123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

«Полицейский Дед Мороз» вместе с инспекторами ГИБДД поздравил воронежских водителей с Новым годом

МВД России 

Акция традиционно проходила возле кинотеатра «Пролетарий», где участников дорожного движения ожидала встреча с необычным нарядом ГИБДД. Водители принимали поздравления с Новым годом от Полицейского Деда Мороза и Снегурочки.

У жителя Каспийска полицейские обнаружили наркотическое средство «N-метилэфедрон»

МВД России 

31 декабря 2019 года в Дежурную часть полиции Махачкалы представлен рапорт о том, что в 23:00 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в доме 27-летнего жителя Каспийска обнаружено и изъято наркотическое средство «N-метилэфедрон» весом 13,97 грамм.



ГИБДД Рязанской области напоминает об неукоснительном соблюдении ПДД

МВД России 

Впереди еще несколько дней новогодних праздников. Госавтоинспекция Рязанской области обращается ко всем участникам дорожного движения - неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения. Не позволяйте себе садиться за руль в состоянии опьянения или если вы чувствуете недомогание после бурно проведенного вечера накануне, не подвергайте опасности жизнь и здоровье окружающих вас участников дорожного движения. Дорога не терпит спешки, стоит всегда помнить о соблюдении скоростного режима.

Кандалакшские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в гости к воспитанникам отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации «Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения» пришли сотрудники МО МВД России «Кандалакшский».

В Республике Алтай Полицейский Дед Мороз посетил многодетные семьи г. Горно-Алтайска и Майминского района

МВД России 

В рамках всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские служб и подразделений республиканского МВД поздравляют детей с новогодними праздниками.



В Оренбуржье Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом учащихся Черноотрожской школы-интерната и детей сотрудников

МВД России 

Новый год – самый желанный и волшебный праздник. Каждый ребенок встречает его с верой в чудо, ожидая, что добрый волшебник Дед Мороз принесет подарок и исполнит самые заветные желания. В ОМВД России по Саракташскому району уже стало традицией, что под Новый год к детям сотрудников приходят необычные, полицейские Дед Мороз и Снегурочка.

Сотрудниками полиции Краснозерского района выявлен подозреваемый в незаконной охоте

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России по Краснозерскому району выявлен факт незаконной охоты. Полицейскими установлено, что в сентябре 2019 года 55-летний ранее не судимый местный житель в 5-ти км от села Гербаево мог заниматься браконьерством. При проверке частного дома по улице Часовой, в котором проживал мужчина, были обнаружены охотничье ружье и другие предметы, используемые им для незаконной охоты. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

«Полицейский Дед Мороз» поздравил детей Прикамья

МВД России 

Стражи порядка присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз». В Лысьве и Кунгуре правоохранители посетили семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации, чтобы поздравить детишек с наступающими новогодними праздниками. Гости в погонах вручили сладкие угощения и подарки девочкам и мальчикам, пожелав успехов во всех начинаниях – образовательных, спортивных, творческих. В Губахе полицейские организовали новогоднее представление с героями сказок и символом наступившего 2020 года – мышонком.

В Адыгее госавтоинспекторы проводят профилактические беседы с посетителями автозаправок

МВД России 

В Теучежском районе на одной из автозаправочных станций сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию, направленную на недопущение вождения водителями автотранспорта в состоянии опьянения. В мероприятии приняли участие жители и гости республики.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в канун Нового года и в Новогоднюю ночь

МВД России 

31 декабря на территории 19 районов республики проведено 118 массовых мероприятий, приуроченных к новогодним праздникам. Общее количество участников составило около 23 500 человек, в том числе около 8400 детей.

Сотрудники кирсановской полиции изъяли фальсифицированный алкоголь

МВД России 

В преддверии новогодних праздников недобросовестные дельцы активизировали свою деятельность, что потребовало от сотрудников полиции принятие дополнительных мер как оперативно-розыскного, так и профилактического характера. 31 декабря сотрудники экономической безопасности и противодействию коррупции выявили факт незаконного предпринимательства в городе Кирсанове. Полицейские при проведении оперативных мероприятий обнаружили точку, в которой продавалась алкогольная продукция с признаками контрафактности. Читать дальше...

УМВД России по Смоленской области предупреждает о случаях обнаружения поддельных денежных купюр на территории региона

МВД России 

Поддельная денежная купюра номиналом 1 000 выявлена при пересчете денежных средств в отделении по Смоленской области Главного управления Центрального Банка России по ЦФО.

УМВД России по Ульяновской области предупреждает об ответственности за вождение в нетрезвом виде и распитие алкогольных напитков в общественных местах

МВД России 

Сотрудники полиции напоминают гражданам о недопустимости управления транспортными средствами в нетрезвом виде. При управлении автомобилем в условиях интенсивного движения водитель нередко работает на пределе своих возможностей, поэтому незначительное нарушение психофизиологических функций после приема даже небольших доз алкоголя становится причиной ошибок и ДТП с травматизмом и гибелью людей.

В Томске полицейские изъяли более 300 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, МО МВД России «Асиновский» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» выявлен факт незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Полицией в Туле установлен подозреваемый в краже из дачи

МВД России 

Подозреваемый в дачных кражах установлен полицией в Туле. По предварительным данным, 35-летний житель областной столицы похищал имущество из дачных домов в пос.Ильинское. Установлена его причастность к хищению в одном из садоводческих товариществ. Предположительно, путём отжатия окна злоумышленник проник внутрь помещения, оставленного на зиму без присмотра. Из дачи похититель забрал обогреватели и другие вещи, которые планировал в дальнейшем сбыть. Общий ущерб составил 4 тысячи рублей. При проведении... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Полицейские и общественники Советского района присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Советский» Саратовской области совместно с членами Общественного совета присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 31 декабря 2019 года

МВД России 

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по пяти ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 5177 административных протоколов, из которых 30 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 5 - за мелкое хулиганство, 8 - за курение в общественных местах, 13 - за нарушение правил торговли, 8 - за нарушение в сфере миграции. За минувшие сутки полицейские раскрыли две кражи и два факта незаконного оборота наркотиков.

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» ноябрьские полицейские приняли участие в прямом эфире «Радио - Ноябрьск»

МВД России 

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Ноябрьску подполковник полиции Лилия Николаевна Атласюк рассказала слушателям «Радио – Ноябрьск» о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Владимирские полицейские поздравили с Новым Годом воспитанников подшефного детского дома

МВД России 

В рамках всероссийской акции Полицейский Дед Мороз сотрудники кадровой службы УМВД России по городу Владимиру посетили воспитанников подшефного детского дома им. К. Либкнехта.

Оперативники МО МВД России «Адыге-Хабльский» задержали женщину, находившуюся в федеральном розыске

МВД России 

31 декабря в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Адыге-Хабльский» в с. Николаевское задержана находящаяся в федеральном розыске 33-летняя жительница а. Эрсакон. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В розыске она находилась с октября 2019 года, розыскное дело прекращено.

Полицейские в Советском районе Республики Крым поздравили многодетные семьи с новогодними праздниками

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» 31 декабря 2019 года стражи порядка во главе со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой, посетили четыре семьи, проживающие на территории района. На сегодня в этих семьях проживают 15 детей. Самому младшему из них - 5 лет, старшему - 17.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

На Северном обходе Лобни реконструируют участок шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net