Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

Калининградские полицейские приняли участие в общероссийской патриотической акции «Завтра была война»

МВД России 

Сегодня, 22 июня 2019 года, сотрудники УМВД России по Калининградской области совместно с сотрудниками Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России приняли участие в акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

В Нефтекамске Республики Башкортостан открыт памятник погибшим при исполнении служебных обязанностей милиционерам и ветеранам Великой Отечественной войны

МВД России 

В рамках акции «Завтра была война» в городе Нефтекамске состоялась торжественная церемония открытия Стелы памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей и ветеранам Великой Отечественной войны, прослуживших в разные годы в Отделе МВД России по городу Нефтекамску.

Амурские полицейские приняли участие в акции «Завтра была война»

МВД России 

Сегодня сотрудники УМВД России по Амурской области, МО МВД России «Благовещенский» приняли участие в социальной акции МВД России «Завтра была война». Памятное мероприятие прошло в 4 часа на площади Победы в Благовещенске. Почтить память воинов, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны, для полицейских – дело чести.

В Иванове полицейские и общественники зажгли «свечи памяти» и возложили цветы к мемориалу Героям Фронта и Тыла

МВД России 

В 78-ю годовщину начала Великой Отечественной войны ивановские полицейские отдали дань памяти героям, сражавшимся против вторгшихся на территорию нашего государства захватчиков. В День памяти и скорби личный состав УМВД России по Ивановской области, ветераны, члены Общественного совета ведомства вместе с представителями студенческой молодёжи, патриотических клубов и поисковых отрядов присоединились к общероссийской социальной акции «Завтра была война», организованной МВД России, которую провели... Читать дальше...

В память о погибших в годы войны полицейские Смоленской области зажгли свыше 700 свечей

МВД России 

22 июня – памятная дата для каждого жителя России. В этот день наша страна вспоминает павших в Великой Отечественной войне – это почти 27 миллионов человек: солдаты, погибшие на фронтах, и мирные жители.

«Завтра была война» -

МВД России 

В канун Дня памяти и скорби сотрудники полиции Облученского района приняли участие в памятном мероприятии проводимых в рамках Всероссийской акции «Завтра была война».

Министр и личный состав МВД по Республике Дагестан приняли участие в патриотической акции «Завтра была война»

МВД России 

Вечером 21 июня 2019 года в Махачкале, в парке Ленинского Комсомола в канун Дня памяти и скорби прошла патриотическая акция «Завтра была война».

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net