Иоана Предтечи

МВД России 

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 41-летний местный житель, подозреваемый в краже иконы.

Южно-Сахалинские следователи направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в совершении грабежа

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя села Новотроицкое, обвиняемого в грабеже.

Конкурс рисунков и поделок по ПДД прошёл в детском саду Долинского района

МВД России 

Конкурс рисунков и поделок по безопасности дорожного движения организовали воспитатели и сотрудники Госавтоинспекции для детей подготовительных групп детского сада «Улыбка» города Долинска. Цель данного мероприятия – формирование у детей интереса к изучению ПДД, навыков безопасного поведения на улицах, на дороге, через развитие творческой активности детей, а также привлечение внимания родителей и общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники ГИБДД провели в детском саду «Гармония» викторину по ПДД «Что? Где? Когда?»

МВД России 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, инспекторы по пропаганде ОГИБДД города Южно-Сахалинска, совместно с воспитателями дошкольного образовательного учреждения «Гармония», провели для маленьких участников дорожного движения викторину по ПДД под названием: «Что? Где? Когда?». В викторине приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп. Детям были заданы вопросы на закрепление знаний ПДД в виде ребусов и загадок, правильность ответов иллюстрировалась с помощью... Читать дальше...



Завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества с материнским капиталом

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Корсаковскому городскому округу завершено расследование по уголовному делу, возбужденному по части 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное в крупном размере) в отношении 21-летней местной жительницы.

Оперативники раскрыли кражу денег с банковской карты

МВД России 

16 декабря в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску с заявлением о краже обратился 20-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что одолжил свою карту коллеге , чтобы тот смог сделать денежный перевод. Однако после этого приятель пропал, а со счета была списана крупная сумма.

Акция «Студенческий десант 2020» прошла на территории Ольского городского округа

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант-2020» на территории Ольского городского округа при поддержке Общественного совета прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

В Обнинске полицейские и представители Общественного Совета приняли участие в семинаре по духовно-нравственному воспитанию несовершеннолетних

МВД России 

Семинар по духовно-нравственному воспитанию подростков проходил в лицее «Технический», на базе которого создан Центр духовно-нравственного воспитания.

В Оренбургском музее Культурного центра регионального УМВД состоялся день воинской славы, посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады

МВД России 

В Год памяти и славы на базе музея Культурного центра УМВД России по Оренбургской области состоялся день воинской славы, посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области информирует

МВД России 

С каждым годом число людей, желающих путешествовать или выехать в другие страны в связи с работой, неизменно растет. Для выезда за пределы РФ необходимо наличие заграничного паспорта. На сегодняшний день можно оформить как загранпаспорт старого образца сроком на 5 лет, так и нового образца с биометрическими данными сроком на 10 лет.

Начальник ОМВД России по г. Магадану провел рабочую встречу с командиром добровольной народной дружины

МВД России 

Начальник Отдела МВД России по г. Магадану подполковник полиции Григорий Кужба встретился с командиром добровольной народной дружины областного центра Иваном Субботиным, членом Общественного совета при региональном Управлении МВД России.

В Новосибирской области автоинспекторы и ЮИДовцы приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб»

МВД России 

В поселке Майский Черепановского района автоинспекторы и воспитанники детского сада «Берёзка» организовали мероприятие, посвященное 76-летней годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Велиикой Отечественной войны.

За прошедшие сутки полицейскими на Колыме зарегистрировано 99 сообщений о происшествиях и преступлениях

МВД России 

27 января полицейскими ОМВД России по городу Магадану установлен гражданин 1990 года рождения, который в период с 1 по 3 ноября 2019 года похитил 16733 рубля с утерянной карты жителя областного центра, расплачиваясь ею за покупки в магазинах.

Полицейские из Хасынского городского округа Магаданской области присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант-2020»

МВД России 

Всероссийская акция «Студенческий десант-2020» добралась до самых отдаленных территорий России. На минувшей неделе полицейские Отделения МВД России по Хасынскому району пригласили в гости старшеклассников из средних общеобразовательных учреждений окружного центра Палатка и поселка Стекольный.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net