Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Руководство МВД по Республике Ингушетия навестило сотрудников полиции, пострадавших во время нападения на пост ДПС

МВД России 

Сегодня в Ингушской Республиканской клинической больнице г. Назрань врио заместителя министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Василий Пономарев вместе с врио начальника ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Ингушетия» подполковником внутренней службы Алисханом Оскановым навестили сотрудника ДПС Отд. МВД России по г. Магас и оперуполномоченного, которые были ранены при исполнении служебных обязанностей и находятся в больнице.

В Ленском районе сотрудники полиции для остановки транспортного средства применили огнестрельное оружие

МВД России 

1 января около 02.30 в Ленском районе на автодороге «Урдома-Суходол» сотрудниками ДПС ГИБДД был замечен автомобиль ВАЗ-2107, без государственных регистрационных знаков, который двигался с нарушением ПДД, выезжая на полосу встречного движения и создавая аварийные ситуации. Неоднократные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства водитель автомашины проигнорировал, после чего было принято решение о применении табельного оружия. Несколькими прицельными выстрелами были повреждены... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили семьи погибших коллег и детей с Новым годом

МВД России 

Накануне нового года личный состав полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску принял активное участие в новогодней Всероссийской акции «Полицейский Дед мороз». Действующие сотрудники совместно с представителями ветеранской организацией «Ветеран ГАИ-ГИБДД», посетили и поздравили семьи погибших коллег, а также детей сотрудников Госавтоинспекции с наступающим Новым годом! Им были вручены сладкие новогодние подарки и пригласительные на театрализованные шоу.



Автоинспекторы напомнили аксарковским школьникам о важности соблюдения ПДД

МВД России 

В ходе мероприятия ребятам было предложено отгадать загадки и ребусы. Дети узнали о самых значимых для них знаках дорожного движения, а также о важной роли использования световозвращающих элементов в жизни пешеходов в темное время суток.

В первый день нового года УМВД России по Костромской области с рабочим визитом посетил губернатор региона

МВД России 

Сергей Ситников обсудил с Вадимом Казьминым эффективность принятых полицией мер по обеспечению охраны порядка и общественной безопасности непосредственно в новогоднюю ночь и рождественские каникулы в целом, а также криминальную обстановку, складывающуюся на подведомственной территории.

Полицейские Великоустюгского района присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Великоустюгскому району провели экскурсию в районном отделе полиции для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.



В Стерлитамаке задержан мужчина по подозрению в краже денег с найденной карты

МВД России 

В полицию поступило сообщение от 30-летней горожанки о том, что с ее утерянной карты кто-то совершил хищение денежных средств. Сначала женщина просто решила, что потеряла карточку, но, загрузив банковское приложение, увидела, что с карты происходит оплата в различных магазинах города. Тогда она обратилась в полицию.

В городе Белорецке полицейские присоединились к акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

По доброй традиции в преддверии Нового года сотрудники белорецкой полиции посетили одно из отделений Государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан Восточного межрайонного центра социальной помощи семье и детям. Поздравить ребят пришли начальник отдела участковых уполномоченных Руслан Абдуллин и начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Рифат Муллагалямов.

Об охране общественного порядка

МВД России 

В ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года на 57 объектах в 39-ти населенных пунктах Мурманской области прошли массовые народные гуляния, в которых приняли участие около 50 тысяч граждан.

В Воронеже «Полицейский Дед Мороз» поздравил воспитанников ЦВСНП

МВД России 

В преддверии Нового года заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Андрей Марков поздравил воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей главка и вручил им сладкие подарки и книги.

У пассажира автобуса «Волгоград-Хасавюрт» полицейские Тарумовского района изъяли «гашиш» весом больше 150 грамм

МВД России 

31 декабря 2019 года в Дежурную часть отдела полиции Тарумовского района представлен рапорт о том, что в 02:55 при проверке автобуса «Сетра», следовавшего по маршруту «Волгоград-Хасавюрт», под управлением 53-летнего жителя Кизилюрта, в салоне обнаружено и изъято наркотическое средство «гашиш» весом больше 150 грамм.

Кострома встретила новый год без происшествий

МВД России 

Непосредственно в ночь с 31 декабря на 1 января на территории 62 населенных пунктов Костромской области состоялось 69 праздничных мероприятий, участие в которых приняло порядка 15 тысяч жителей и гостей региона.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 31 декабря 2019 года

МВД России 

Калининград. В 13 часов 52-летний водитель автомобиля «Опель» в районе дома № 4 на площади Победы допустил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля, на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил травмы. Госавтоинспекция напоминает родителям о необходимости ежедневного обучения детей основам безопасного поведения на дороге и в транспорте! В период зимних каникул контролируйте досуг несовершеннолетних... Читать дальше...

Следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой зафиксирован факт мошенничества

МВД России 

28 декабря 2019 года в полицию обратился мужчина с заявлением о мошенничестве. Он пояснил, что неизвестные, злоупотребив его доверием, завладели принадлежащими ему денежными средствами в сумме 37 400 рублей.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В новогоднюю ночь в Ростовской области полицейскими серьезных происшествий не допущено

МВД России 

В рамках празднования Нового 2020 года на территории региона прошло несколько сотен торжественных мероприятий, в которых приняли участие тысячи жителей и гостей Ростовской области.

Житель Кизлярского района подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Первого января 2020 года в 02:10 в Дежурную часть полиции Кизляра представлен рапорт о том, что Кизляре, возле одного из домов по улице Циолковского, задержан 27-летний житель села Красноармейская. Мужчина, который будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «ВАЗ-21124».

Жительница Биробиджана вместо заказанного через интернет сайт детского фотоаппарата получила ворох бумаг

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от жительницы областного центра 1992 года рождения с заявлением о свершенном в отношении нее мошенничестве

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net