123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

В Березовском полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием легкового автомобиля и грузового поезда

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 19:40 на регулируемом железнодорожном переезде на станции Забойщик. Здесь произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2106 и грузового состава. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Березовскому.

Сотрудники МВД России провели интереснейшие экскурсии для детей, представленных к награде МВД России за проявленное мужество и активную гражданскую позицию

МВД России 

Сегодня для детей с разных регионов страны, представленных к награде МВД России за проявленное мужество и активную гражданскую позицию, содействие при раскрытии преступлений и предотвращении правонарушений, сотрудники МВД России провели интереснейшие экскурсии в конном полку ГУ МВД России по г. Москве и в легендарном музее МУР на Петровке, 38.

Полиция успешно завершила поиски троих малолетних детей!

МВД России 

Сотрудниками полиции ОМВД России по Ленинградскому району успешно завершены поиски Никиты и Софьи К., а также Анастасии К. Трое малолетних детей, 3 июня в вечернее время ушли из дома и до настоящего момента их местонахождение было неизвестно.



Полицейские разыскали женщину, которая ударила школьницу на озере Шенфлиз

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Московскому району Калининграда установили личность женщины, которая по предварительной информации нанесла телесные повреждения несовершеннолетней девочке на озере Шенфлиз. В настоящее время 35-летняя калининградка вместе со своей подругой доставлены на участковый пункт полиции, их опрашивают полицейские. Об этом рассказала начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по вопросам обеспечения правопорядка во время проведения праздничных мероприятий

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Оперативного штаба. Оно было посвящено вопросам подготовки к обеспечению правопорядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, а также во время школьных выпускных балов.

В Королеве полицейскими задержаны подозреваемые в хранении мефедрона

МВД России 

Сотрудниками Отделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Королев в результате оперативно-розыскного мероприятия возле одного из домов по ул. Чехова задержаны двое местных жителей 27 и 40 лет, подозреваемые в хранении наркотических средств.

В г. Нарьян-Маре сотрудники полиции нашли водителя мотоцикла, скрывшегося с места ДТП

МВД России 

4 июня 2019 года в 15 часов 05 минут в г. Нарьян-Маре в районе дома № 6 по ул.60-лет СССР произошло ДТП с участием мотоциклиста. Водитель мототранспорта не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на иномарку. В результате ДТП телесные повреждения получила несовершеннолетняя пассажирка мотоцикла, которая была доставлена в приемный покой Ненецкой окружной больницы.

Амурские школьники приняли участие в слете юных инспекторов движения

МВД России 

На базе дополнительного образования школы № 4 города Белогорск шесть отрядов юных инспекторов движения приняли участие в X юбилейном слёте, который прошел под девизом «Вместе за безопасность на дорогах».



Акция «Лето безопасности!» прошла в Псковской области

МВД России 

На территории Псковской области проходит профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы», которое стартовало 20 мая. Сотрудники Госавтоинспекции уделяют повышенное внимание к несовершеннолетним участникам дорожного движения и приходят в гости к детям в летние лагеря, где проводят различные мероприятия с веселыми викторинами, подвижными играми и творческими заданиями. На таких встречах ребята не только получают массу позитива, но и с пользой проводят время, повышая свою дорожную грамотность.

Сотрудники полиции Рузы провели благотворительную акцию для воспитанников детского дома

МВД России 

Члены первичной профсоюзной организации ОМВД посетили государственное общеобразовательное учреждение для детей-сирот «Созвездие» в г. Рузе, где встретились с воспитанниками в возрасте - от полутора до трех лет.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП на Евпаторийском шоссе в пригороде Симферополя

МВД России 

Сегодня, 4 июня, около 17.40 в п. Богдановка в Симферополе произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ и троллейбуса. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь с превышением разрешённой скорости, допустил столкновение с троллейбусом, стоящим в крайней правой полосе проезжей части. В результате ДТП водитель и пассажир легковушки, находившиеся на передних сидениях, погибли. Еще два пассажира ВАЗа пострадали и были доставлены в лечебное учреждение.

