123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 14.06.2019

Полиция просит помочь!

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Кемерово разыскивают без вести пропавшего Шевцова Алексея Сергеевича, 1992 года рождения. 12 июня 2019 года он уехал на личном автомобиле «Тойота Королла Ранкс» черного цвета, госномер У100ВК22, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Житель г. Хасавюрт подозревается в неправомерном завладении автомашиной

МВД России 

В полицию с заявлением обратился 54-летний житель г.Хасавюрт о том, что 12 июня этого года в период времени с 00:00 до 03:00 от станции технического обслужвания, расположенной на 2 км. автодороги «Хасавюрт-Бабаюрт», неизвестный совершил угон его автомашины «Ниссан Альмера».



В Новокузнецке полицейские вернули автовладельцу похищенные колеса

МВД России 

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже колес обратился 35-летний владелец автомобиля «Фольксваген». Заявитель пояснил, что, приехав на работу, оставил машину на обочине дороги, а по окончании смены заметил, что с иномарки похищены летние шины на литых дисках, а взамен установлены старая зимняя «резина». Сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила более 40 000 рублей.

В Севастополе состоялся первый выпуск кадетского класса при Управлении Министерства внутренних дел

МВД России 

Праздничная церемония, приуроченная ко Дню города, состоялась в памятном месте для защитников правопорядка города-героя – в сквере имени Василия Бузина, у памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В Юрге Кемеровской области полицейские наградили лучших представителей добровольной народной дружины

МВД России 

Накануне в Юрге в торжественной обстановке были отмечены члены городской добровольной народной дружины, принимающие активное участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий. Награждение прошло в парке имени Пушкина перед тем, как совместным нарядам полиции и дружинников заступить на очередное дежурство. Шести членам ДНД были вручены благодарственные письма за активную гражданскую позицию и содействие в обеспечении безопасности на улицах города.

Жительница Махачкалы подозревается в двух фактах мошенничества

МВД России 

Накануне, в Дежурную часть полиции обратилась 34-летняя жительница Кизляра с заявлением о том, что в январе 2018 года, 30-летняя жительница столицы республики, обманным путём, войдя в доверие, завладела ее золотыми изделиями на сумму 25 000 руб.

Заместителем министра внутренних дел - начальником полиции МВД по РСО-Алания назначен полковник полиции Петр Вагин

МВД России 

Петр Александрович Вагин родился в 1977 году в г. Котельнич Кировской области. Окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция» и Академию Управления МВД России по направлению подготовки – менеджмент. Кандидат юридических наук.



Дошкольники Адыгеи в рисунках призывают водителей к соблюдению дорожных правил

МВД России 

Воспитанники одного из детских садов в Гиагинском районе совместно с сотрудниками ГИБДД и воспитателями провели профилактическую акцию «Пристегни своего ребенка». Мероприятие организовали вблизи дошкольного учреждения.

В Кемерове полицейские и общественники организовали подросткам экскурсию в Центр кинологической службы

МВД России 

В рамках профилактической акции «Забота» сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при управлении МВД России по г. Кемерово организовали поездку подростков в Центр кинологической службы.

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Игорь Илларионов провел совещание по итогам работы за первые 5 месяцев 2019 года

МВД России 

В региональном УМВД состоялось совещание по итогам работы за первые 5 месяцев 2019 года. На заседании присутствовали руководители служб и подразделений Управления, начальники территориальных отделов полиции. Открыл совещание начальник УМВД России по Калининградской области генерал-майор полиции Игорь Илларионов, который наметил основные темы предстоящего заседания, очертил круг задач, требующих решения. Генерал-майор полиции заслушал доклады руководителей служб и подразделений.

Расширяя горизонты

МВД России 

Участниками блог-тура стали представители «Открытой студии» и проекта «Звездомания». Инспектор отделения Анна Шистерова в режиме онлайн ознакомила гостей с процессом изготовления паспорта от получения бланка заявления до вручения гражданину уже готового документа.

Сотрудники костромской полиции в день блогера познакомили активных пользователей Интернета с работой Управления по вопросам миграции

МВД России 

Участниками блог-тура стали представители «Открытой студии» и проекта «Звездомания». Инспектор отделения Анна Шистерова в режиме онлайн ознакомила гостей с процессом изготовления паспорта от получения бланка заявления до вручения гражданину уже готового документа.

В Калужской области сотрудники патрульно-постовой службы организовали для блогера конную прогулку

МВД России 

Известная цитата гласит: «Красота лошади удивительна...Смотреть на неё во всём блеске великолепия никому не надоест». В этом убедилась известный калужский блогер Наталья Федорищева. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции организовали для активного интернет-пользователя и ее сына Матвея конную прогулку в бору, приуроченную к Международному дню блогера. Для Натальи приглашение от стражей порядка на столь необычное мероприятие стало настоящим сюрпризом. Уникальная возможность при личной встрече... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Полицейские Нового Уренгоя задержали подозреваемого в совершении кражи денежных средств

МВД России 

13 июня 2019 года в полицию города Новый Уренгой поступило заявление представителя сетевой торговой марки о том, что из сейфа, расположенного в комнате менеджера магазина, пропали денежные средства в сумме более 60 тысяч рублей.

В Артемовском 12 июня на площади Советов во время празднования Дня России состоялось торжественное вручение паспортов 14 летним жителям города.

МВД России 

Инициаторами этого праздника стали отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа и отделение по вопросам миграции ОМВД России по Артемовскому району.

«Автобус безопасности» движется по дорогам Туринского района

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с детьми отряда ЮИД СОШ №1 под руководством И.В.Шевелевой проводят познавательную программу по правилам дорожного движения в детских учреждениях во время летних каникул. По городу и району на ярко-оранжевом автобусе с плакатами о важности соблюдения ПДД движется «Автобус безопасности». В июне запланировано множество выездов отряда ЮИД в школы и детские сады города и района.

В Артемовском торжественно вручили паспорта 14 летним жителям города

МВД России 

12 июня на площади Советов во время празднования Дня России состоялось торжественное вручение паспортов 14 летним жителям города Артемовского. Инициаторами этого праздника стали отдел по работе с детьми и молодежью Администрации городского округа и отделение по вопросам миграции ОМВД.

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело по факту совершения мошенничества в крупном размере

МВД России 

13 июня в полицию города Новый Уренгой обратился гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, обманным путем, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 650 000 рублей.

Воронежские оперативники оказали содействие волгоградским коллегам в задержании подозреваемого в сбыте фальшивых купюр

МВД России 

При содействии оперативников управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский», а также коллеги из Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействием коррупции волгоградского главка МВД в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили личность и задержали подозреваемого в сбыте поддельных денежных знаков. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net