Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 26.06.2019

В Сахалинской области полицейские изъяли у гражданина почти 700 кустов наркосодержащего растения

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по городскому округу «Александровск-Сахалинский район» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 42-летний ранее неоднократно судимый, в том числе за незаконное хранение наркотиков, житель села Мгачи, подозреваемый в незаконной культивации наркосодержащих растений.

В Ширинском районе в ДТП попали рулевые мопеда и мотоцикла, которые не имели водительских прав

МВД России 

26 июня около 00 часов 30 минут на автодороге «Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое» Ширинского района произошло ДТП. Водитель мотоцикла, двигаясь со стороны с. Целинное в направление с. Фыркал, совершил столкновение с мопедом под управлением мужчины 1982 года рождения.



В Калмыкии состоялся легкоатлетический пробег, посвященный Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков

МВД России 

В городе Элисте состоялся Всероссийский легкоатлетический пробег «Россия – территория без наркотиков». Мероприятие организовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия и работники городской администрации.

В Нарьян-Маре состоялся легкоатлетический пробег, приуроченный к Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков

МВД России 

Сегодня 26 июня 2019 года в Международный день борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков в г. Нарьян-Маре на стадионе ДЮЦ «Лидер» состоялось спортивное мероприятие, в рамках проводимого МВД России Всероссийского легкоатлетического пробега «Россия – территория без наркотиков».

Александр Романов представил нового начальника УМВД России по Псковской области

МВД России 

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ – начальник Следственного департамента генерал-лейтенант юстиции Александр Романов представил личному составу УМВД России по Псковской области нового руководителя – генерал-майора полиции Алексея Овсянникова. Указ Президента РФ о его назначении был подписан 6 июня 2019 года.

Кражу ягненка и бороны выявили и раскрыли сотрудники МО МВД России «Адыге-Хабльский»

МВД России 

Хищения выявили сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий. В августе 2018 года у пожилой жительницы Эркен-Юрта на южной окраине аула похитили ягненка – женщина с заявлением в ОВД не обращалась. У другой жительницы этого же населенного в начале мая 2019 года украли борону – она также не обратилась в полицию.

Руководитель пермского наркоконтроля Сергей Абросимов провел пресс-конференцию

МВД России 

Сегодня, в международный день борьбы с наркоманией, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю Сергей Абросимов ответил на вопросы журналистов по теме: «Роль органов внутренних дел в сфере профилактики незаконного оборота наркотиков».



В Байконуре общественники и ветераны провели совместное заседание на тему безопасности дорожного движения

МВД России 

В УМВД России на комплексе «Байконур» состоялось совместное заседание Общественного совета при УМВД, городского совета самоуправления и Совета ветеранов по вопросам обеспечения дорожной безопасности, профилактики нарушений ПДД и детского дорожно-транспортного травматизма в городе и на комплексе «Байконур».

На территории Красноуфимска проводится оперативно — профилактическое мероприятие «Должник»

МВД России 

В целях повышения взыскания административных штрафов на территории г. Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов с 24 июня по 28 июня проводится комплексное оперативно - профилактическое мероприятие «Должник». Цель мероприятия — выявление лиц несвоевременно уплативших административный штраф.

В Нарьян-Маре проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

МВД России 

25 июня 2019 года на территории г. Нарьян-Мара и п. Искателей НАО проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», в целях обеспечения неотвратимости наказания за совершение административного правонарушения и повышения эффективности деятельности УМВД России по Ненецкому автономному округу по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел (за исключением ОГИБДД).

Кузбасские полицейские с начала года отстранили от управления транспортом более 4500 нетрезвых водителей

МВД России 

Об этом сегодня говорили на брифинге в ГУ МВД России по Кемеровской области. Сотрудники госавтоинспекции при надзоре за движением особое внимание уделяют выявлению нетрезвых автомобилистов и отстранению их от управления транспортом. Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Евгений Нечаев отметил, что только с начала текущего года кузбасские полицейские отстранили от управления транспортом более 4500 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, в... Читать дальше...

В Кемеровской области с начала года возбуждено 624 уголовных дела в отношении водителей за управление транспортом в нетрезвом виде

МВД России 

В Кузбассе каждый шестой нетрезвый водитель сел за руль в состоянии опьянения не в первый раз, что является основанием для возбуждения уголовного дела. Об этом сегодня рассказали на брифинге в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Кузбасские школьники примерили экипировку полицейского спецназа

МВД России 

Сегодня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. По всему Кузбассу полицейские организовали различные спортивные мероприятия и профилактические встречи со студентами и школьниками. Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области пригласили к себе в гости учеников школы № 31 города Кемерово. Полицейские провели для ребят экскурсию в музее, рассказали об истории своего подразделения а также напомнили об административной... Читать дальше...

Начальник УМВД России по Омской области генерал-майор полиции Леонид Коломиец посетил Отдел МВД России по Муромцевскому району

МВД России 

Начальник Управления МВД России по Омской области генерал-майор полиции Леонид Коломиец в ходе рабочей поездки посетил Отдел МВД России по Муромцевскому району. Начальник Управления ознакомился с условиями несения службы личным составом, проверил техническую укрепленность специальных помещений для содержания задержанных граждан и изоляторов временного содержания, состояние служебного автотранспорта, оценил качество государственных услуг, оказываемых подразделениями по вопросам миграции и госавтоинспекцией. Читать дальше...

Полицейские Минераловодского городского округа провели профилактическое мероприятие в пришкольном лагере

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в летнем лагере школы №14 города Минеральные Воды сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественниками провели профилактические беседы.

За свои поступки надо отвечать

МВД России 

Работа в полиции опасна и трудна, и сомневаться тут не приходится. Ежедневно с телеэкранов и страниц газет мы получаем поток информации, пестрящей оперативными задержаниями. Работа в полиции требует большой выдержки.

Сотрудники УМВД России по Чукотскому автономному округу организовали забег, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

МВД России 

Сегодня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Сотрудники полиции напоминают жителям Рязани, как не стать жертвой мошенников

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани подробно объяснили жителям областного центра правила безопасности, соблюдая которые, можно избежать неприятностей.

Оперативники нашли похищенный в Нарьян-Маре уличный светильник

МВД России 

В дежурную часть Управления обратился мужчина с сообщением о хищении принадлежащего ему уличного светильника неизвестным лицом от здания магазина по ул. Ленина г. Нарьян-Мара. Стоимость светильника 22500 рублей.

В Калининграде полицейские возбудили уголовные дела за совершение дистанционных мошенничеств

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Московскому району помощью обратился 64-летний горожанин и сообщил, что стал жертвой мошенника. Потерпевший пояснил, что ему на мобильный телефон поступил звонок от мужчины, который представился сотрудником отдела безопасности банка. Мошенник сообщил заявителю, что его банковская карта заблокирована и для разблокировки попросил сообщить номер карты и 3-значный пароль на обратной стороне карты. Ущерб составил 20 000 рублей.

В Адыгее волонтеры призвали водителей отказаться от гаджетов при управлении автотранспортом

МВД России 

В Гиагинском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерским отрядом «Доброволец» провели профилактическую акцию «Откажись от гаджетов». Главная ее цель - формирование у граждан навыков безопасного использования мобильных устройств при переходе проезжей части и за рулем автомобиля.

Столичные полицейские приняли участие в чемпионате по легкоатлетическому кроссу

МВД России 

С 24 по 25 июня 2019 года в ФОК «Лазурный» (г. Москва ул. Вилиса Лациса дом 26) прошли чемпионаты ГУ МВД России по г. Москве и аппарата ГУ МВД России по Москве по легкоатлетическому кроссу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net