123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

В Адыгее на новогодних праздничных мероприятиях полицией не допущено нарушений общественного порядка

МВД России 

В течение новогодних праздничных дней, с 31 декабря 2019 года по 04 января 2020 года, на территории Адыгеи прошло около 50 мероприятий с массовым пребыванием граждан.

Саратовец стал фигурантом уголовного дела о краже

МВД России 

В полицию с заявлением о краже обратилась жительница областного центра. Заявительница сообщила, что в помещении бани на ул. Московской у нее и ее знакомой были похищены деньги, в общей сложности 15 тысяч рублей. По данному факту подразделением дознания отдела полиции №1 в составе УМВД России по городу Саратову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления полицейские задержали 30-летнего мужчину... Читать дальше...



Житель Оленегорска привлечен к уголовной ответственности за угрозы убийством

МВД России 

В ходе судебного заседания установлено, что в сентябре текущего года в дежурную часть города Оленегорска поступило сообщение от 37-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что в настоящее время происходит конфликт с мужем в квартире по улице Парковая. Мужчина высказывает угрозы убийством в ее адрес.

C 3 по 4 января в Вологодской области в отношении 267 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности

МВД России 

C 3 по 4 января на территории Вологодской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 2 человека погибли и 12 получили травмы. Произошло 58 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 39 нетрезвых водителей, а также 30 автолюбителей без водительского удостоверения. В отношении 267 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

Тульскими полицейскими в течение суток выявлены 2 случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан

МВД России 

На территории Тульской области сотрудниками полиции продолжаются мероприятия по выявлению граждан, нарушающих действующее миграционное законодательство. Только за прошедшие сутки в областном центре стражами порядка выявлены 2 случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан.

Что делать, если потерялся ребенок?

МВД России 

Мысль о том, что ребенок может убежать из дома или просто потеряться, любого родителя приводит в ужас. Но даже в таком случае не стоит поддаваться панике. О том, как действовать в сложившейся ситуации, подробно рассказали в УУУП и ПДН УМВД России по Белгородской области.

32-летний житель столицы Северной Осетии на одном из специализированных сайтов нашел объявление о продаже игровой приставки. Мужчина связался с продавцом и после получения описания товара перевел через мобильное приложение его полную стоимость – 21200 рублей. Однако подтверждения отправки товара не получил. Попытки связаться с продавцом также оказались безуспешными. Молодой человек обратился в полицию.

МВД России 

32-летний житель столицы Северной Осетии на одном из специализированных сайтов нашел объявление о продаже игровой приставки. Мужчина связался с продавцом и после получения описания товара перевел через мобильное приложение его полную стоимость – 21200 рублей. Однако подтверждения отправки товара не получил. Попытки связаться с продавцом также оказались безуспешными. Молодой человек обратился в полицию.



Сотрудники уголовного розыска полиции Нижнего Новгорода раскрыли кражу телефонов

МВД России 

Сообщение о краже 3 сотовых телефонов поступило в дежурную часть отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду от 28-летнего индивидуального предпринимателя, являющегося мастером по ремонту гаджетов. Мужчина сообщил, что из его ремонтной мастерской похищены телефоны общей стоимостью 20 000 рублей.

Полиция просит оказать содействие в установлении подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

МВД России 

ГУ МВД России по Воронежской области разыскивается подозреваемый в покушении на убийство главы Рамонского муниципального района Воронежской области, которое произошло 26 декабря 2019 года.

В Тюмени полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом несовершеннолетних из семей, состоящих на учёте в полиции

МВД России 

Накануне в рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники тюменской полиции навестили ребят, воспитывающихся в семьях, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел и посетили дом социальной реабилитации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Не остались в стороне и начальники отделов полиции, они вместе с инспекторами приняли участие в акции и подарили ребятам сладкие подарки.

В Плавске сотрудниками ДПС за кражу из гаража задержан местный житель

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Плавский» с заявлением обратилась 43-летняя женщина. Она сообщила, что из гаража путём повреждения навесного замка была совершена кража комплекта автомобильных колёс и канистры моторного масла. Данная информация была передана дежурившим на улицах города нарядам полиции. в рамках проведения мероприятий сотрудниками ДПС был остановлен легковой автомобиль, в котором лежало похищенное имущество. Водитель транспортного средства, ранее неоднократно судимый мужчина 1988 г.р.... Читать дальше...

До двух лет лишения свободы грозит жителю Пензы за кражу оставленного без присмотра телефона

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 39-летний гражданин. Он сообщил, что в отделении банка на улице Суворова оставил без присмотра на банкомате смартфон, который был похищен.

Судом рассмотрено уголовное дело по факту незаконного вылова рыб осетровых пород в Муромцевском районе

МВД России 

В октябре 2019 года дознавателем ОМВД России по Муромцевскому району принято к производству уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 258.1 УК РФ – «Незаконная добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную Книгу РФ».

Обращение МВД по Удмуртской Республике к хоккейным болельщикам

МВД России 

5 января в 17:00 в Ледовом дворце спорта «Ижсталь» состоится матч Открытых Всероссийских соревнований по хоккею среди команд Высшей хоккейной лиги сезона 2019-2020г.г. «Ижсталь» г. Ижевск и «Молот-Прикамье» г. Пермь.

В целях предупреждения и профилактики ДТП, нарушений ПДД при перевозках пассажиров автобусами Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическое мероприятие

МВД России 

В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий, нарушений ПДД при перевозках пассажиров автобусами на территории республики Северная Осетия-Алания Госавтоинспекция совместно с сотрудниками МТУ Ространснадзора по СКФО проводит оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению нарушений.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





В Саяногорске восьмиклассник со своим старшим другом украли из автомобилей аккумуляторы

МВД России 

Накануне в городскую полицию Саяногорска обратилась женщина с заявлением о краже. Она рассказала, что минувшей ночью с её автомобиля неизвестные сняли аккумулятор. Позже выяснилось, что с этой автомобильной стоянки похищены аккумуляторы ещё с двух машин. Общий ущерб составил 55 тысяч рублей.

Автоинспекторы города Лабытнанги провели профилактическую акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Во время новогодних праздников автоинспекторы совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги поздравили участников дорожного движения с Новым годом.

Сотрудниками полиции раскрыта дачная кража

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции «Ильинское» с заявлением обратилась 64-летняя жительница посёлка Петелино. Женщина сообщила, что путём повреждения пластикового окна из принадлежащей ей дачи, расположенной в СНТ «Медик», совершена кража металлических шампуров, радиоприёмника, металлического садка, электроудлиннителя, кастрюли и подставки для посуды. Ущерб составил 2 тысячи 600 рублей. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и впоследствии задержан нигде не работающий житель 35-летний Тулы. Читать дальше...

МВД по Республике Адыгея предупреждает об ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним

МВД России 

МВД по Республике Адыгея напоминает, что действующее федеральное законодательство, а именно, ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», определяет особые требования к розничной продаже алкогольной продукции.

В Красноярске сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве на 500 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемую, которая обманом похитила у жительницы Красноярска крупную сумму денег.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net