123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

Одним из самых известных способов стал телефонный вид мошенничества

МВД России 

Мобильные сети предоставляют телефонным мошенникам особенно широкое поле деятельности, ведь мобильность оборудования заметно облегчает заметание следов и уклонение от ответственности, а наличие современных услуг вроде перевода звонка открывает дополнительные лазейки. В сфере мобильной связи интеллект и фантазия мошенников работают на максимальных оборотах.

В Белове Кемеровской области «Полицейский Дед Мороз» пришел в гости к детям сотрудников органов внутренних дел, находящихся в служебной командировке

МВД России 

Мероприятие, организованное по инициативе Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Беловский», прошло в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Главный сказочный персонаж новогодних праздников и его внучка Снегурочка поздравили с праздниками мальчишек и девчонок, чьи отцы несут службу в командировке на Северном Кавказе. «Новый год и Рождество – это праздники, которые принято отмечать в кругу семьи. Папы этих детей сейчас далеко от дома, поэтому мы решили подарить ребятам сказку... Читать дальше...

За прошедшие сутки в УМВД России по Вологодской области не зарегистрировано фактов дистанционного мошенничества

МВД России 

За минувшие сутки в органы внутренних дел Вологодской области не поступило сообщений по фактам мошенничеств. В целях профилактики преступлений, совершенных дистанционным способом, полицейские ежедневно проводят профилактические беседы с гражданами. Управлением МВД России по Вологодской области реализуется проект "Единый день профилактики мошенничеств". Каждый четверг сотрудники органов внутренних дел всего региона посещают трудовые коллективы и места массового пребывания граждан, где напоминают жителям... Читать дальше...



В Топкинском районе «Полицейский Дед Мороз» поздравил с Новым годом воспитанников подшефного детского дома

МВД России 

«Полицейский Дед Мороз» побывал в подшефном детском доме «Островок» в Малом Корчугане, чтобы поздравить детей с Новым годом и поговорить с ними о мерах безопасности во время школьных каникул.

За два праздничных дня сотрудники Госавтоинспекции выявили тридцать семь нетрезвых водителей

МВД России 

В период новогодних праздников полицейские Курганской области несут службу в усиленном режиме. Особое внимание уделяется соблюдению дисциплины на дороге.

Полицейскими на Колыме за минувшие сутки раскрыты два факта причинения телесных повреждений

МВД России 

Оперативниками городского отдела полиции установлен ранее судимый 37-летний мужчина, который 4 января т.г. в доме по улице Ново-Нагаевской в городе Магадане нанес телесные повреждения 21-летнему гражданину. Мужчина госпитализирован.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже гражданку, которая скрывалась от правоохранительных органов

МВД России 

27 декабря в отдел МВД России по Холмскому городскому округу обратился 56-летний местный житель. Гражданин пояснил, что долгое время был на работе за рубежом. А когда вернулся, то обнаружил, что из его квартиры пропало различное имущество, а с банковских счетов исчезли накопления в сумме 140 тысяч рублей.

В Южно-Сахалинске сотрудники полиции задержали злоумышленника, похитившего из автомобиля кошелек с крупной суммой

МВД России 

Ранее в Управление МВД России по городу Южно-Сахалинску обратился 25-летний местный житель, у которого был похищен кошелек с денежными средствами.

В Корсакове полицейские раскрыли кражу

МВД России 

В отдел МВД России по Корсаковскому городскому округу с заявлением о краже обратилась 35-летняя местная жительница. Гражданка сообщила, что ее несовершеннолетний сын находясь в магазине, забыл в примерочной мобильный телефон. А когда хватился, то дорогостоящего гаджета на месте уже не было. Администрации заведения аппарат также никто не передавал. Стоимость ущерба составила 11 тысяч рублей.

За прошедшие сутки в Сахалинской области произошло 3 ДТП

МВД России 

Вчера вечером в городе Невельске, в районе дома № 52 «Б» по улице Советской 32-летний мужчина управляя а/м «Тойота Королла Аксио», двигаясь по направлению с юга на север, при совершении обгона попутного транспортного средства не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с а/м «Тойота Королла Спасио» под управлением гражданина 1981 года рождения. В результате ДТП пассажир, а/м «Тойота Королла Спасио» получил телесные повреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net