123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

В Оренбургской области состоялась деловая игра в рамках Всероссийской акции Студенческий десант

МВД России 

Накануне Дня российского студенчества в ОМВД России по Октябрьскому району по инициативе Общественного совета в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялась деловая игра «Юный сыщик».

В Тверской области прошла Всероссийская акция «Студенческий десант»

МВД России 

Студенты 3 курса ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж» прошли практику в подразделениях МО МВД России «Вышневолоцкий». Представители районной ветеранской организации провели для подростков экскурсию по Отделу полиции. Учащиеся ознакомились с экспонатами, среди которых эксклюзивные фотографии с запечатлёнными значимыми событиями и знаменательными датами в системе МВД.

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадало шесть человек

МВД России 

Накануне примерно в 23.40 часов в областном центре на Московском проспекте, по предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля «Хендай», двигаясь со стороны улицы Лидии Рябцевой в направлении Проспекта Труда, не справился с управлением своего транспортного средства и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Рено Логан», под управлением 65-летнего местного жителя и автомобилем «Форд Куга», под управлением 35-летнего местного жителя.



В предстоящие выходные дни нижегородская Госавтоинспекция будет пово-дить спецоперацию

МВД России 

Операция «Труба» пройдет в утренние часы в местах аварийности областного центра с целью недопущения дорожно-транспортных происшествий и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

В Нижнетуринском городском округе при поддержке Общественного совета в отделе полиции № 31 ОВД г.Качканара прошла акция МВД России «Студенческий десант – 2020»

МВД России 

В Нижнетуринском городском округе при поддержке Общественного совета в отделе полиции № 31 Межмуниципального отдела МВД России «Качканарский» прошла акция МВД России «Студенческий десант – 2020». Подразделением по делам несовершеннолетних 23 января 2020г. организована экскурсия для учащихся 10-11 классов образовательных учреждений городского округа. Школьники встретились с сотрудниками органа внутренних дел, узнали о деятельности местной полиции.

За сутки калужскими полицейскими было раскрыто три эпизода хищения денежных средств с банковских карт граждан

МВД России 

В Обнинске полицейские по «горячим следам» установили личность гражданина, подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты. По версии правоохранителей, местный житель 1991г.р. мошенническим путем с использованием электронных средств платежа, произвел оплату товара в табачном павильоне. Причинив, тем самым материальный ущерб на общую сумму 3406 рублей. Позже выяснилось, что данную карту злоумышленник нашел. А потерпевший узнал о пропаже только тогда, когда получил смс-сообщение о списании денежных средств с его счета. Читать дальше...

Накануне Дня российского студенчества в Шадринске прошла ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках проводимого мероприятия сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» провели экскурсию в отделе полиции для студентов второго курса Зауральского колледжа физической культуры и здоровья, обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения».

В Калужской области за сутки полицейские выявили два факта использования поддельных документов

МВД России 

Территориальными органами МВД России в Калужской области на районном уровне возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

В Обнинске полицейские выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по г. Обнинску расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ».

В Кетовском районе полицейские рассказали студентам о своей службе

МВД России 

В ОМВД России по Кетовскому району в преддверии Дня российского студенчества проведена ежегодная всероссийская акция «Студенческий десант» для студентов 4 курса экономического факультета Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net