123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Сотрудниками полиции в г. Дербенте задержаны трое подозреваемых в незаконном хранении оружия и боеприпасов

МВД России 

Полицейскими при проведении оперативно-поисковых мероприятий ночью в г. Дербент были задержаны трое подозрительных мужчин. При проверке у подозреваемых обнаружено и изъято оружие, сигнальный пистолет переделанный под стрельбу боевыми патронами, обрез охотничьего ружья и боеприпасы к ним.

В Подольске задержаны подозреваемые в совершении кражи товара

МВД России 

В Дежурную часть 3 Отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя коммерческой организации о том, что неизвестные, проникнув в помещение организации на ул. Кирова, сорвали замок с холодильной камеры и похитили товар, причинив материальный ущерб в размере более 12 тысяч рублей.

В незаконном строительстве многоквартирного дома в Махачкале с извлечением дохода в особо крупном размере подозревается местный житель

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что председатель производственного кооператива, расположенного в столице республики, 57-летний местный житель, незаконно возводит многоквартирный дом в столице. Строительство осуществляется без разрешительных документов на земельном участке, расположенном по ул. Перова в Махачкале. При этом подозреваемый, осознавая неправомерность своих действий... Читать дальше...



Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего несовершеннолетнего

МВД России 

Сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнего Константина Полежаева, 19.11.2005 года рождения, который днем 13 июня ушел со школьной площадки с территории Багдаринской средней школы и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Лермонтове состоялся «Единый день встреч с населением»

МВД России 

В рамках «Единого дня встреч с населением» временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции Арсен Айриян провел встречу с горожанами в одном из дворов многоквартирного жилого дома. В мероприятии также принимали участие сотрудники городского отдела внутренних дел и представитель Общественного совета при отделе полиции Елена Корженко.

Полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП в Ярославле, в результате которого пострадали 3 человека

МВД России 

17 июня около 11.00 на Тутаевском шоссе в г. Ярославле произошло ДТП - по предварительной информации столкновение автомашины «Пежо», под управлением женщины 1984 г.р., и автомашины «Фольксваген», под управлением молодого человека 2000 г.р.

Белгородские автоинспекторы поместили на специализированную стоянку 312 автобусов с техническими неисправностями

МВД России 

С начала операции сотрудниками ГИБДД проверено 4690 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 3295 административных материалов за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, в том числе 188 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 81 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 531 - за техническое состояние транспортных средств, 249 – за нарушение режима труда или отдыха и 2164 иных нарушений. Читать дальше...

Среди отдельных подразделений МВД России прошли соревнования по городошному спорту

МВД России 

В целях пропаганды здорового образа жизни личного состава органов внутренних дел в Центре специальной и физической подготовки Московского Университета МВД России им. В.Я. Кикотя состоялись соревнования по городошному спорту.



Николай Аксёнов представил новых руководителей отделов МВД России по Тамбовскому и Ивановскому районам

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов побывал в двух территориальных отделах органов внутренних дел Приамурья. Главной целью рабочих поездок стало представление новых руководителей ОМВД России по Тамбовскому району и ОМВД России по Ивановскому району.

Госавтоинспекция продолжает привлекать к ответственности водителей-нарушителей, чей автомобиль попал в камеры фотоаппаратов народных корреспондентов

МВД России 

Данные фотоснимки становятся поводом к наказанию нерадивых автомобилистов и привлечения их к административной ответственности с наложением штрафа.

Оперативниками задержан подозреваемый в совершении серии грабежей и разбойных нападений на женщин

МВД России 

С 31 мая по 13 июня на территории города Омска совершен ряд грабежей и разбойных нападений на женщин. Злоумышленник подкарауливал своих жертв в малолюдных местах: в парках, скверах, на пешеходных переходах железнодорожных путей в Октябрьском, Советском и Кировском округах. Под угрозой применением насилия, а четырех случаях - ножа - открыто похищал золотые и серебряные украшения, деньги. Ориентировки грабителя были разосланы всем наружным службам полиции, сотрудники уголовного розыска проверяли... Читать дальше...

Полицейскими задержан подозреваемый в краже чужого имущества в Ногайском районе

МВД России 

16 июня 2019 года в 17:15 в Дежурную часть полиции обратился 29-летний житель селения Шумлелик Ногайского района с сообщением о том, что в ночь с 6 на 7 июня 2019 года неизвестный совершил кражу его имущества на сумму около 20 000 рублей и денег, в сумме 15 000 рублей. Потерпевший рассказал, что вор проник в арендуемую им кошару, расположенную в 4 км. от селения Батыр-Мурза в Ногайском районе, когда в помещении никого не было.

Полицейскими подведены итоги второго этапа операции «Нелегальный мигрант-2019»

МВД России 

В рамках проведения второго этапа оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант – 2019» сотрудниками управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия были проведены мероприятия, направленные на усиление контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории республики.

Сотрудники полиции провели антинаркотическое мероприятие в воспитательной колонии для несовершеннолетних

МВД России 

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией, Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Воронежской области проведено профилактическое мероприятие для осужденных, отбывающих наказание в ФКУ «Бобровская воспитательная колония УФСИН России по Воронежской области». В нем приняли участие около 30 подростков.

В отделе МВД России по г. Ноябрьску состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

14 июня 2019 года в актовом зале ОМВД России по г. Ноябрьску состоялось очередное заседание Общественного Совета, созданного при отделе полиции. Главной темой стало обсуждение планируемых мероприятий с детьми в рамках акции «Каникулы с Общественным советом», которую проводят в период летней оздоровительной кампании. Кроме этого, был рассмотрен вопрос по повышению удовлетворенности граждан качеством и оперативностью предоставляемых МВД государственных услуг и популяризации их среди населения.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





В Качканаре Госавтоинспекция ведет усиленную работу по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди водителей, управляющих незарегистрированной, самоходной и самодельной мототранспортной техникой

МВД России 

Сотрудники полиции, в ходе обхода жилого сектора поселков, проводят с местными жителями профилактическую разъяснительную работу, выдают уведомления об ответственности, предусмотренной за использование списанных мототранспортных средств и другой мототехники.

МВД по РСО-Алания ищет свидетелей ДТП

МВД России 

14.06.2019г. примерно в 10 часов 20 минут на 15 км ФАД «Владикавказ-Алагир», Алагирского района, автомобиль «BMW-523», двигаясь от г. Алагир, в направлении г. Владикавказ, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшемся во встречном ему направлении автомобилем «Ваз-21099».

Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области подвели итоги своей работы

МВД России 

Открылась встреча общественников приветственным словом начальника УМВД России по Костромской области. Вадим Казьмин поблагодарил присутствующих за активную и слаженную работу в период 2016-2019 годов, особо подчеркнул важность участия представителей совета в профилактических мероприятиях.

Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области подвели итоги своей работы

МВД России 

Открылась встреча общественников приветственным словом начальника УМВД России по Костромской области. Вадим Казьмин поблагодарил присутствующих за активную и слаженную работу в период 2016-2019 годов, особо подчеркнул важность участия представителей совета в профилактических мероприятиях.

Сотрудники полиции Амурска рассказали горожанам и жителям района о правилах безопасного поведения на воде

МВД России 

В Амурске сотрудники полиции совместно с сотрудниками МЧС России по Хабаровскому краю провели рейдовые мероприятия в местах массового отдыха горожан у акватории реки Амур.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Национальная система «Территория» и система безопасности «Горизонт» будут представлены на международном форуме GISEC GLOBAL в ОАЭ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net