Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 15.01.2020



Официальное заявление

МВД России 

В отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю поступают вопросы от представителей СМИ в связи с тем, что в мессенджерах распространяется информация о, якобы, найденной пятилетней девочке на одной из улиц.

Общественники проверили работу Дежурной части ОМВД России по г. о. Озёры

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Озёры Дмитрий Ильич проверил работу Дежурной части ОМВД России по г.о. Озёры.



Госавтоинспекция Вологодской области обращается к возможным очевидцам ДТП

МВД России 

29 декабря 2019 года около 01:50 на 677 км автодороги Москва – Архангельск, территория Верховажского района, произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1994 г.р., управляя автомобилем Форд Фокус, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Ниссан Альмера, под управлением мужчины 1997 г.р., жителя Архангельской области. От полученных травм водитель и 3 пассажира автомобиля Ниссан: женщина 1997 г.р., мужчина и женщина 1975 г.р., погибли на месте ДТП. Водитель и пассажир автомобиля Форд – мужчина 1993 г.

Красноперекопский «Полицейский Дед Мороз» и общественники поздравил детей с наступившим новым годом

МВД России 

14 января т.г. в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» по сложившейся доброй традиции начальник межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» Анатолий Муравлев, представители общественного совета при межмуниципальном отделе, сотрудники полиции и общественная организация «Молодая Гвардия» посетили воспитанников Армянского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В Увате задержаны подозреваемые в вылове рыбы осетровых пород

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции на 372 километре автодороги Тюмень - Ханты – Мансийск остановили автомобиль для проверки документов, возвращавшегося с рыбалки 36 – летнего жителя села Равнец Ишимского района. При осмотре транспортного средства, в багажнике полицейские обнаружили полиэтиленовые мешки, в которых находились четыре сибирских осетра. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что выловил рыбу в реке Обь.

МВД по Республике Тыва напоминает гражданам о внимательности к своему личному имуществу, находясь в общественных местах

МВД России 

МВД по Республике Тыва напоминает, будьте внимательны к своему личному имуществу, находясь в общественных местах! Чтобы не потерять ценное имущество или не стать жертвой карманных краж, храните вещи в надежных местах, во внутренних карманах или карманах с застежкой.

Неизвестные под предлогом предотвращения списания денег с банковских карт обманули четырех граждан

МВД России 

Банковская карта является универсальным средством в финансовой сфере – на нее перечисляют зарплату и пенсию, выдают кредиты, ею расплачиваются в супермаркетах и в сети Интернет. С популярностью пластиковых карт набирает обороты и мошенничество, связанное с хищением денежных средств. Каждый раз мошенники придумывают новые схемы и махинации, целью которых является хищение обманным путем денег с банковских карт доверчивых граждан.

«Почувствовал усталость за рулем? Остановись и отдохни». Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдения режима труда и отдыха

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции регулярно на проходящих на территории Рязанской области федеральных трассах, напоминают водителям о необходимости соблюдения правил труда и отдыха. В состоянии утомляемости водитель теряет бдительность и становится менее внимательным – эти обстоятельства могут способствовать совершению ДТП.

Состоялись соревнования по функциональному многоборью среди мужчин физической культуры «Динамо»

МВД России 

Сегодня в фитнес – клубе «Прайм Фитнес Тамбов» прошли командные соревнования по функциональному многоборью среди мужчин физической культуры «Динамо», посвященные к 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг. Соревнования прошли насыщенно, оживленно и энергично, с поддержкой коллег, друзей и спонсоров.

Торжественные церемонии принятия Присяги гражданина РФ состоялись в Пыть-Яхе и в Нижневартовском районе

МВД России 

Накануне торжественная церемония принятия Присяги на верность РФ иностранными гражданами прошли в ОМВД России по г. Пыть-Яху и в МОМВД России «Нижневартовский».

Полицейские установили местонахождение без вести пропавшей женщины

МВД России 

Ночью 11 января в Управление МВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась 44-летняя гражданка с просьбой разыскать ее 21-летнюю родственницу, которая 9 января выехала из г. Абакана в г. Кызыл, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Также она пояснила, что она инвалид 2 группы, страдает психическим расстройством и ранее неоднократно уходила из дома.

У находившейся в Ижевске жительницы Москвы похищено с банковского счета более 96 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Ижевску с сообщением о хищении денег с банковского счета обратилась 28-летняя жительница Москвы, приехавшая в Ижевск в гости к родственнице.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Сотрудники красноярской Госавтоинспекции провели проверку пассажирских автобусов

МВД России 

В целях повышения безопасности пассажирских перевозок, профилактики ДТП с участием общественного транспорта и пресечения нелегальных межрегиональных пассажироперевозок инспекторами ОГИБДД О МВД России по Красноярскому району совместно с сотрудниками Ространснадзора была проведена проверка автобусов.

За минувшие сутки сотрудники полиции Тувы выявили два факта незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

Вечером 14 января сотрудники патрульно-постовой службы для выяснения обстоятельств доставили в полицию Кызыла 43-летнего гражданина. При его личном досмотре полицейские обнаружили вещество, предположительно наркотического происхождения, и направили его на экспертизу. При проверке установлено, что задержанный проживает в левобережном дачном обществе г. Кызыла и ранее был неоднократно судим.

Госавтоинспекция Рязанской области информирует

МВД России 

В соответствии с требованиями ст. 8 Федерального закона от 03.08.2018 № 283-ФЗ (ред. от 30.07.2019) "О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ",

В Ленинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

Еще 21 августа в дежурную часть отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестным лицом был похищен его велосипед, оставленный на лестничной площадки дома по улице Связистов. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 16-летний подросток, который сбыл похищенное неустановленному лицу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net