Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Первокурсники Краснокамского техникума прошли стажировку в территориальной Госавтоинспекции в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Госавтоинспекции Краснокамска пригласили студентов политехнического техникума на стажировку.

Сотрудники полиции напоминают зрителям международного турнира по спортивной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин» о правилах безопасности

МВД России 

Ежегодно Красноярск принимает международный турнир по спортивной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин». Сотни спортсменов и гостей из десятка стран мира приезжают в краевой центр для участия в данном спортивном мероприятии.

В Пензе сотрудники полиции раскрыли кражу утерянного телефона

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 32-летний гражданин. Он сообщил, что в ночное время возле дома по улице Тепличной утерял мобильный телефон, который был похищен неизвестным.



Ветерану ОВД и труженику тыла ВОВ Виктору Константиновичу Рюмину исполнилось 90 лет

МВД России 

Накануне помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по Шекснинскому району подполковник внутренней службы Владимир Колягин совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе полиции Александром Шиловым, председателем ветеранской организации Шекснинского района Сергеем Панифодовым Борисовичем посетили по месту жительства труженика тыла в годы Великой Отечественной войны Виктора Константиновича Рюмина.

Житель Руднянского района подозревается в мошенничестве с использованием электронных средств платежа

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Руднянский» обратился житель поселка Голынки с заявлением о хищении денежных средств в сумме около 4 тысяч рублей с его банковской карты.

Полиция напоминает гражданам о продолжающихся фактах телефонных мошенничеств

МВД России 

На территории региона продолжают фиксироваться случаи мошенничества, в которых неизвестные звонят гражданам по мобильному телефону и под различными предлогами просят сообщить реквизиты банковских карт либо осуществить перевод денежных средств. Только за прошедшие сутки у шести жителей региона мошенниками были похищены почти 700 тысяч рублей. Полиция Тульской области ещё раз напоминает гражданам о фактах телефонного мошенничества и просит граждан проявлять максимальную бдительность при общении с неизвестными телефонными собеседниками. Читать дальше...

Надымские правоохранители приняли участие в правовой викторине

МВД России 

23 января в ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Домашний очаг» состоялась игра – викторина под названием «Незнание законов не освобождает от ответственности», главными целями которой стали формирование правовой культуры, развитие интереса к изучению правовых знаний у несовершеннолетних.



Старшеклассники из Терского района Кабардино-Балкарии прошли стажировку в подразделении ГИБДД

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» старшеклассники МКОУ СОШ № 4 г. Терек получили возможность на пару часов почувствовать себя сотрудниками ГИБДД.

В Белгороде задержан подозреваемый в краже

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду обратились сотрудники супермаркета. Они сообщили, что в ходе инвентаризации выявили недостачу товара на сумму около 3 000 рублей.

23 января 2020 года в МО МВД России «Малгобекский» состоялась акция «Студенческий десант»,

МВД России 

23 января 2020 года в МО МВД России «Малгобекский» состоялась акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества, целью которой является помощь молодым людям составить собственное представление о работе современной полиции, предоставить студентам возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях и познакомить их с историей и работой органов внутренних дел.

В Тверской области сотрудники полиции установили подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Бежецкий» обратился житель города Бежецка. Мужчина пояснил полицейским, что в его отсутствие из хозяйственной постройки, расположенной на участке домовладения похищены 4 колеса от автомобиля. Ущерб составил 20 000 рублей.

В честь Дня российского студенчества полицейские и ветераны Урванского района КБР встретились со школьниками-юнармейцами

МВД России 

Полицейские Отдела МВД России по Урванскому району встретились с учащимися 8 «Б» кадетского класса и 11 класса «Юнармейцы» МКОУ СОШ №6 г.п. Нарткала.

В Томской области в рамках акции «Студенческий десант» полицейские провели День открытых дверей

МВД России 

Студенты томского экономико-промышленного колледжа посетили Отдел МВД России по Томскому району. Открыл данное мероприятие председатель Общественного Совета при ОМВД Владимир Данилов. Он рассказал о годах службы в органах внутренних дел, победах и достижениях. В музее ОМВД учащиеся узнали об истории райотдела.

В Кандалакше студенты колледжа познакомились с особенностями работы патрульно-постовой службы

МВД России 

В МО МВД России «Кандалакшский» совместно с членами Общественного совета провели акцию «Студенческий десант» для учащихся индустриального колледжа. Студенты получили возможность лично познакомиться с работой сотрудников, ключевым направлением служебной деятельности которых является охрана общественного порядка - службой сотрудников патрульно-постовой службы.

В рамках акции «Студенческий десант» полицейские Краснотурьинска провели турнир по мини-футболу

МВД России 

Межмуниципальным отделом МВД России «Краснотурьинский» совместно с Общественным советом при МО и Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Краснотурьинск организовали и провели спортивное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





В Пензе участковые уполномоченные полиции отчитались перед жителями проспекта Строителей о проделанной работе

МВД России 

В Пензенской области продолжаются отчёты участковых уполномоченных полиции перед населением. Очередная такая встреча состоялась в Октябрьском районе областного центра. Об итогах своей работы за 2019 год жителям обслуживаемой территории рассказал старший участковый уполномоченный отдела полиции №3 УМВД России по городу Пензе майор полиции Евгений Марков.

Участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г. Нальчик раскрыта квартирная кража

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г.о. Нальчик поступило заявление 46-летнего нальчанина о пропаже из его квартиры швейной машинки. Стоимость похищенного составила 5 500 рублей.

Полицейскими Баксанского района выявлен факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

Около 23 часов в с. Заюково произошло ДТП с участием автомашин «ВАЗ-21101» и «ВАЗ-2113», в котором только транспортные средства получили технические повреждения.

До двух лет лишения свободы грозит водителю из Пензы

МВД России 

В Пензе на улице Бухарской в вечернее время сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Дэу Нексия» под управлением 47-летнего жителя областного центра, привлекавшегося к уголовной ответственности. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

В рамках акции «Студенческий десант» полицейские Кудымкара организовали для учащихся политехнического техникума интерактивную игру

МВД России 

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» для учащихся Коми-Пермяцкого политехнического техникума прошла интерактивная игра-маршрут. Мероприятие организовано сотрудниками межмуниципального отдела «Кудымкарский» и представителями Общественного совета. Его цель – формирование законопослушного поведения молодежи, предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, популяризация деятельности добровольных народных дружин.

Госавтоинспекция Алтайского края информирует об ограничении движения и призывает отказаться от дальних поездок

МВД России 

25.01.2020 в 21 час 00 минут в связи с осложнением погодных условий в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий временно ограничено движение для всех видов транспорта на участках автодорог:

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net