Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

У жителя Алданского района изъято два ружья

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Алданскому району изъято два ружья неустановленной марки у 69-летнего местного жителя.

Госавтоинспекция МВД России разъясняет отдельные положения законодательства в сфере регистрации транспортных средств

МВД России 

С целью дальнейшей оптимизации и развития в РФ системы регистрации транспортных средств с 1 января 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

«Акция ГИБДД «Безопасность детства» в Подвязьевском детском саду». Сотрудники ГИБДД научили ребят безопасному поведению на улице и дороге

МВД России 

В Подвязьевском детском саду Рязанского района, в рамках профилактической кампании «Безопасность детства» сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Рязанскому району провели занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и использованию световозвращающих элементов.



В Малой Вишере полицейские раскрыли кражу денег у посетителя банка

МВД России 

В середине декабря прошлого года в отдел МВД России по Малвишерскому району обратился местный житель. Он сообщил, что после посещения одного из отделений банка на улице Новгородской районного центра обнаружил пропажу портмоне, в котором находились 50 тысяч рублей.

Житель Мурома подозревается в неправомерном завладении автомобилем

МВД России 

Вечером 2 января сотрудники ДПС МО МВД России «Муромский», которые несли службу в Муроме, обратили внимание на автомобиль «Skoda Octavia», траектория движения которого была нарушена. Сотрудники полиции остановили транспортное средство. В ходе проверки было установлено, что находившийся за рулем автолюбитель не имеет водительского удостоверения и управляет транспортом в состоянии алкогольного опьянения.



Сотрудники уголовного розыска Артемовского задержали подозреваемого в краже продуктов из магазина

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 25 в поселке Буланаш Артемовского района поступило сообщение от директора магазина о том, что в помещении со двора разбито стекло и имеются следы проникновения. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, как по торговому залу ходит мужчина с закрытым шарфом лицом и берет продукты питания и алкоголь.

В Иванове полицейские перекрыли канал поставки героина на территорию региона

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области обезврежены лица, занимающиеся реализацией героина.

По факту ДТП В Симферополе, в котором пострадала пешеход, проводится проверка

МВД России 

14 января 2020 года в 09:10 в г.Симферополе водитель автомобиля «ВАЗ 2110», гражданин 1996 г.р., двигаясь по ул.Козлова со стороны ул.Севастопольская - в направлении ул.Футболистов, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода, гражданку 1974 г.р., которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля.

В Калужской области житель Жуковского района подозревается в серии мошеннических действий

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Обнинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество», в отношении жителя Жуковского района 1964 года рождения.

В Балашове полицейские и юные друзья полиции приняли участие в рождественском празднике

МВД России 

Мероприятие состоялось в православной гимназии во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Представители полиции поздравили гимназистов с праздником и провели профилактическую беседу.

В Вилюйском районе полицией раскрыта кража холодильника

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Вилюйскому району обратилась жительница г.Вилюйск с заявлением о краже холодильника. Было установлено, что хищение совершено путём взлома навесного замка на входной двери дома. По словам хозяйки, квартира сдавалась в аренду, но на тот момент она пустовала.

В Новороссийске направлено в суд уголовное дело о серии краж, грабеже и умышленном повреждении имущества

МВД России 

Следственным отелом полиции Приморского района завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 53-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 ст. 158, частью 2 ст. 161 и частью 1 ст. 167 УК РФ «Кража», «Грабеж» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Криминальная хроника за 14 января 2020 года

МВД России 

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 29, из них: один факт вымогательства, 2 мошенничества, 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, факт незаконного оборота оружия и 6 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 63 %.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Липецке сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыта кража из квартиры

МВД России 

В отдел полиции № 8 УМВД России по г. Липецку 13 января 2020 г. обратилась 44-летняя гражданка с заявлением о том, что 12 января неизвестным из её комнаты дома по ул.Терешковой совершена кража сотового телефона и ноутбука.

В УМВД России по Вологодской области зарегистрировано 7 заявлений о мошенничествах

МВД России 

За минувшие сутки сотрудники УМВД России по Вологодской области зарегистрировали 7 заявлений от жителей региона о различных видах дистанционных хищений денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием. Общий ущерб от действий злоумышленников составил свыше 700 тысяч рублей.

В Удмуртии сотрудниками полиции у подозреваемого в сбыте поддельных денежных знаков изъято 50 фальшивок номиналом 5.000 рублей

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Удмуртской Республике при поддержке бойцов Росгвардии по Удмуртии в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в сбыте поддельных купюр номиналом 5.000 рублей задержан 67-летний житель г. Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net