Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

Сотрудники полиции Нижнего Тагила проводят мероприятия в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Быт»

МВД России 

Мероприятия направлены на предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений против личности, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений.

В Чебоксарах сотрудники госавтоинспекции организовали мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов для юных посетителей парка

МВД России 

Стражи дорог Отдела ГИБДД УМВД России по г.Чебоксары и в дни школьных каникул продолжают встречаться с детворой, чтобы напомнить правила дорожного движения и безопасности в целом. В городском парке имени космонавта Андрияна Николаева полицейские под «руководством» Инспектора ГАИ Степана организовали для юных участников дорожного движения мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов, которые в обязательном порядке должны присутствовать либо на верхней одежде маленьких пешеходов либо на их рюкзаках... Читать дальше...



В Кемеровской области определена самая спортивная полицейская семья

МВД России 

В Доме спорта «Динамо» прошла «Семейная эстафета» для сотрудников Главного управления МВД России по Кемеровской области и членов их семей. Организатором состязаний выступило Управление по работе с личным составом Главка при содействии Кемеровского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Сотрудники Отдела полиции № 5 УМВД России по г. Липецку присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 5 УМВД России по г. Липецку майор полиции Евгения Попова совместно с членом Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Романом Нижегородовым в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетила по месту жительства детей родители, которых находятся в трудной жизненной ситуации.

В Адыгее госавтоинспекторы и юнармейцы призывают участников движения к дисциплине на дороге

МВД России 

Юнармейцы Кошехабльского района в новогодние праздники провели профилактическую акцию, направленную на привлечение внимания общественности к аспектам безопасности при участии в дорожном движении.

Житель Улаганского района угрожал убийством супруге, заступившейся за сына. Возбуждено уголовное дело

МВД России 

В дежурную часть Отделения МВД России по Улаганскому району поступило сообщение от 45-летней жительницы села Чибит. Сельчанка рассказала о том, что 46-летний супруг угрожал ей убийством.



В Новосибирске раскрыта квартирная кража

МВД России 

20 ноября в полицию обратился житель дома в Заельцовском районе Новосибирска. Гражданин рассказал, что в его отсутствие из квартиры пропал телевизор. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 раскрыта кража оставленного без присмотра имущества

МВД России 

Накануне с заявлением в полицию обратилась 51-летняя жительница пос. Заводской, которая пояснила, что неизвестный украл ее сотовый телефон. Женщина в тот день находилась в парке, расположенном по ул. Бульварная.

Житель Боровского района стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту кражи

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по г. Обнинску расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Преступление было совершено в одном из лечебных учреждений наукограда.

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 4 по 5 января 2020 года

МВД России 

Кража. 4 января в полицию поступило заявление о том, что неизвестные путём разбития оконного стекла из дома в селе Паршиновка Добринского района совершили кражу газовой плиты, чугунных элементов печки, металлической кровати, эмалированной посуды, металлической сушилки для посуды и 2-х металлических крышек от телевизора. Участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении преступления установлены неработающие местные жители 38-ми и 19-ти лет, один из которых ранее был судим. Похищенное изъято. Читать дальше...

До двух лет лишения свободы грозит жителю Пензы за управление автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

В Пензе на улице Чаадаева в ночное время сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Lexus RX300» под управлением 35-летнего жителя областного центра. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Жительница Севастополя благодарит участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Балаклавскому району Татьяну Алымову

МВД России 

В адрес врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Андрея Кузнецова пришло благодарственное письмо от жительницы Инкермана.

Нож - как доказательство любви

МВД России 

Празднование Нового года для 36-летней жительницы Саяногорска закончилось в больнице. Женщина со своим мужем отмечали праздник дома, на фоне распития алкогольных напитков у них возникла ссора. Супруги поспорили, кто кого больше любит.

В Куйбышевском районе задержан подозреваемый в угоне

МВД России 

3 января в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля ГАЗ-33302, принадлежащего местному жителю. Гражданин рассказал полицейским, что его припарковал транспортное средство у дома по улице Северной в селе Нагорное, а когда вышел не обнаружил его.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 67 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 67 ДТП, из них в областном центре – 44, на федеральных трассах – 6, в районах области – 17. В 4 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек.


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





МВД по Чувашской Республике выражает соболезнования родным и близким полковника милиции Соколова Евгения Георгиевича

МВД России 

Прощание с Евгением Георгиевичем состоится 5 января в 10:00 в мемориальном комплексе «Ритуальные услуги» по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская, 19.

УМВД России по Смоленской области предупреждает: остерегайтесь мошенников в сети Интернет!

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» обратилась жительница Ершичского района с заявлением о мошенничестве. Заявительница сообщила, что нашла в одной из социальных сетей информацию о возможности получения кредита по выгодной процентной ставке, связалась с якобы сотрудником банка, который ввел ее в заблуждение, после чего она самостоятельно посредством мобильного банковского приложения перевела свои денежные средства в сумме свыше 5 тысяч рублей на неизвестный расчетный счет. Читать дальше...

Тоншаевские полицейские раскрыли ранее совершенное преступление

МВД России 

Житель поселка Буреполом в конце декабря 2019 года обратился в ОМВД России по Тоншаевскому району с заявлением о совершении в отношении него противоправном деянии. Со слов заявителя в ночь с 28 на 29 декабря 2019 года неизвестные лица проникли в хлев, находящийся за одним из домов по улице 1-Мая Тоншаевского района Нижегородской области, откуда похитили двух петухов и кроликов.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net