Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

За прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто два факта завладения деньгами с банковских карт граждан

МВД России 

14 января в ОП № 4 УМВД России по г. Липецку обратился 57-летняя гражданка с заявлением о том, что 12 января неизвестные мошенническим путем с использованием электронного средства платежа банковской карты завладели деньгами в сумме 8800 рублей путем оплаты за товар в магазине и кафе. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий ранее судимый 30-летний житель областного центра. Следователем ОП № 4 УМВД России по г. Липецку... Читать дальше...



Полицейские Канавинского района раскрыли ранее совершенную кражу банковской карты

МВД России 

В начале января 2020 года в отдел полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от 30-летней жительницы Иркутской области о том, что неизвестный, находясь в магазине разливных напитков на улице Гордеевская, обнаружил оставленную без внимания банковскую карту женщины. Впоследствии он воспользовался ею для оплаты товаров в различных сетевых магазинах. Материальный ущерб, причиненный заявительнице, составил 12 600 рублей.

В Ленинском районе полицейскими раскрыта кража велосипеда из подъезда дома

МВД России 

Ранее, в ОМВД России по Ленинскому городскому району поступило заявление о краже велосипеда из подъезда дома, расположенного на Республиканском проезде. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Тамбов. Динамовские спортсмены-лыжники приняли участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам

МВД России 

11 по 12 января 2020 г. в Чистоозерном поселке Пригородного лесничества (район Колодных бугров) состоялись областные соревнования по лыжным гонкам - отбор на ЦФО и Спартакиаду среди юниоров, девушек, мужчин и женщин. Активное участие в соревнованиях приняли динамовские лыжники (воспитанники) из различных коллективов физической культуры "Динамо" и спортивного клуба "Юный динамовец".

В ЯНАО полицейские продолжают разъяснять юным участникам дорожного движения основы безопасного поведения на дорогах

МВД России 

Зимние каникулы подошли к концу, а значит, юные участники дорожного движения отправились в детский сад для получения новых знаний, в том числе по правилам дорожного движения.



В Республике Ингушетия пройдет очередная массовая проверка пассажирского транспорта

МВД России 

Для снижения аварийности на пассажирском транспорте 15 января 2020г. сотрудники отдела надзора УГИБДД МВД по РИ проведут профилактическое мероприятие «Безопасный перевозчик». В ходе мероприятия будут проверены транспортные средства, занимающиеся пассажирскими перевозками.

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 14 января 2020 года

МВД России 

14 января в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по двум ранее совершенным преступлениям, местонахождение четырех без вести пропавших, раскрыли один грабеж, две кражи, одно хулиганство, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Автомобилями управляли нетрезвые водители

МВД России 

В Великих Луках и Пыталовском районе дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В Самарской области полицейские задержали подозреваемого в незаконной охоте

МВД России 

В вечернее время в межмуниципальный отдел МВД России «Кинельский» поступило сообщение о том, что неподалеку от села Сколково охотоведы услышали звуки выстрелов. Для выяснения всех обстоятельств и установления лиц, возможно причастных к браконьерству, полицейские вместе с охотоведом на снегоходах отправились в лесной массив.

Дознаватели завершили расследование уголовного дела в отношении лиц, занимавшихся организацией занятием проституцией и содержанием притонов для этой цели

МВД России 

Сотрудники Управления организации дознания ГУ МВД России по Волгоградской области окончили расследование уголовного дела в отношении лиц, организовавших занятие проституцией и содержание с этой целью притонов.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины ДТП в Октябрьском районе

МВД России 

Сегодня около 06.35 в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП на улице Терешковой. Водитель автомобиля «Хендэ Солярис» совершил наезд на столб. По предварительной информации, в результате происшествия находившийся в салоне автомашине 24-летний гражданин погиб, еще двое молодых людей доставлены в медучреждение.

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску задержали местного жителя по подозрению в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Копейску поступило сообщение от жителей города о том, что в квартире одного из поселков города выращивают коноплю.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 14 января 2020 года

МВД России 

Калининград. В 19 часов 40 минут на улице Горького 32-летний водитель автомобиля марки «ВАЗ» допустил наезд на 16-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С места происшествия подросток с ушибами доставлен в больницу. Госавтоинспекция Калининградской области напоминает водителям о соблюдении ПДД и необходимости предоставления преимущества в движении пешеходам.

Череповецкие полицейские задержали мужчину, подозреваемого в мошенничествах

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Череповцу поступило несколько заявлений о мошенничествах. В ходе работы по данным заявлениям сотрудники уголовного розыска задержали мужчину 1987 г.р., подозреваемого в совершении данных преступлений. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают лиц, которые возможно пострадали от противоправных действий вышеуказанного гражданина.

Житель Пензы лишился 39 тыс. рублей при покупке кофемашины через интернет

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о мошенничестве 30-летний гражданин. Он сообщил, что на сайте «Авито» обнаружил объявление о продаже кофемашины стоимостью 39 тыс. рублей и в ходе переписки с неизвестным ранее пользователем договорился о приобретении товара. Следуя условиям продавца, заявитель перечислил указанную сумму на счёт банковской карты, после чего незнакомец перестал выходить на связь, а объявление было удалено с сайта. Полицейским гражданин пояснил, что знал о подобных способах обмана. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Удмуртии сотрудниками полиции у подозреваемого в сбыте поддельных денежных знаков изъято 50 фальшивок номиналом 5 тыс. рублей

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Удмуртской Республике при поддержке бойцов Росгвардии по Удмуртии в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в сбыте поддельных купюр номиналом 5 тыс. рублей задержан 67-летний житель г. Москвы.

В Богдановиче в городской суд направлено уголовное дело по факту кражи автомобильной зимней резины

МВД России 

В начале августа 2019 года в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя села Ильинское Богдановичского городского округа, который сообщил о том, что сын похитил автомобильную зимнюю резину, причинив ему материальный ущерб в сумме 8000 рублей.

Полицейские Новой Ляли провели акцию «Ученик - будь осторожен»!

МВД России 

Позади школьные зимние каникулы и ребята вновь спешат в школу за знаниями. Чтобы путь в школу был для каждого школьника безопасным, сотрудники Госавтоинспекции города Новая Ляля совместно с юными инспекторами дорожного движения школы № 4 города Новая Ляля в первый учебный день третьей четверти, провели для юных учеников акцию:

В Усинске выявлены организаторы наркопритона

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Усинску установлены личности организаторов наркопритона. Первый фигурант – уроженец Ставропольского края, мужчина, 1971 года рождения, ранее уже привлекался к ответственности за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств. Второй – местный житель, 1978 года рождения, ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов, но состоит на учете как больной наркоманией.

Испугавшись, что мошенники похитят деньги со счета, пенсионерка сообщила данные своей банковской карты

МВД России 

Вчера в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску обратился гражданин 1967 года рождения. Заявитель сообщил, что в минувшую субботу он нашел в сети Интернет объявление о продаже автоприцепа и созвонился с продавцом по указанному в объявлении телефону. Договорившись о покупке, он перевел в счет оплаты за товар денежные средства в сумме 12000 рублей. После оплаты товара мобильный мошенника стал недоступен. По признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net