Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Житель Цунтинского района подозревается в угоне автомобиля

МВД России 

31 декабря 2019 года в Дежурную часть отдела полиции с заявлением обратился житель Кизлярского района. 20-летний молодой человек рассказал, что в период времени с 19:20 до 22:00 31 декабря этого года неизвестный совершил угон его автомобиля «ВАЗ-2121», стоимостью 550 тысяч рублей, припаркованный возле одного из домов в Кизляре.

Безенчукские полицейские приняли участие во Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Безенчукскому району посетили «Чапаевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в поселке Осинки.

В Белгороде полицейский Дед Мороз поздравил семьи правоохранителей, находящихся в длительной служебной командировке

МВД России 

Старшина отдельного батальона ДПС УМВД России по г. Белгороду Александр Горбачев и специалист-эксперт ОРЛС УМВД России по г. Белгороду Дарья Сычева поздравили с наступающим Новым годом детей, отцы которых находятся в длительной служебной командировке.



Оперативниками полиции Кызыла раскрыта карманная кража, совершенная в 2016 году

МВД России 

В июле 2016 года в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 34-летняя кызылчанка с заявлением о карманной краже. Она рассказала полицейским, что 21 июля неизвестные вытащили из кармана шорт ее сына сотовый телефон.

В Череповце полицейские по горячим следам раскрыли хищение из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Череповцу позвонил мужчина 1983 г.р. и сообщил, что с его автомобиля ВАЗ пропали двери, фары и решетка радиатора. Прибыв по указанному адресу полицейские узнали от собственника транспортного средства, что тот долгое время не эксплуатировал автомобиль. На отдаленную парковку, где находился транспорт, владелец приезжал каждый день, поэтому заметил пропажу почти сразу. В ходе поисков в одном из дворов Зашекснинского района оперативники обнаружили автомобиль той же марки, с которого похитили детали. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД разыскали водителя, скрывшегося с места ДТП

МВД России 

27.12.2019 года в 07 часов 50 минут напротив дома №17 по улице Народной города Оренбурга произошло ДТП, в результате которого 21-летняя девушка-пешеход получила травмы. Неустановленный водитель, управляя неизвестным автомобилем, при движении со стороны улицы Юркина в сторону улицы Новой, допустил наезд на девушку-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия.

В поселке Светлый прошли мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России по ЗАТО п. Светлый совместно с членами Общественного совета при межмуниципальном отделе и ребятами из отряда «Юный друг полиции» навестили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, поздравили их с Новым годом, пожелали крепкого здоровья, благополучия, а также напомнили о мерах профилактики мошенничества.

Правила безопасного поведения для детей в период новогодних каникул и праздников

МВД России 

Полиция Ингушетии рекомендует ознакомиться с памяткой по безопасному поведению. В случае возникновения каких-либо проблем со своими детьми настоятельно рекомендуем обращаться за помощью в правоохранительные органы, комиссию по делам несовершеннолетних и другие инстанции. Наша главная задача – не наказать провинившихся, а предупредить возможные правонарушения и преступления.



В Томской области в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские напомнили водителям правила безопасности на дороге

МВД России 

Сотрудники полиции, юные инспекторы дорожного движения, Дед Мороз и Снегурочка напомнили водителям Кожевниковского района правила безопасности на дороге. Полицейские совместно с учащимися школы № 2 и педагогами провели акцию «Водитель! Пусть наши каникулы будут безопасными!».

Вступил в силу федеральный закон, касающийся государственной регистрации транспортных средств

МВД России 

Сегодня вступил в силу Федеральный закон от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

В Чувашии полицейские обеспечили правопорядок при проведении праздничных мероприятий

МВД России 

Праздничные мероприятия в ночь с 31 декабря на 1 января прошли во многих населенных пунктах Чувашии. На охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан было задействовано порядка 800 сотрудников полиции, бойцов Росгвардии, народных дружинников и сотрудников частных охранных организаций. Нарушений общественного порядка не допущено.

В Бай-Тайгинском районе за уклонение от административного надзора в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» сотрудниками полиции задержан 26-летний житель с. Шуй, уклонявшийся от административного надзора.

