123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В Биробиджане в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО в районе дома по ул. Озерной был задержан местный житель 1989 года рождения. У задержанного во внутреннем кармане куртки были обнаружены и изъяты три полимерных свертка с веществом темного цвета со специфическим запахом. Изъятое было направлено на экспертизу, которая установила, что вещество является гашишным маслом общим весом 1,65 гр.

Осторожно, мошенники!

МВД России 

Чтобы не стать жертвой мошенников необходимо следовать некоторым профилактическим советам.



В Дзержинском районе задержан подозреваемый в покушении на грабеж в магазине

МВД России 

4 января в полицию поступило сообщение из магазина, расположенного на улице Бориса Богаткова в Дзержинском районе, где один из посетителей пытался похитить алкогольную продукцию. Подозреваемый был задержан работниками магазина и передан прибывшим на место сотрудникам полиции.

Полицейские Гулькевичского района раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Гулькевичскому району с заявлением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что из ее домовладения пропал паспорт и деньги. Ущерб составил 3 тысячи рублей.

В Смоленске сотрудниками ГИБДД выявлен факт использования поддельного водительского удостоверения

МВД России 

В ходе осуществления мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, на одной из улиц города Смоленска сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен отечественный автомобиль под управлением водителя 1977 года рождения.

В Вологде полицейские по «горячим следам» раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Вологде поступило сообщение о совершении грабежа на ул. Московской. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что на мужчину 1977 г.р., напал неизвестный и открыто с применением насилия похитил сумку, деньги и мобильный телефон. Со слов потерпевшего правоохранители составили ориентировку с приметами злоумышленника и направили всем дежурившим нарядам полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики... Читать дальше...



Житель Пензы лишился 135 тыс. рублей в надежде заработать деньги на биржевой торговле

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о мошенничестве 71-летний гражданин. Он сообщил, что в интернете обнаружил рекламное объявление брокерской компании о приеме вкладов для торговли на бирже и перешел по ссылке. Заявитель заполнил заявку и указал свои контактные данные. Вскоре ему позвонил неизвестный и сказал, что для получения прибыли необходимо внести деньги на биржевой счёт.

В Тверской области продолжается Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В ходе проведения акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками ОПДН ОМВД России по Калининскому району организовали для детей, воспитывающихся в многодетных и малообеспеченных семьях благотворительное посещение новогоднего представления «Ёлки-Моталки или Как семья Ёлкиных встречали Новый год».

Мичуринские оперативники раскрыли кражу с банковской карты

МВД России 

В отдел полиции города Мичуринска пришел студент аграрного техникума с заявлением о краже с его банковской карты. Молодой человек пояснил, что из комнаты в общежитие, где он проживал, пропала карта, а потом на его мобильник пришло сообщение, что неизвестным с его карты было снято 7900 рублей.

Челябинская Госавтоинспекция напоминает водителям и пешеходам о повышенном внимании и осторожности на дорогах в зимний период

МВД России 

Госавтоиспекция города Челябинска напоминает о необходимости соблюдения Правила дорожного движения, повышенном внимании и осторожности на дорогах.

1 января текущего года в дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г. Воронежу обратилась 18-летняя местная жительница. Она сообщила, что из павильона, расположенного на улице 9 Января неизвестный открыто похитил цветы. Общий материальный ущерб составил более 1000 рублей.

МВД России 

1 января текущего года в дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г. Воронежу обратилась 18-летняя местная жительница. Она сообщила, что из павильона, расположенного на улице 9 Января неизвестный открыто похитил цветы. Общий материальный ущерб составил более 1000 рублей.

В Солтонском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В селе Карабинка Солтонского района распитие спиртных напитков для одного из местных жителей обернулось уголовным делом. По предварительным данным, в застолье участвовали три человека: хозяйка дома, ее сожитель и сосед.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Дешевые автозапчасти оказались ловушкой телефонного мошенника

МВД России 

Специалисты МВД по Республике Крым не устают разъяснять населению: если вещь в Интернете продают по ценам значительно ниже рыночной, то с большой долей вероятности можно предположить, что это уловка мошенников. Так, житель Симферополя потерял 25 тысяч рублей, решив приобрести три дорогостоящих кузовных детали для автомобиля. Он перевел продавцу деньги на банковскую карту заранее, даже не увидев воочию сам предмет покупки, хотя изначально вовсе не собирался совершать необдуманный поступок. Тем более... Читать дальше...

В Сосновском районе полицейские выявили фиктивную постановку на миграционный учет двух иностранных граждан

МВД России 

4 января в ходе проведения мероприятий по проверке жилого сектора участковым уполномоченным отдела полиции выявлено, что житель деревни Новое Грязное допустил нарушение миграционных правил. В своем доме он осуществил фиктивную постановку на миграционный учет двух представителей государства Ближнего зарубежья. Не имея действительного намерения пустить квартирантов, за незаконное денежное вознаграждение он подал ложные сведения в подразделение миграции. Нарушитель в ходе опроса признал вину. Сотрудники... Читать дальше...

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» калужские стражи порядка побывали у детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

В рамках Всероссийской благотворительной акции профилактической направленности МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ООДУУПиПДН УМВД России по Калужской области капитан полиции Евгений Кайгородов и старший лейтенант полиции Наталья Туманова отправились в ЦВСНП УМВД, чтобы встретиться с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Стражи порядка подготовились и надели костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Характерные происшествия за прошедшие сутки

МВД России 

В вечернее время в Свердловском районе Перми совершено тяжкое преступление. В квартире одного из домов по Комсомольскому проспекту ранее судимый местный житель 1965 года рождения причинил ножевое ранение дочери 1989 года рождения. Женщина с травмой груди госпитализирована в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Житель Нижегородской области перечислил мошенникам 17 тысяч рублей под предлогом оказания ему услуг интимного характера

МВД России 

Накануне в дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по го Саранск обратился 18-летний житель Сарова, сообщивший о совершенном в отношении него преступлении.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net