Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

На Ставрополье сотрудники полиции и общественники посетили детские оздоровительные учреждения

МВД России 

На Ставрополье в рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции Железноводска совместно с представителями общественности посетили детские пришкольные лагеря.



Житель Северодвинска стал жертвой мошенников в социальной сети

МВД России 

Вечером 15 июня в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение от 36-летнего местного жителя. По словам потерпевшего, в одной из популярных социальных сетей ему поступило сообщение от сестры с просьбой перевести ей на счет денежные средства в размере 10 тысяч рублей. Не убедившись, что действительно разговаривает со своей родственницей, мужчина перевел денежные средства на указанный в сообщении номер банковской карты.

Сотрудники ОМВД России по Магдагачинскому району рассказали детям, почему важно вести здоровый образ жизни

МВД России 

Вести здоровый образ жизни важно с самого детства. Именно эту мысль постарались донести сотрудники ОМВД России по Магдагачинскому району до воспитанников пришкольного лагеря во время профилактического мероприятия.

Госавтоинспекция обращает внимание на соблюдение правил остановки в местах парковки для инвалидов и остановки маршрутных транспортных средств

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, на территории областного центра, организована работа по фиксации административных правонарушений, связанных с нарушением правил остановки и стоянки транспортных средств, в том числе в местах, предназначенных для инвалидов. Также регистрируются правонарушения в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, либо ближе 15 метров от них.

В Смоленске возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, ранее подвергнутого административному наказанию

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1959 года рождения, сообщившая, что в ходе бытовой ссоры ее избил родной брат.

В Северодвинске сотрудниками полиции задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью человека

МВД России 

Вечером 15 июня в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что из одного из дачных кооперативов города, в больницу с ножевым ранением был госпитализирован 43-летний местный житель. В ходе работы следственно-оперативной группы полиции была установлена подозреваемая в совершении преступления — нигде не работающая 41-летняя сожительница потерпевшего. По предварительным данным, в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, женщина ударила ножом собутыльника. Читать дальше...



Минераловодскими полицейскими выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками полиции на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий.

Полиция призывает жителей Воронежской области проявлять бдительность при поступлении телефонных сообщений о блокировке банковских карт

МВД России 

За прошедшие сутки в полиции зарегистрировано 12 сообщений о фактах совершения мошенничеств. Из них 9 совершены бесконтактным способом. Шесть человек сообщили злоумышленникам данные своей карты либо сами перевели денежные средства за онлайн-покупки. Один потерпевший перечислил мошенникам деньги в качестве налога за якобы выигранный автомобиль и двое потеряли сбережения под предлогом защиты денежных средств на банковских картах от незаконных посягательств.

Участковый уполномоченный полиции в Беслане преподал детям Урок безопасности

МВД России 

Активное участие в проведении профилактических бесед в пришкольных лагерях дневного пребывания принимают участковые уполномоченные полиции. Так, участковый уполномоченный Артур Гагиев встретился с детьми в СОШ №2 г.Беслана и школы-интерната им.И.Каниди, чтобы рассказать им о мерах безопасности дома и на улице.

Сотрудники Госавтоинспекции Советского района продолжают напоминать детям о соблюдении ПДД

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Советскому району на постоянной основе проводят с несовершеннолетними участниками дорожного движения тематические встречи. В рамках акции «Ура! Каникулы!» сотрудники полиции приехали в гости в пришкольный лагерь дневного пребывания в села Чапаевка и Некрасовка Советского района, где их с нетерпением ждали ребята.

Полицейские в Махачкале задержали подозреваемого в стрельбе и ранении жителя п. Ленинкент

МВД России 

15 июня в 11:00 возле продуктового рынка, по ул. Толстого, неизвестный, в ходе возникшего скандала, произвел выстрелы из травматического пистолета в 26-летнего жителя п. Ленинкент и скрылся на автомашине «Рено-Логан» белого цвета. Потерпевший с травматическим ранением в область грудной клетки доставлен в Республиканский ортопедо-травматический центр. Принятыми мерами за «дежурные сутки» полицейскими полка ППСП УМВД РФ по г. Махачкала установлен и доставлен в отдел полиции житель Махачкалы, 1988... Читать дальше...

Сотрудниками полиции задержана подозреваемая в краже денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции МУ МВД России «Оренбургское» обратилась жительница города Москва с заявление о пропаже денежных средств, с принадлежащей ей банковской карты.

Полицейские Челябинской области совместно с Общественным советом и Советом Ветеранов проводят профилактические встречи с детьми

МВД России 

В Златоусте сотрудники полиции провели встречу с младшими школьниками учащимися МАУСОШ №3.Встреча состоялась в актовомзале Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу. На встречу с полицейскими были приглашены младшие школьники, отдыхающие в школьном лагере. Организатор мероприятия председатель Совета Ветеранов Владимир Бобылев и Общественный совет при Отделе МВД России по Златоустовскому городскому округу. Начали общение со знакомства с общественницей, ветераном МВД, майором внутренней службы в отставке Риммой Фаттаховой... Читать дальше...

Сотрудниками миграционного подразделения МВД выявлен факт организации незаконного въезда в РФ иностранных граждан

МВД России 

15 июня сотрудниками УВМ МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, в рамках операции «Нелегальный мигрант», установлено, что гражданин Республики Вьетнам, 1986 г.р., в период с времени с января 2019 г. по настоящее время в арендуемом им помещении, в п. Семендер г. Махачкалы, организовал незаконное пребывание (проживание) 2 граждан Республики Вьетнам, зная об отсутствии у них законных оснований для пребывания и осуществления трудовой деятельности на территории РФ. Читать дальше...

Тверские полицейские продолжают проводить мероприятия, направленные на повышение взыскаемости штрафов.

МВД России 

За 5 месяцев 2019 года стражами правопорядка составлено 888 протоколов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в установленный законом срок, предусмотренный настоящим Кодексом». Так, на 269 нарушителей судом наложен административный арест, 114 граждан привлечены к обязательным работам. Согласно статистики, нарушители в основном привлекаются к административной ответственности по линии ГИБДД, а также за распитие спиртных напитков в общественных местах и нахождение в состоянии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Жительница Оленегорска дважды продала один и тот же диван

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Оленегорска с заявлением о краже обратился 60-летний местный житель. По словам северянина, из квартиры, расположенной на улице Советская, неизвестными был похищен диван.

Омская полиция напоминает гражданам о необходимости настороженно относится к телефонным звонкам неизвестных лиц

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ОП № 6 УМВД России по городу Омску проводится проверка по двум заявлениям о хищениях с банковских карт денежных средств.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 17 июня в 19:15 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Новочеркасске оперативники уголовного розыска раскрыли кражу инструментов

МВД России 

На пульт дежурного поступило сообщение о совершении кражи в одном из гаражей на территории оперативного обслуживания Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское». Прибывшим полицейским потерпевший пояснил, что из его гаража украдены инструменты: сварочный аппарат, циркулярная пила, шлифовальная машинка, лобзик, перфоратор. Сумма украденного составила более 30 тысяч рублей. Следственно-оперативная группа в ходе осмотра места происшествия не обнаружила следов взлома... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net