123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

В эфире надымских телерадиопрограмм обсудили проблемы в области обеспечения безопасности дорожного движения

МВД России 

Полицейские рассказали жителям района о состоянии аварийности и принимаемых мерах по повышению безопасности на надымских дорогах. Также автоинспекторы напомнили об ответственности за нарушения ПДД. Радиослушателей интересовали вопросы, связанные с эксплуатацией транспортных средств, зарегистрированных в правоохранительных органах иностранных государств.

Сотрудники полиции Новоуральска предупреждают граждан, как не стать жертвой мошенников

МВД России 

Наиболее распространенные виды мошенничества – это звонки гражданам от «сотрудников» или «службы безопасности» банка, которые сообщают о несанкционированном списании денег, либо попытке списания денежных средств. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ.



В Петровском районе продолжаются профилактические мероприятия по линии ГИБДД

МВД России 

В рамках проведения профилактического мероприятия «Сохрани жизнь маленькому пассажиру!» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Петровскому району капитан полиции Евгения Плитова побывала в детском саду «Незабудка» деревни Абодим. Автоинспектор рассказала детям, как надо вести себя в общественном и личном транспорте, для чего необходимо детское кресло и световозвращающие элементы в одежде, а также разъяснила значение дорожных знаков.

Самарские полицейские приняли участие в пресс-конференции «Праздник Крещения в Самаре»

МВД России 

В мероприятии, которое состоялось в пресс-центре «Самарской газеты», приняли участие подполковник полиции Александр Вершков – начальник отдела охраны общественного порядка Управления МВД Россим по городу Самаре, отец Иоанн – клирик храма Бориса и Глеба, Александр Старов – представитель Центра ГИМС ГУ МЧС России по Самарской области и Александр Муравец – главный врач Самарского областного центра медицинской профилактики «Центр общественного здоровья». Главной темой обсуждения стало обеспечение безопасности жителей и гостей Самары... Читать дальше...

Усть-абаканские полицейские приняли участие в акции «Единый день профилактики»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Усть-Абаканскому району ежемесячно принимают участие в акции «Единый день профилактики». Первым образовательным учреждением, которое полицейские посетили в 2020 году, стала образовательная школа аала Чарков.

Житель Ставропольского края, подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью, задержан полицией

МВД России 

Накануне в Дежурную часть отдела МВД России по Ногайскому району обратился 49-летний житель села Уй-Салган. Мужчина сообщил, что примерно в 14:30 на окраине села Уй-Салган 54-летний житель села Кара-Тюбе Нефтекумского района Ставропольского края, в ходе возникшего скандала нанес ему телесные повреждения.



Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратилась местная жительница с заявлением о краже золотых изделий из ее дома, расположенного на ул. Казанская г. Раменское. Сумма ущерба составила 30 тысячи рублей.

Устанавливается местонахождение несовершеннолетнего Аскерова Асифа Зияфетовича

МВД России 

ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы устанавливает местонахождение пропавшего без вести несовершеннолетнего Аскерова Асифа Зияфетовича, 17.02.2004 года рождения, местонахождение которого неизвестно с сентября 2019 года.

Сотрудники Госавтоинспекции провели занятия по безопасности дорожного движения для детсадовцев

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Сохрани жизнь маленькому пассажиру» сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Саратову проводят занятия в дошкольных учреждениях. Очередные мероприятия прошли для воспитанников старших групп детских садов №220 и №124.

В Красном Куте сотрудники полиции посетили ветерана органов внутренних дел

МВД России 

Навестить бывшего милиционера были делегированы помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Краснокутскому району Владимир Сушенков и председатель совета ветеранов отдела Юрий Белопахов. Александр Иванович Камаев,

Житель Саранска подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудники оперативных подразделений республиканского МВД выявили факты совершения местным жителем развратных действий в отношении трех несовершеннолетних, проживающих в нескольких регионах России.

Уголовное дело по факту кражи оставленного без присмотра телефона возбуждено в Кузнецке

МВД России 

В полицию Кузнецка обратилась с заявлением о краже 48-летняя гражданка. Она сообщила, что в торговом центре на улице Белинского в туалете оставила без присмотра мобильный телефон, который впоследствии был похищен.

В Калужской области полицейские раскрыли разбой, совершенный в преддверии Нового года

МВД России 

В последние дни минувшего года в дежурную часть МОМВД России «Юхновский» позвонил молодой человек, представившийся гражданином одной из республик ближнего зарубежья, проживающим в Москве.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Представители общественности проверили ИВС ОМВД России по Рузаевскому району

МВД России 

Министерством внутренних дел по Республике Мордовия проводится работа, направленная на соблюдение прав лиц, содержащихся под стражей в соответствии под стражей, в соответствии с требованиями Федеральных законов РФ, Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск, члены Общественного совета при УМВД, Красногорская городская организация Московской области «Всероссийское общество инвалидов» и Молодежный центр организовали интерактивную программу «Без трёх минут 12» для 50 детей с ограниченными возможностями в возрасте от 6 до 12 лет.

В областном центре зарегистрирован факт мошенничества, связанный с кражей денежных средств с банковского счета

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Архангельску с заявлением обратилась местная жительница 1959 года рождения. По словам потерпевшей, в одной из популярных социальных сетей ей пришло сообщение со страницы знакомой, которая предложила принять участие в акции известного банка и получить бонусы. Далее сообщалось, что для вознаграждения необходимо заполнить анкету, где, в числе прочего, необходимо было указать данные банковской карты. Заполнив размещенную на сайте анкету... Читать дальше...

В Марксовском районе члены отряда «Юный друг полиции» пообщались с малышами в своей школе

МВД России 

Старшеклассники – члены отряда «Юный друг полиции» из МОУ СОШ с. Зоркино побывали в гостях у ребят из начальных классов. Цель визита – предостеречь младших товарищей от поисков разного рода злоумышленников.

Полицией выявлены нарушения в сфере алкогольного законодательства

МВД России 

Участковым уполномоченным полиции выявлен факт незаконной реализации крепких спиртных напитков в магазине по ул. Лермонтова г. Якутска. Вся водочная продукция изъята. В отношении продавца, допустившего правонарушение, составлен административный протокол по ч. 1 ст. 14.17.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками в билайне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net