123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным направлениям деятельности

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник регионального полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, его заместители, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

В Егорьевске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи из частного дома

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратилась местная жительница с заявлением о краже мобильного телефона из частного дома, расположенного в д. Холмы. Сумма ущерба составила свыше 8 тысяч рублей.



Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия, направленного на борьбу с незаконным оборотом оружия

МВД России 

Оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение, выявление и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов проводилось сотрудниками полиции на территории Смоленской области в течение нескольких дней.

«День открытых дверей» организовали полицейские для ребят отдыхающих в пришкольном летнем лагере с. Ленинское

МВД России 

В целях проведения профориентационной работы среди учащихся образовательных организаций и популяризации престижа службы в органах внутренних дел РФ в МОМВД России «Ленинский» для ребят отдыхающих в летнем пришкольном лагере с дневным пребыванием проведен День открытых дверей.

Полиция проводит проверку по факту ДТП с участием 5 несовершеннолетних

МВД России 

По предварительным данным, 18 июня 2019 года на 2 километре 150 метров автодороги «Зеленополье – Семёново – Каштаново» со стороны поселка Семёново в направлении поселка Зеленополье следовал автомобиль марки «Мерседес» под управлением 29 – летнего водителя, которая на прямом участке дороги не справилась с управлением транспортного средства и допустила наезд на придорожное дерево справа по ходу движения, после чего совершила съезд в придорожный кювет слева по ходу движения транспортного средства с последующим опрокидыванием. Читать дальше...

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции раскрыли кражу автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) от местного жителя поступило заявление. Мужчина рассказал, что у него похитили автомобиль Ниссан Глория. Ориентировка на розыск транспортного средства была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

Председатель общественного совета посетил изолятор временного содержания отдела полиции Предгорного района

МВД России 

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель общественного совета Владимир Алешкин и заместитель начальника ОМВД России по Предгорному району Вадим Елфимов проверили работу изолятора временного содержания.



Начальник УМВД России по Чукотскому автономному округу Аяс Кандан подписал Программу комплексных мероприятий с Чукотским региональным отделением «Ассоциация юристов России»

МВД России 

В рамках подписанного Соглашения о взаимодействии окружного Управления МВД и регионального отделения «Ассоциация юристов России» разработана и утверждена Программа, которая нацелена на проведение правового консультирования граждан по различным вопросам.

Сотрудниками МО МВД России «Павлово-Посадский» задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился местный житель с заявлением о краже сумки с мобильным телефоном. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Поддельная купюра номиналом 5000 рублей изъята в Благовещенске

МВД России 

17 июня в дежурную часть отдела полиции Благовещенска поступило сообщения об обнаружении банкноты номиналом 5000 рублей с признаками подделки. Купюра выявлена при пересчёте денежных средств, поступивших из магазина города.

В Старом Осколе полицейские и учащиеся вуза за круглым столом обсудили проблему наркомании

МВД России 

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и в рамках областного антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить» сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу провели встречу с учащимися филиала Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе. Мероприятие прошло в формате круглого стола.

В Амурске команда сотрудников полиции заняла призовое место в соревнованиях по волейболу

МВД России 

Во Дворце спорта города Амурска завершились соревнования по волейболу в спартакиаде среди учреждений, предприятий и организаций Амурского муниципального района, посвященной 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники полиции Режа подвели итоги мероприятия «Пешеход, пешеходный переход»

МВД России 

На территории Режевского района с 11 по 14 июня 2019 года, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход».

Инспектор по Пропаганде БДД УГИБДД МВД по Республике Дагестан, провёл встречу с личным составом воинской части в Республике Дагестан

МВД России 

На встрече, полицейский рассказал о необходимости соблюдения ПДД и довел информацию об аварийности с начала текущего года на территории Республики Дагестан. Также сотрудником автоинспекции были озвучены основные причины дорожно-транспортных происшествий.

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев вручил новые погоны и награды сотрудникам

МВД России 

Сегодня в зале коллегии регионального полицейского главка на аппаратном совещании начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев вручил новые погоны и награды отличившимся сотрудникам.

Житель Махачкалы подозревается в присвоении денег торговой компании

МВД России 

В полицию обратился руководитель торгового предприятия, расположенного в столице республики, с сообщением о том, что 46-летний житель пригорода Махачкалы, будучи их представителем, присвоил денежные средства предприятия в сумме более полумиллиона рублей.


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Госавтоинспекция Воронежской области в очередной раз обращается к родителям с просьбой не доверять детям мототранспорт

МВД России 

С наступлением летнего сезона на дорогах возрастает количество дорожно-транспортных происшествий с подростками, которые управляют двухколесными транспортными средствами. Становясь участниками дорожного движения, подростки часто пренебрегают соблюдением ПДД, тем самым ставят под угрозу не только свою жизнь и здоровье, но жизнь и здоровье других лиц.

Начальник Госавтоинспекции Республики Дагестан подполковник полиции Александр Шалагин провёл инспектирование мобильных постов бригад "Скорой помощи"

МВД России 

Начальник Госавтоинспекции Республики Дагестан подполковник полиции Александр Шалагин провёл инспектирование мобильных постов бригад "Скорой помощи"

Ульяновские полицейские спасли мужчину, пытавшегося выпрыгнуть из окна

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска от граждан поступило сообщение о том, что на улице Станкостроителей неизвестный мужчина пытается выпрыгнуть из окна восьмого этажа жилого дома.

В Неклиновском районе инспекторы ДПС выявили факт покушения на сбыт наркотиков

МВД России 

В ходе несения службы на 58 км автодороги «Ростов-Таганрог» в Неклиновском районе инспекторы ДПС донского отдельного батальона ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области остановили автомобиль Форд Мандео под управлением 26-летнего водителя. В салоне находился пассажир с видимыми признаками наркотического опьянения. Полицейскими было принято решение о досмотре транспортного средства и гражданина.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net