123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

В Харовском районе прошло совещенаие по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год

МВД России 

Сегодня в МО МВД России «Харовский» состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год при заместителе начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Вологодской области полковнике полиции Владимире Веселове. Также на мероприятии присутствовали начальник МО МВД России «Харовский», руководители силовых структур Харовского района и личный состав отдела полиции.

В Омске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автомобиля

МВД России 

С заявлением о пропаже машины в отдел полиции № 6 УМВД России по городу Омску обратился 24-летний омич: неизвестный похитил автомобиль ВАЗ-21099, оставленный им на парковке у дома по улице Свободы. Сумма материального ущерба составила 75 000 рублей.

В Ельнинском районе полицейские задержали подозреваемого в покушении на поджог автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Ельнинскому району межмуниципального отдела МВД России "Дорогобужский" обратились местные жители, сообщившие о возгорании автомобиля "УАЗ – 469", припаркованного возле одного из домов на неохраняемой стоянке. Благодаря усилиям граждан, которые смогли потушить огонь до приезда пожарных, в автомобиле оказались повреждены только часть подкрылка заднего колеса, а также тент, под которым была припаркована машина.



Полицейские Нефтеюганска задержали подозреваемого в мошенничестве с использованием электронных средств платежа

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г.Нефтеюганску поступило заявление от местного жителя о пропаже банковской карты и денежных средств, находящихся на счету.

Житель Саранска осужден за стрельбу из пневматического пистолета в несовершеннолетнего

МВД России 

В Саранске вынесен приговор в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (иные насильственные действия, причинившие физическую боль из хулиганских побуждений).

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.о. Электросталь провели профилактическую беседу со школьниками

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Электросталь совместно с членами Общественного совета провели профилактическую беседу в одной из школ города.

Знания лишними не бывают

МВД России 

Костромские полицейские провели совместные занятия со специалистами службы спасения по отработке приемов оказания помощи провалившимся под лед людям.

Сколь веревочка не вейся

МВД России 

Полицейские поселка Красное-на-Волге задержали злоумышленника, совершившего кражу из детского сада.



В Липецке сотрудники Госавтоинспекции и транспортники говорили о безопасности пассажирских перевозок

МВД России 

Главными вопросами повестки дня стали увеличение числа автоаварий по вине водителей пассажирского транспорта, а так же необходимые меры для снижения аварийности на транспорте, осуществляющем перевозки пассажиров на коммерческой основе.

В Благовещенске полицейские задержали подозреваемого в краже строительных инструментов

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратился местный житель, 1984 года рождения. Мужчина сообщил, что из его квартиры пропали строительные инструменты на сумму 19 тысяч рублей.

Жительница Кузнецка лишилась 54 тыс. рублей после разговора с лжесотрудником банка

МВД России 

В полицию Кузнецка обратилась с заявлением о краже 45-летняя гражданка. Она сообщила, что на ее телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка, сказал, что с карты собеседницы пытаются перевести деньги в сумме 59 тыс. рублей и для предотвращения списания необходимо продиктовать номер карты, код на обратной стороне и цифровые коды, которые поступят в смс-сообщении. После того, как заявительница предоставила запрашиваемые сведения, она обнаружила, что со счёта её карты списаны 54 900 рублей. Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу золотых украшений

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от 31-летней местной жительницы. Правоохранителям женщина сообщила, что накануне отдыхала в кафе. Собираясь домой, заявительница обнаружила пропажу своего золотого кольца. Ущерб потерпевшая оценила в сумму порядка 25 тысяч рублей.

В Рязани полицейские задержали гражданина, только начавшего «карьеру» закладчика наркотиков

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани задержали очередного курьера интернет-магазина по сбыту синтетических наркотиков.

В Тверской области полицейские совместно с отрядом ЮИД провели мероприятие «Пешеход в безопасности»

МВД России 

В городе Ржев сотрудники Госавтоинспекции с отрядом юных инспекторов движения средней образовательной школы №5 провели мероприятие «Пешеход в безопасности», направленную на формирование у детей основ безопасного поведения на дороге. Ребята в игровой форме закрепили основные знания о дорожной безопасности, правила поведения на дороге, учились предвидеть опасность, быть бдительными и заметными на проезжей части.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





У слушателей Детской полицейской академии прошел первый учебный день в 2020 году

МВД России 

Учебная программа для воспитанников Детской полицейской академии разнообразна и включает в себя различные дисциплины, направленные на ознакомление детей со спецификой службы в полиции, развитие интеллектуальных, физических способностей, а также всестороннее формирование личности. Особенность воспитания слушателей академии основывается на традициях органов внутренних дел, тем самым подготавливая кадры для поступления в учебные учреждения системы МВД России и дальнейшего прохождения службы.

В Адыгее в 2019 году произошло 128 ДТП, связанных с наездами на пешеходов

МВД России 

Наезды на пешеходов – острая проблема на сегодняшний день. За 2019 год в Адыгее зарегистрировано 128 таких дорожно-транспортных происшествий. В них погибли 23 человека и 115 пострадали. Наибольшее количество случилось в городе Майкопе и Тахтамукайском районе – 60 и 27, соответственно.

В Воронеже сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в ограблении мехового бутика

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от сотрудников одного из павильонов торгового центра, расположенного на улице 20-летия Октября, об открытом хищении имущества.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

За 4 года число киберпреступлений, совершенных детьми, возросло в 74 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net