Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

В Борисоглебске к обязательным работам осужден местный житель, повторно управлявший автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

Борисоглебский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Госавтоинспекция Мурманской области призывает родителей напомнить детям о соблюдении ПДД в период зимних каникул

МВД России 

В период школьных каникул юные участники дорожного движения могут проводить на улице много свободного времени. Госавтоинспекция призывает взрослых внимательнее относиться к выбору места для прогулок своего ребёнка.

Жительница Пензы лишилась 87 тыс. рублей, доверив секретные данные кредитной карты лжесотрудникам банка

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 36-летняя гражданка. Она сообщила, что на ее телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сказал, что со счета карты собеседницы пытаются списать деньги. Заявительница ответила, что никаких операций по карте не совершала, после чего незнакомец пояснил, что для решения вопроса переключит собеседницу на другого специалиста.



Житель Пензы лишился 232 тыс. рублей, поверив словам незнакомца об оформленном без его согласия кредите

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о мошенничестве 58-летний гражданин. Он сообщил, что на его телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности известного банка и сказал, что на имя собеседника оформлен кредит. Заявитель пояснил, что кредит не оформлял. Звонивший ответил, что в таком случае гражданину необходимо срочно пройти к ближайшему банкомату, снять деньги и перевести сбережения на резервный счёт. Следуя инструкциям незнакомца, заявитель перечислил 232 тыс. Читать дальше...

Сотрудниками полиции обеспечена охрана правопорядка 31 декабря 2019 года и в новогоднюю ночь.

МВД России 

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан задействовано более 500 сотрудников органов внутренних дел, 44 сотрудника Росгвардии, 6 работников частных охранных структур, 2 представителя казачества и 151 народный дружинник. На улицах с наибольшей интенсивностью дорожного движения организовано дежурство сотрудников ГИБДД.

Сотрудники полиции обеспечили правопорядок на массовых новогодних мероприятиях

МВД России 

В ночь с 31 декабря на 1 января на территории Красноярского края состоялись крупные массовые праздничные мероприятия на 114 елочных комплексах, в которых приняли участие более 40 тысяч граждан.



В Смоленске местный житель подозревается в краже потерянного мобильного телефона

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску с заявлением о пропаже имущества обратился местный житель 1973 года рождения. Заявитель рассказал полицейским, что потерял мобильный телефон стоимостью свыше 10 тысяч рублей.

Новогодние мероприятия в Северной Осетии прошли без происшествий.

МВД России 

Для охраны общественного порядка и безопасности во время проведения праздничных новогодних мероприятий в республике задействовано около 3500 сотрудников полиции, а также привлечены представители Росгвардии, Терского казачьего войска и добровольных народных дружин.

В Стерлитамаке полицейский Дед Мороз устроил необычный рейд

МВД России 

В канун Нового года так хочется верить в волшебство. И задача сотрудников отделения по делам несовершеннолетних – помочь ребятам, в чьих жизнях не так уж и много поводов для радости, на некоторое время забыть о невзгодах. Стражи порядка сменили привычную форму на наряд Деда Мороза и Снегурочки и направились в необычный рейд. Правоохранители вместе с новогодними волшебниками Снегурочкой навестили детей и их родителей, которые состоят на учёте инспектора по делам несовершеннолетних.

За прошедшие сутки в органы внутренних дел Вологодской области поступило 3 заявления граждан о фактах мошеннических хищений денежных средств

МВД России 

В органы внутренних дел Вологодской области за минувшие сутки поступило 3 заявления о фактах мошеннических хищений денежных средств с банковских счетов. От действий злоумышленников пострадали жители г. Вологды. Во всех случаях мошенники вновь применили уже известную схему обмана. Аферисты представлялись сотрудниками банка и сообщали, что наблюдаются подозрительные операции с деньгами на счете. Чтобы обезопасить свои сбережения, необходимо заблокировать карту, а для этого сообщить все ее данные и коды из СМС-сообщений. Читать дальше...

В Октябрьском районе полицейские раскрыли кражу электроинструментов из частного дома

МВД России 

26 декабря неизвестный проник в частный дом, расположенный по улице Кирова в Новосибирске, где совершил хищение электроинструментов. Владелец техники обратился в полицию. Сумма причиненного ущерба составила более 38 тысяч рублей.

Криминальная хроника Стерлитамака с 23 по 29 декабря 2019 года

МВД России 

Совершено несколько краж из гаражей. В одном из случаев неизвестный проник в помещение путем подбора ключа. Похищено десять наименований электроинструментов. У другого потерпевшего злоумышленники проникли в гараж, проломив одну из стен. Украли радиатор охлаждения с автомобиля, емкости и канистры. Общая сумма ущерба более 8 тысяч рублей. Еще в одном случае воры попали в гараж, срезав навесной замок. Из гаража были похищены летняя резина и электроинструменты. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. Читать дальше...

Сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области продолжают новогоднюю акцию "Новый год из детства"

МВД России 

Дарья Стеценко – следователь следственного отдела ОМВД России по городу Донецку, старший лейтенант юстиции. «Новый год для меня – это исполнение желаний и вера в волшебство».

В Лабытнанги полицейские и общественники поздравили с Новым годом и Рождеством детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

Полицейский Дед Мороз, Снегурочка, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Лабытнанги и член Общественного совета при ОВД Александр Жабкин организовали праздник для воспитанников Центра социального обслуживания населения города Лабытнанги и посетили по месту жительства ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие в сфере миграции

МВД России 

С целью профилактики в сфере миграции 30 декабря 2019 года сотрудники полиции с привлечением спецподразделений Росгвардии провели мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства. Проведена проверка прилегающей территории к дому № 8/1 по улице Хилокской, где осуществляется массовая концентрация и трудовая деятельность иностранных граждан. В ходе мероприятия были проверены 65 иностранных гражданина из стран Средней Азии. Для разбирательства в отдел полиции доставлены 20 человек. Читать дальше...

До шести лет лишения свободы грозит жителю Кузнецкого района за кражу денег с банковского счета

МВД России 

В полицию Кузнецкого района обратился с заявлением о краже 58-летний гражданин. Он сообщил, что в доме по месту жительства заявителя на станции Елюзань неизвестные лица путем свободного доступа из кармана куртки похитили банковскую карту, с которой впоследствии сняли деньги в сумме 11 тыс. рублей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





В Смоленской области полицейские и общественники поздравили ребят с Новым годом

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» совместно с представителями общественного совета, при межмуниципальном отделе, посетили социально-реабилитационный центр «Родник».

Сотрудники полиции поздравили с новогодними праздниками воспитанников Лозовской школы-интрната

МВД России 

В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции побывали в гостях у воспитанников специальной школы-интерната, которая располагается в селе Лозовое Симферопольского района.

Театрализованное представление для школьников организовано при участии Госавтоинспекции УМВД России по г.Ялте

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции г.Ялта присоединились к новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» и посетили малышей в Центре развития творчества детей и юношества г.Ялта.

«Полицейский Дед Мороз» побывал в Смидовичском районе

МВД России 

В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Смидовичскому району совместно с членами Общественного совета при Отделе приняли участие в Новогоднем мероприятии, организованном для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Автоинспекторы Белоглинского района вместе с волонтерами провели профилактическое мероприятие для водителей автомобилей

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Белоглинскому району совместно с волонтерами провели профилактическую работу с водителями транспортных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net