Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

В Гайском городском округе Оренбургской области проведена акция «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках ежегодной всероссийской акции сотрудниками отделения МВД России по Гайскому городскому округу совместно со специалистами МБУ «Городской молодежный центр», при поддержке члена Общественного совета Натальи Захарьевой организована экскурсия для школьников, которые изъявили в будущем учиться и работать в правоохранительных органах. Десятиклассникам из 7, 8 и 10 школ города Гая выпала уникальная возможность увидеть собственными глазами служебные будни сотрудников полиции.

В декабре прошлого года с заявлением о краже в полицию г. Кызыла обратилась 39-летняя гражданка. Она сообщила, что 4 декабря неизвестный, находясь в помещении одного из модельных агентств г. Кызыла, тайно похитил из кармана рюкзака, висевшего в гардеробе, сотовый телефон марки «Samsung Galaxy» стоимостью 7 тысяч рублей.

МВД России 

В декабре прошлого года с заявлением о краже в полицию г. Кызыла обратилась 39-летняя гражданка. Она сообщила, что 4 декабря неизвестный, находясь в помещении одного из модельных агентств г. Кызыла, тайно похитил из кармана рюкзака, висевшего в гардеробе, сотовый телефон марки «Samsung Galaxy» стоимостью 7 тысяч рублей.

В Томской области общественники совместно с полицейскими организовали автопробег, посвященный 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

В Томской области общественный совет при ОМВД России по Колпашевскому району совместно с полицейскими и ветеранами силовых структур организовали автопробег Колпашево – Новогорное, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Главная цель автопробега - сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны.



Начальник участковых Нижегородского района отчитался перед населением о проделанной работе

МВД России 

Итоги оперативно-служебной деятельности ОУУП и ПДН ОП № 5 Управления МВД России по г.Н.Новгороду за 12 месяцев 2019 года подвели в стенах библиотеки имени Н.А. Добролюбова.

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники полиции встретились с учащимися и рассказали о своей службе

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Шимановский» посетили городской дом культуры и спорта.



В рамках акции «Студенческий десант» полицейские и общественники провели мероприятия для учащихся Строгановского колледжа

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Очерский» встретились в товарищеском матче по футболу с учащимися Строгановского колледжа. Спортивные состязания состоялись в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант». Игра прошла под девизом «Правила важны везде – на дороге, в жизни и в игре!». Отлично подготовленная студенческая команда с первого тайма захватила инициативу. В упорной борьбе победа досталась представителям учебного заведения.

Подразделения УМВД России по го Саранск приняли «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» для студентов Саранского медицинского колледжа 21 января 2020 года сотрудниками отделения профилактики правонарушений отдела охраны общественного порядка УМВД России по го Саранск организована экскурсия в ДЧ УМВД России по го Саранск, где начальник части майор полиции Андрей Друговейко рассказал студентам о специфике работы и задачах возложенных на сотрудников службы «02», о работе центра управления нарядами, также довел информацию о мошеннических... Читать дальше...

В Первомайском районе сотрудниками полиции задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Первомайскому району поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен и госпитализирован мужчина с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

В Новгородской области эксперты-криминалисты полиции поделились секретами своей службы с учащимися колледжа

МВД России 

В течение текущей недели экспертно-криминалистический центр УМВД России по Новгородской области принимал «Студенческий десант». Учащиеся различных специальностей Политехнического колледжа НовГУ имени Ярослава Мудрого узнали о специфике службы эксперта-криминалиста, об особенностях и тонкостях проведения различных экспертиз, а также о том, для чего в работе эксперта применяется собака-детектор.

Сотрудниками полиции Бугуруслана проводится проверка по факту ДТП, в котором погиб водитель «ВАЗ-2110»

МВД России 

Сотрудниками полиции Бугуруслана проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 24.01.2020 года в 18:10 на 1227 км автодороги Москва - Челябинск в 5 км от села Курская Васильевка Северного района.

В Десногорске Смоленской области сотрудники полиции и участники акции «Студенческий десант» сразились в кулинарном поединке

МВД России 

Кулинарный поединок студентов и полицейских стал самым необычным мероприятием в Смоленской области, проведенном в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант». У сотрудников ОМВД были очень серьезные конкуренты – преподаватели и студенты факультета «Технология продукции общественного питания», знающие об особенностях кулинарии и тонкостях приготовления тех или иных блюд практически все. Однако сотрудники полиции, привыкшие выполнять непростые служебные задачи и при этом не отступать назад... Читать дальше...

В Кызыле полицейские задержали подозреваемого в грабеже сотового телефона у пенсионерки

МВД России 

1 января в полицию г. Кызыла с заявлением обратилась 62-летняя гражданка. Она сообщила, что в этот день в подъезде жилого дома по ул. Калинина неизвестный выхватил из ее рук сотовый телефон марки «Huawei» и скрылся в неизвестном направлении.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся несли службу вместе с полицейскими районных ОМВД

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции территориальных органов внутренних дел организовали для студентов широкий формат как теоретических, так и практических мероприятий. Студенты вузов и учащиеся средних специальных заведений узнали интересные факты из истории районных ОМВД, ознакомились со спецификой деятельности различных служб и подразделений, технической оснащенностью полиции, приняли участие в рейдовых и спортивных мероприятий.

На расширенном заседании Коллегии УМВД России по Рязанской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2019 год

МВД России 

В УМВД России по Рязанской области в рамках расширенного заседания Коллегии подведены итоги оперативно-служебной деятельности региональных органов внутренних дел за 2019 год и обозначены приоритетные направления на начавшийся год.

В Ейском районе направлено в суд уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net