123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

В Серове члены Общественной наблюдательной комиссии и помощник Уполномоченного по правам человека в Свердловской области посетили изолятор временного содержания отдела полиции

МВД России 

Накануне изолятор временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Серовский» посетили представители Общественной наблюдательной комиссии – Светлана Хрустальная, Ирина Перова, а также помощник Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Дмитрий Халяпин.

В Красногвардейском районе от инспекторов ГИБДД малыши узнают о Правилах дорожного движения, значении дорожных знаков и сигналов светофора

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Красногвардейскому району приняли участие в мероприятии по профилактике детского дорожного травматизма.

В Челябинске следователями направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Еткульского района, который вместе с соучастниками похитил со склада различное имущество

МВД России 

Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой Отделом полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску окончено уголовное дело возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 3 ст. 161 УК РФ (грабеж) в отношении ранее судимого жителя Еткульского района, 1980 года рождения.



Госавтоинспекцией Адыгеи продолжается работа с представителями автосалонов

МВД России 

В Тахтамукайском районе госавтоинспекторы посетили один из автосалонов, расположенный на территории обслуживания местного отдела полиции. Целью таких визитов является напоминание продавцам и покупателям о правилах безопасной перевозки юных пассажиров.

Сегодня в эфир выйдет новая радиопрограмма о работе кузбасской полиции

МВД России 

Программа «Позывной 02» будет выходить ежедневно в эфире радиостанции «Шансон» в Новокузнецке на частоте 104,0 FM в 11:20 и 16:20. Сотрудники отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области расскажут самые актуальные и интересные новости о работе сотрудников кузбасской полиции.

В Новокузнецке по материалам «Мобильного патруля» полицейские привлекли к ответственности водителя за проезд на запрещающий сигнал светофора

МВД России 

Участник акции «Мобильный патруль» прислал в соответствующий раздел на «Правоохранительном портале Кузбасса» (zakon-kuzbass.ru) видео нарушения ПДД, совершенного водителем автомобиля «Мазда 6». Он проехал пересечение проспекта Октябрьского и улицы Циолковского в Новокузнецке на запрещающий сигнал светофора.

В Гулькевичском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Гулькевичскому району для проверки документов остановили автомобиль марки Вольво под управлением 31-летнего местного жителя. Мужчина находился за рулём транспортного средства с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердило проведённое медицинское освидетельствование.

В Кемерове будущие юристы познакомились с работой полицейских

МВД России 

Мероприятие прошло в Главном управлении МВД России по Кемеровской области. Учащиеся юридического факультета кемеровского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова и юридического института Кемеровского государственного университета встретились с начальником отдела организации дознания областного полицейского Главка полковником полиции Андреем Левчуком. Он рассказал будущим юристам о деятельности подразделения, отметив, что дознаватели получают хорошую профессиональную базу... Читать дальше...



Сотрудники краевого уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве, совершенного более 3 лет назад

МВД России 

Сотрудники 4 отдела УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали подозреваемого в убийстве девушки 2000 г.р., совершенного более 3 лет назад.

Оперативники Черкесска установили и задержали подозреваемого в краже денег из супермаркета

МВД России 

27 января в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 28-летняя администратор одного из супермаркетов республиканского центра. Она рассказала полицейским, что ночью неизвестное лицо, путем деформации планки замка входной двери, проникло в помещение магазина и совершило кражу денежных средств из кассы в сумме более 38 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Им оказался 37-летний местный житель, который задержан, дал признательные показания. Читать дальше...

В Севастополе полицейские продолжают профилактические беседы с родительскими школьными комитетами

МВД России 

Участниками тематический встречи, организованной сотрудниками отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балаклавскому району, стали представители родительских классных комитетов СОШ № 30.

В Рязани полицейские расследуют мошенничество, в ходе которого с банковской карты рязанца пропали 130 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани расследуют мошенничество, в ходе которого злоумышленник, представившись работником службы безопасности банка, завладел сбережениями 24-летнего рязанца.

В Кемеровской области названы лучшие подразделения дознания территориальных органов внутренних дел

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание по итогам работы подразделений дознания территориальных органов МВД России на районном уровне в 2019 году.

Сотрудник полиции из Карачаево-Черкесской Республики награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения»

МВД России 

За проявленные смелость и самоотверженность при спасении людей на воде, образцовое выполнение служебного долга, проявленные при этом инициативу и высокое профессиональное мастерство старший сержант полиции Артем Карпенко награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения». Высокую награду полицейскому вручили на коллегии МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

В Буденновске расследуется уголовное дело о серии краж из автомашин

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Буденнновскому району поступило сообщение от жителя села Архиповского. Мужчина сообщил, что вспугнул злоумышленников, пытавшихся похитить аккумуляторные батареи из принадлежащего ему большегруза.

Липецкая полиция и аппарат Уполномоченного по правам ребенка заключили Соглашение о взаимодействии

МВД России 

28 января в УМВД России по Липецкой области начальник Управления полковник полиции Олег Латунов и Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран поставили подписи на совместном Соглашении. Его предметом является взаимодействие органов внутренних дел области и Уполномоченного по правам ребенка по соблюдению и защите прав и интересов детей, а также выявлению, устранению и предупреждению причин их нарушений. Стороны договорились о взаимодействии информационных, правовых, кадровых... Читать дальше...

Сотрудники Отдела МВД России по Пуровскому району проводят профилактическую работу в трудовых коллективах города

МВД России 

На прошлой неделе заместитель начальника полиции ОМВД России по Пуровскому району подполковник полиции Эдуард Мухаметчанович Разулев встретился с коллективом Администрации Пуровского района, начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Андрей Георгиевич Андрианов с сотрудниками районной газеты «Северный луч».


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





В Новоусманском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве

МВД России 

23 января в дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району поступило сообщение от 68-летнего местного жителя о том, что он убил своего знакомого в квартире дома, расположенного на улице Бульвар 70 Лет Победы в поселке Отрадное.

Полицейские раскрыли кражу смартфона у пенсионерки

МВД России 

В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Омску обратилась жительница Кировского округа с сообщением о краже сотового телефона. Женщина пояснила, что забирала внука из детского сада, расположенного по ул. Новостройка. Уже на улице вспомнила, что оставила свой смартфон на шкафчике в раздевалке. Вернувшись, обнаружила его пропажу.

В Управлении городской полиции подвели итоги работы подразделений за 2019 год

МВД России 

Совещание по подведению итогов работы служб и подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду состоялось под председательством полковника полиции Владимира Генералова, врио заместителя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Звериноголовском районе задержан подозреваемый в угоне местный житель

МВД России 

Накануне вечером в Звериноголовском районе от дома в с. Бугровое совершен угон автомобиля ВАЗ-2121. О произошедшем в дежурную часть отделения полиции сообщил владелец транспортного средства. Мужчина рассказал, что находился недалеко от автомобиля и разговаривал со своим знакомым. Транспортное средство не было закрыто так как находилось в поле зрения владельца. После того, как мужчина отвлекся на некоторое время, он увидел, что его автомобиль уезжает в неизвестном направлении.

УМВД предупреждает: как предотвратить кражу с банковской карты

МВД России 

За прошедшую неделю сотрудниками полиции были раскрыты 5 краж с банковских карт. Подозреваемые были задержаны и в отношении них возбуждены уголовные дела по пункту «г» части 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Уголовное дело в отношении пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна** передано в суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net