Сотрудниками ГИБДД в новогоднюю ночь проведена работа по выявлению нетрезвых водителей

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Тульской области в новогоднюю ночь проведена работа по выявлению водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Для обеспечения безопасности дорожного движения экипажи ДПС дежурили на автодорогах в Туле и крупных городах региона, на автотрассах области. Сотрудниками ГИБДД за новогоднюю ночь выявлено 20 водителей, находившихся за рулём в нетрезвом состоянии.

Праздник в каждый дом

МВД России 

В Костромской области сотрудники территориальных отделов МВД России на районном уровне продолжают проводить праздничные мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП

МВД России 

ГИБДД УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествия, которое произошло 6 декабря 2019 года, примерно в 16 часов 50 минут, в Рязани у д. 27 к.4 на улице Зубковой, где автомобилем ВАЗ-2112 был совершен наезд на пешехода, который в результате ДТП получил травмы.

Полицейский Дед Мороз навестил детей с непростыми судьбами

МВД России 

Накануне Нового года все ждут исполнения желаний и волшебства. И чудо приходит! Приходит вместе с Полицейским Дедом Морозом – в семьи, где зачастую у ребятишек нет необходимой одежды, полноценного питания, игрушек и элементарных школьных принадлежностей.

Госавтоинспекция информирует население об изменениях в российском законодательстве

МВД России 

1 января 2020 г. вступает в силу Федеральный закон N 283 от 3 августа 2018 г. «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Перед судом предстанет директор фирмы за мошенничество при заключении договора на поставку строительных материалов

МВД России 

Следователями МО МВД России «Медведевский» окончено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Медведевского района, директора фирмы, занимающейся производством строительных материалов. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Ульяновске полицейские и общественники поздравили воспитанников центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД с Новым годом

МВД России 

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Ульяновской области организовали праздничные мероприятия для детей «группы риска» и детей сотрудников Центра.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Полиция Смоленщины напоминает: сотрудники службы безопасности банков не звонят своим клиентам

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» поступило заявление местного жителя 1962 года рождения о хищении денег с его банковской карты.

ТОП событий в Крыму в 2019 году, когда сотрудники полиции спасли людей

МВД России 

По итогам 2019 года пресс-служба МВД по Республике Крым составила «Горячую пятерку» случаев спасения людей, помощи в сложных жизненных ситуациях, невероятного и непредсказуемого стечения обстоятельств, которые позволили сотрудникам полиции стать «ангелами-хранителями» для граждан. В рейтинг включены геройские поступки сотрудников органов внутренних дел Крыма, которые получили наибольший общественный резонанс и одобрение граждан в социальных сетях.

В Бобровском районе в результате наезда на препятствие пострадал водитель

МВД России 

Накануне в 03.20 часа в Бобровском районе в селе Хреновое у одного из домов на улице Советской на регулируемом железно-дорожном переезде 17-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 совершил наезд на поднятое устройство заграждения проезда (УЗП) при запрещающих сигналах переездной сигнализации.

В Чусовом сотрудники ГИБДД, общественники и представители предприятия организовали праздничные новогодние мероприятия для детей с ограниченными возможностями

МВД России 

В Чусовом в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественниками и представителями предприятия организовали и провели для дошкольников с ограниченными возможностями здоровья, школьников с ограниченными возможностями развития, детей-инвалидов, а также их родителей праздничное новогоднее мероприятие.

Михаил Скоков поздравил ветерана Нину Васильевну Пикалеву с Днем рождения

МВД России 

В первый день Нового 2020-го года с букетом цветов, многочисленными подарками и самыми добрыми пожеланиями к ветерану Великой Отечественной войны Нине Васильевне Пикалевой пришел Министр внутренних дел республики Михаил Скоков. Сегодня этой удивительной женщине, которая, несмотря на тяготы войны, выпавшие на ее плечи, сумела выстоять, не очерстветь и сохранить в душе добрые надежды на светлое будущее – исполнилось 98 лет.

В Кузнецком районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автомобильного прицепа

МВД России 

В полицию Кузнецкого района обратился с заявлением о краже 32-летний гражданин. Он сообщил, что на 752 км автомобильной дороги М5 «Урал» оставил в десяти метрах от проезжей части неисправный прицеп легкового автомобиля, у которого была повреждена ступица колеса, с намерением забрать его позже. Однако на следующий день заявитель прицепа на месте не обнаружил.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net