В Дальнегорске полицейские подвели итоги операции «Твой выбор»

МВД России 

С целью предупреждения групповой преступности, предотвращения вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии, формирования негативного отношения у школьников к противоправному поведению, к употреблению алкогольной, табачной продукции, наркотических средств и психотропных веществ различного происхождения, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» провели оперативно-профилактическую операцию «Твой выбор».

Сотрудники полиции разыскивают пострадавших от противоправной деятельности подозреваемой в грабеже

МВД России 

Около 19.00 в помещении почтового отделения на улице Техническая неизвестная открыто похитила у женщины 1940 года рождения сотовый телефон и кошелек и попыталась скрыться.

Сотрудники органов внутренних дел по Республике Мордовия приняли участие в региональном форуме "Безопасный интернет - часть современного общества"

МВД России 

4 июня Мордовское региональное отделение партии «Единая Россия» на базе библиотеки имени Пушкина провели региональный форум «Безопасный интернет – часть современного общества». В рамках форума работали четыре дискуссионные площадки.

Представители ФГКУ «ВНИИ МВД России» встретились с членами Общественного совета при МВД по Республике Карелия

МВД России 

В заседании принял участие заместитель министра внутренних дел по Республике Карелия полковник внутренней службы Денис Десницкий. Представители ФГКУ «ВНИИ МВД России» Сергей Невский и Роман Черкасов вместе с членами Общественного совета обсудили вопросы формирования общественного мнения о деятельности органов внутренних дел региона.

При поддержке Управления по вопросам миграции на стадионе «Красная Звезда» состоится межнациональный культурно-спортивный праздник «Мяч Дружбы-2019»

МВД России 

8 и 9 июня на стадионе «Красная звезда» пройдет VII Межнациональный культурно-спортивный праздник «Мяч Дружбы». Мероприятие призвано укрепить межнациональное согласие, выстроить межкультурный диалог разных национальностей Омской области.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина





Некролог

МВД России 

4 июня на 63-м году ушел из жизни полковник внутренней службы Шидий Владимир Владимирович, занимавший должность начальника службы по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Хабаровска с 27 сентября 2017 года.

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Ярославле, в результате которого пострадала пешеход

МВД России 

04 июня около 12.00 на Московском проспекте в г. Ярославле произошло ДТП - по предварительной информации на парковке автовокзала водитель автобуса "ЛИАЗ" мужчина 1974 г.р. произвел наезд на пешехода – женщину 1929 г.р.

В Сергиево-Посадском районе сотрудники полиции раскрыли кражу сабвуфера

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 24-летнего местного жителя о краже сабвуфера из багажника его автомобиля, припаркованного около одного из домов на ул. Фабричный переулок, г. Хотьково. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Начальник Управления МВД России по городу Саратову Андрей Чепурной встретился с жителями Кировского района

МВД России 

Начальник УМВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной провел встречу с жителями домов на улице Киселева в Кировском районе Саратова. Ранее от них поступила жалоба на горожанку 1945 г.р., которая, по словам жителей дома №51, занимается незаконной розничной продажей алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

В Воронеже общественники и полицейские обсудили актуальные вопросы, касающиеся профилактики мошенничеств на территории области

МВД России 

Сегодня в региональном главке состоялась очередное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области, посвящённое вопросу профилактики мошенничеств на территории города и области, а также роли общественности в их предупреждении.

Сотрудники ГИБДД напоминают автомобилистам о процедуре оформления ДТП по Европротоколу

МВД России 

Оформление ДТП по Европротоколу позволяет существенно экономить время водителей транспортных средств, попавших в аварийную ситуацию, и избежать загруженности на дорогах.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Специалисты Подмосковного Росреестра приняли участие в научной конференции «Ломоносовские чтения - 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net