123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

Руководство МВД России выражает соболезнование родным и близким сотрудника, погибшего при выполнении служебного долга

МВД России 

«Сегодня в г. Магасе в результате нападения был убит инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД Отдела МВД России по г. Магас старший лейтенант полиции Кокорхоев Зелимхан Батырович.

В Севастополе прошел единый развод нарядов, заступивших на охрану общественного порядка в новогоднюю ночь

МВД России 

В новогоднюю ночь на пл. Нахимова сотрудники УМВД России по г. Севастополю, Росгвардии г. Севастополя и члены ДНД провели единый развод нарядов, заступивших на службу по охране общественного порядка.



ГИБДД Новоуральска приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз»

МВД России 

Традиционно сотрудники ГИБДД в канун Новогодних праздников проводят необычные профилактические мероприятия. Инспекторы Госавтоинспекции меняют форменную одежду на шубу Деда Мороза и выходят на улицы Новоуральска. Так, в преддверии 2020 года, сотрудники ОГИБДД совместно с отрядом ЮИД клуба «Уют» поздравляли водителей и пешеходов с Новым годом. Основное внимание главные распорядители новогодних празднеств, Дед Мороз и Снегурочка при содействии юных инспекторов решили уделить контролю за соблюдением перевозок маленьких пассажиров... Читать дальше...

Сотрудники МО МВД России «Сысертский» присоединились к проведению Всероссийской акции « Полицейский Дед Мороз», которая проходит с 20 декабря 2019 года по 15 января 2020 года.

МВД России 

А началась эта акция, как и водится, в канун Новогодних праздников, с «форума добрых дел», когда сотрудники и ветераны МО МВД России «Сысертский», откликнулись на беду, случившуюся с семье капитана полиции Татьяны Валерьевны Воробьевой, у них 13 декабря 2019 года в результате пожара, сгорел дом со всем имуществом находящимся в нем, тем более что это многодетная семья, у которых трое детей. Воробьевой Т.В. вручили собранные денежные средства и небольшие новогодние подарки для детей. В дальнейшем... Читать дальше...

Автоинспекторы поздравили Салехардских водителей с наступающим Новым годом

МВД России 

В преддверии Нового года сотрудники Салехардской автоинспекции останавливали водителей города в ходе необычного мероприятия для того, чтобы поздравить с наступающим Новым годом. Традиции делать подарки автомобилистам под Новый год в ГИБДД г. Салехарда уже больше 20 лет.

Оригинальное новогоднее видеопоздравление получили сотрудники кировского отдела полиции

МВД России 

В новогодние и рождественские праздники сотрудники полиции во всех городах и районах несут службу по охране общественного порядка и обеспечивают безопасность проводимых праздничных мероприятий.

Общественный совет при УМВД Приморья и полицейский Дед Мороз поздравили детей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

Сотрудники полиции и Общественный совет при УМВД России по Приморскому краю под руководством Светланы Морозовой уделяют особое внимание членам семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.



В Комсомольске-на-Амуре ветераны МВД поздравили сотрудников полиции с наступающими новогодними праздниками

МВД России 

В преддверии наступающих новогодних праздников ветераны МВД решили внести атмосферу волшебства в деятельность правоохранительного ведомства и прямо на рабочих местах поздравили сотрудников полиции.

Начальник регионального УМВД поздравил подшефный детский дом с новогодними праздниками

МВД России 

31 января начальник УМВД России по Ульяновской области генерал-майор полиции Андрей Васильевич Мишагин совместно с представителями Общественного совета при региональном УМВД и сотрудниками полиции в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили воспитанников Ивановского детского дома имени А. Матросова с наступающим Новым годом.

Сотрудники Слободо-Туринской полиции провели акцию «Полицейский Дед Мороз» и посетили 4 семьи, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также состоящих на профилактическом учете в ПДН

МВД России 

В канун Нового года сотрудники Слободо-Туринской полиции провели акцию «Полицейский Дед Мороз». Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили: майор полиции Сергей Кайгородов и старший лейтенант полиции Юлия Рябкова вместе с майором полиции Мариной Богдановой, майором полиции Ириной Андреевой и лейтенантом полиции Евгением Гордеевым посетили 4 семьи, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также состоящих на профилактическом учете в ПДН.

На территории обслуживания ОМВД России по г. Красноуральску стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»

МВД России 

На территории обслуживания ОМВД России по г. Красноуральску стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», целью которого является предупреждение подростковой преступности, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, где может быть нанесен вред их здоровью. Операция проводится в 2 этапа:

В ОМВД России по Приуральскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

МВД России 

В отделении полиции по Приуральскому району состоялось плановое заседание Общественного совета, на котором были подведены итоги работы за 2019 год. В его работе приняли участие председатель Совета Анвар Камилович Кабулов, начальник ОМВД России по Приуральскому району подполковник полиции Иван Вадимович Литвиненко, члены Общественного совета.

На заметку автовладельцам!

МВД России 

УГИБДД: об отдельных вопросах правоприменения в отношении транспортных средств, ранее не состоявших на государственном учете.

Сотрудники надымской Госавтоинспекции приняли участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

МВД России 

Рассмотрев вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, участники заседания не оставили без внимания вопрос соблюдения дорожных правил обучающимися образовательных организаций Надымского района. Автоинспекторы представили доклад о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма, а также рассказали о мерах профилактического характера, предпринимаемых Госавтоинспекцией для снижения числа ДТП с участием несовершеннолетних и тяжести последствий дорожных аварий.

В Ульяновской области начальник регионального УМВД поздравил подшефный детский дом с новогодними праздниками

МВД России 

31 января начальник УМВД России по Ульяновской области генерал-майор полиции Андрей Васильевич Мишагин и представители руководящего состава регионального УМВД поздравили воспитанников Ивановского детского дома имени А. Матросова с наступающим Новым годом.

В Черкесске полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей

МВД России 

Сегодня в торжественной обстановке в канун Нового года врио министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Ансар Боташев вручил ключи от новых служебных автомобилей сотрудникам полиции.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





Ставропольские полицейские поздравили детей из центров реабилитации с новогодними праздниками

МВД России 

В рамах акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Курскому району совместно с общественниками посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда».

Участковыми уполномоченными полиции Карабулака по горячим следам раскрыт грабеж

МВД России 

В минувшую субботу, в 17 часов 30 минут, в дежурную часть ОМВД России по г. Карабулак с заявлением обратился 22-летний житель с.п. Яндаре и сообщил о том, что с территории, прилегающей к СТО «Мальтес» на ул. Джабагиева г. Карабулак, неустановленное лицо с применением в отношении него насилия, неопасного для жизни и здоровья, открыто похитило принадлежащую ему автомашину «Лада Приора».

В Ванинском районе продолжает свое шествие Полийеский Дед Мороз

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району совместно с представителями общественного совета в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» приехали в гости к воспитанникам подшефного детского дома в поселке Октябрьский.

Врио заместителя начальника УМВД проверил в Благовещенске подразделение по вопросам миграции

МВД России 

Врио заместителя начальника УМВД России по Амурской области полковник полиции Сергей Ибрагимов проверил организацию работы подразделения по вопросам миграции МО МВД России «Благовещенский».

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net