123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019

В Советском городском округе проходят мероприятия в рамках акции «Безопасное лето - 2019»

МВД России 

Детей из спортивно-оздоровительного лагеря «Старт» города Зеленокумска посетила инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отдела полиции Советского городского округа. Основная цель визита - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности несовершеннолетних в период летних каникул.

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции раскрыли кражу

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) поступило сообщение от представителя одной из торговых точек о краже товарно-материальных ценностей.



Оренбургский полицейский спас из пожара шесть человек

МВД России 

«Сегодня ранним утром полицейский водитель отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» Леонтий Марченко возвращался со службы, и подъезжая к поселку Подгородняя Покровка, заметил вдалеке густой дым. Полицейский сразу направился к месту пожара и увидел, что горит частный дом.

Полицейские Верхней Салды разыскивают 17-летнего Эдуарда Терещенко и 15-летнего Евгения Павленко, которые самовольно покинули социально-реабилитационный центр

МВД России 

Сотрудники полиции МО МВД России «Верхнесалдинский» разыскивают воспитанников социально-реабилитационного центра г. Верхняя Салда 17-летнего Эдуарда Павловича Терещенко и 15-летнего Евгения Юрьевича Павленко, которые 8 июня 2019 года около 15:00 часов покинули центр и до нас

Ростовские оперативники раскрыли грабеж

МВД России 

В Отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратилась местная жительница с заявлением. Она пояснила, что незнакомый мужчина подбежал к ней на улице, сорвал золотую цепочку и скрылся.



Полиция предупреждает граждан об опасности открытых окон для детей

МВД России 

9 июня утром в городе Переславле-Залесском из окна квартиры, расположенной на третьем этаже, выпал полуторагодовалый мальчик. С травмами ребенок госпитализирован. По предварительным данным, ребенок, оставшись в комнате на некоторое время без присмотра взрослых, забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Октябрьском районе с поличным задержаны любители растительного наркотика

МВД России 

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков полиции Октябрьского района выявлен факт незаконного оборота наркотических средств. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские у заброшенных зданий промышленной зоны задержали двух местных жителей, употреблявших растительный наркотик путем курения.

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД Северной Осетии оказывает государственные услуги юридическим лицам в электронном виде

МВД России 

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Административными регламентами, утверждёнными Приказами МВД России от 17 июля 2017 года № 469, № 470 и от 21 и юля 2017 года № 495 определяется порядок предоставления государственных услуг Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Северная Осетия-Алания (далее - Управление).

Третий подозреваемый в убийстве жительницы г. Элисты задержан в Белоруссии

МВД России 

«Сотрудниками МВД России была получена оперативная информация о нахождении третьего подозреваемого в убийстве 65-летней жительницы города Элисты на территории Белоруссии. По направленной ориентировке сотрудниками милиции Минска участковый уполномоченный полиции, подозреваемый в совершении преступления, был задержан на одном из автовокзалов. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции задержанного в Российскую Федерацию», — сообщила

Минераловодские ЮИДовцы проводят работу с водителями автотранспортных предприятий

МВД России 

Делегация гостей посетила накануне одно из автотранспортных предприятий Минеральных Вод. В ее состав вошли ЮИДовцы школы №4 поселка Анджиевский, сотрудники Госавтоинспекции и представители администрации округа.

Полицейские Семикаракорского района раскрыли кражу

МВД России 

С заявлением в Отдел МВД России по Семикаракорскому району обратился сотрудник одной из компаний и сообщил о краже силового кабеля, обеспечивающего систему опрыскивания полевых культур. Стоимость похищенного имущества составила около 110 тысяч рублей.

В Элисте полицейские разыскали пропавшего школьника

МВД России 

В полицию Элисты с заявлением о пропаже 8-летнего школьника обратилась его мать. Женщина сообщила, что ее малолетний сын еще вечером ушел из дома, однако его местонахождение она установить не может. Встревоженная исчезновением сына элистинка решила обратиться за помощью в городскую полицию.

В Элисте пьяный водитель стал виновником ДТП

МВД России 

Дорожными полицейскими продолжается проведение профилактических мероприятий, направленных на выявление нетрезвых водителей на дорогах республики. Накануне в ходе рейдовых мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции был выявлен очередной такой факт.

Жительница Владикавказа заказала обувь в интернет-магазине и стала жертвой мошенников

МВД России 

Очередной жертвой мошенников в сети Интернет стала 34-летняя жительница Владикавказа. Горожанка решила заказать обувь через социальную сеть. Изучив сайт магазина, она выбрала несколько пар обуви и связалась с предпринимателем по мессенджеру. Обговорив все условия купли-продажи, женщина перевела на указанный счет 22 000 рублей, оплатив всю стоимость товара. Продавец подтвердила получение денег и обязалась отправить обувь из Москвы через водителя автобуса. Но заказ в установленные сроки не пришел. Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





В Демском районе Уфы полицейскими установлены подозреваемые в разбойном нападении

МВД России 

Двое неизвестных под угрозой ножа похитили у работников автомойки деньги и сотовый телефон. Полицейскими установлены и доставлены в отдел подозреваемые в совершении разбоя.

Участковые уполномоченные Талицы проводят разъяснение среди населения , как не стать жертвой мошенников

МВД России 

В целях профилактики мошенничества на территории Талицкого района участковые уполномоченные полиции проводят беседы с гражданами в образовательных учреждениях, с пожилыми людьми и местными жителями Талицкого района.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 10 июня в 19:15 на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Велиже участковым уполномоченным полиции выявлен факт уклонения от административного надзора

МВД России 

Участковым уполномоченным полиции межмуниципального отделения МВД России «Велижское» установлено, что местный житель 1976 года рождения уклонился от административного надзора. По решению суда в отношении мужчины, ранее судимого за кражу и нарушение неприкосновенности жилища, был установлен административный надзор. Так, поднадзорному лицу необходимо было являться на регистрацию в органы внутренних дел дважды в месяц, запрещалось посещать места проведения массовых мероприятий и покидать место жительства в период с 00-00 до 6-00 часов. Читать дальше...

В Аннинском районе полицейскими задержан подозреваемый в неправомерном завладении транспортным средством

МВД России 

В отдел МВД России по Аннинскому району поступило сообщение от водителей транспортных средств, следовавших по дороге «Бобров-Анна», о том, что автомобиль ВАЗ-2115 допустил опрокидывание в кювет. Оперативный дежурный направил на место происшествия инспекторов ДПС.

Сотрудники УМВД России по Владимирской области приняли участие в региональном семинаре по профилактике экстремизма

МВД России 

На площадке Владимирской областной научной библиотеки им.М.Горького состоялось семинар-совещание на тему профилактики распространения экстремизма.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net