123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 08.06.2019

Сотрудниками полиции обеспечен общественный порядок во время проведения в Саранске футбольного матча отборочного турнира Чемпионата Европы

МВД России 

Сегодня на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске состоялся матч отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 УЕФА между сборными командами России и Сан-Марино.



Полиция Минераловодского городского округа приняла участие в съезде попечительства

МВД России 

В Минеральных Водах состоялся ежегодный съезд опекунов, в котором приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу и представители заинтересованнных ведомств.

В Ростовской области полицейские раскрыли кражу из квартиры

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Донецку с заявлением обратился мужчина, он сообщил о краже имущества из его квартиры. Заявитель пояснил, что пока он отсутствовал дома, неизвестный забрал к нему через окно и украл бытовую технику на общую сумму около 30 тысяч рублей.



В Шахтах сотрудники уголовного розыска раскрыли угон по горячим следам

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Шахты поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что у него угнали автомобиль ВАЗ-2106. Ориентировка на транспортное средство была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

В Миассе и Кыштыме сотрудники полиции вручили паспорта гражданам

МВД России 

В отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Миассу обратилась местная жительница с просьбой о выдаче паспорта гражданина РФ ее бабушке. По состоянию здоровья женщина не могла самостоятельно посетить учреждение и обменять паспорт. Все необходимые документы внучка предоставила в подразделение для оформления паспорта. Учитывая состояние здоровья заявителя, сотрудники отделения по вопросам миграции оказали помощь. Паспорт сделали в максимально короткие сроки и заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Читать дальше...

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли уличный грабеж

МВД России 

В Индустриальном районе на остановке общественного транспорта в дневное время двое жителей города Хабаровска под надуманным предлогом затеяли спор с потерпевшим. Один из них стал требовать ценные вещи и нанес мужчине несколько ударов, а второй попытался сдернуть с его шеи золотую цепочку, которая порвалась. В руках у нападавшего осталась часть ювелирного изделия. Кроме того, добычей злоумышленника стал пустой кошелек. Общая сумма причиненного потерпевшему ущерба составила порядка десяти тысяч рублей. Читать дальше...

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю и руководители ведомства посетили с рабочей поездкой провинцию Цзилинь (КНР)

МВД России 

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев отметил, что проблема преступности является серьезным препятствием на пути социально-экономического, политического и культурного развития двух стран. Обеспечение правопорядка и общественной безопасности может быть по-настоящему эффективно только при согласованных действиях обеих сторон и при взаимной поддержке принимаемых мер.

Ветераны МВД Свердловской области встретились с коллегами из республики Татарстан

МВД России 

Казань стала следующим городом на пути делегации Свердловских ветеранов МВД, Росгвардии и труда в рамках социального проекта “Вечная слава городов-героев”. Турне проходит на теплоходе “Александр Фадеев”. На маршруте следования речной транспорт делает стоянки в городах, где проходят встречи с местными ветеранами органов внутренних дел, а также с руководством территориальных управлений и отделов МВД. Уже состоялись дружественные встречи в Перми и Елабуге.

В Смоленске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении строительных материалов

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от подрядчика, осуществляющего ремонт крыши дома на одной из улиц города, о пропаже стройматериалов стоимостью более 20 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Сотрудниками Управления по вопросам миграции проведены проверки торговых объектов

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с Центром по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области проведены оперативно-профилактические мероприятия по проверке мест осуществления трудовой деятельности иностранных граждан в городе Магнитогорске. Полицейскими проверены рынки и места стихийной торговли, на которых осуществляли трудовую деятельность более 30 иностранных граждан. В результате... Читать дальше...

В Советском городском округе окончено расследование уголовного дела о краже из магазина

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Советскому городскому округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Урок по безопасности дорожного движения прошел в Советском политехническом колледже

МВД России 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Советскому району – Марина Покрышкина провела профилактическую беседу со студентами 1 и 2 курсов Советского политехнического колледжа.

Квест – игру по дорожной безопасности провели в Сарове

МВД России 

В целях профилактики, а так же пропаганды безопасного поведения на дорогах Госавтоинспекторы и педагоги провели для детей посещающих пришкольный лагерь МБОУ Школы № 12 квест – игру «Дорожная безопасность».

Сотрудники ГИБДД задержали гражданина, который управлял автомобилем находящимся в розыске

МВД России 

В ходе несения службы сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Ауди А-5 на автодороге М-4 «Дон». Как выяснили полицейские, после проверки по базе ГИБДД, данное транспортное средство числится в розыске.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net