123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 07.06.2019

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается 56-летний житель города Тюмени

МВД России 

7 июня 2019 года около 16 часов, в коридоре офисного здания, расположенного по улице Пароходской в городе Тюмени, обнаружено тело мужчины 1972 года рождения с признаками насильственной смерти.

В отношении сотрудника УМВД России по городу Барнаулу назначена служебная проверка

МВД России 

Накануне сотрудниками Управления ФСБ России по Алтайскому краю по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения был задержан начальник одного из подразделений экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по г. Барнаулу.

Воспитанники детского сада и Госавтоинспекторы изготовили и вручили пенсионерам светоотражающие значки

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского городского округа совместно с педагогами детского сада «Росинка» города Новопавловска провели практическое занятие с воспитанниками старшей группы на тему «Для чего нужны светоотражающие элементы»?



Полицейские ОМВД России по г.о. Протвино провели акцию «Здоровье - твое богатство»

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД в рамках акции «Здоровье - твое богатство» провели лекции о здоровье и безопасности в летних оздоровительных лагерях дневного пребывания города Протвино.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП

МВД России 

По предварительной информации, 7 июня около 17-50 на 164 км автодороги «Цивильск - Ульяновск» в Цильнинском районе Ульяновской области водитель маршрутного транспортного средства «Peugeot Boxer» совершил наезд на стоящую автомашину «КамАЗ».

Очередной выпуск еженедельника «Досье 02» уже на просторах интернета

МВД России 

В очередном выпуске программы «Досье 02» самые громкие и запоминающиеся события прошедшей недели. В еженедельнике сюжет о спортивном празднике, посвященном Международному дню защиты детей. Мероприятие, организованное сотрудниками правоохранительных структур региона, состоялось на стадионе Локомотив.

В Наро-Фоминске Госавтоинспекторы провели пресс-конференцию в рамках акции «Маленький пассажир – большая ответственность!»

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели пресс-конференцию в рамках социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!» на тему безопасности детей на дорогах. Мероприятие состоялось в актовом зале городской Администрации.



Полицейские Саранска по подозрению в краже денег с карты задержали уроженку Тульской области

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по го Саранск обратился 43-летний местный житель. Мужчина пояснил, что, находясь в Москве несколько дней назад, познакомился с 39-летней уроженкой Тульской области и пригласил ее в Саранск. По приезду в столицу Мордовии он дал ей свою банковскую карту, сообщив пин-код, и попросил купить продукты в ближайшем магазине. Через некоторое время мужчина получил смс-сообщение о снятии с карты 37 400 рублей, а сама женщина перестала отвечать на телефонные звонки. Читать дальше...

В Калининграде сотрудники полиции раскрыли ранее совершённый грабёж

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Московскому району установили личность и задержали злоумышленника, который в январе текущего года с применением насилия похитил мобильный телефон. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабёж».

В Воронежской области на проблемном участке М4 «Дон» введено временное ограничение движения большегрузных транспортных средств

МВД России 

В настоящее время на территории Воронежской области вблизи населенных пунктов с. Лосево и г. Павловск (км 633 - км 700 федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» - от Москвы, через Воронеж, Ростов на Дону, Краснодар до Новороссийска) наблюдается осложнение дорожной обстановки.

Операция "Подросток" стартовала на территории городского округа Верхняя Пышма и Среднеуральск

МВД России 

На территории городского округа Верхняя Пышма и Среднеуральск стартовала межведомственная профилактическая операция «ПОДРОСТОК», которая будет проходить в четыре этапа под условными названиями: «Детство без насилия», «Условник», «Комендантский патруль» и "Здоровье". В рамках этой операции будут проводиться межведомственные профилактические рейды, в том числе вечерние. Цель каждого мероприятия – предупреждение безнадзорности, пресечение правонарушений несовершеннолетних, профилактика групповой и повторной подростковой преступности... Читать дальше...

В Уфе прошли спортивные соревнования сотрудников ДПС

МВД России 

На футбольном поле одной из уфимских школ сотрудники Полка ДПС совместно с Общественным советом Управления МВД России по городу Уфе провели спортивные соревнования. Участники помимо физической подготовки продемонстрировали командный дух и волю к победе.

Молодым уфимцам вручили паспорта

МВД России 

Юные жители города Уфы впервые в своей жизни получили свой самый главный, официальный документ – паспорт. Мероприятие с участием Управления миграционный службы МВД Республики прошло в Приемной Президента России в Республике Башкортостан. Паспорта ребятам вручил Главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Михаил Закомалдин.

МВД России предлагает меры для улучшения качества работы комиссий по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещено уведомление о начале разработки проекта федерального закона «О внесении изменений в ст. 331 Федерального закона «О гражданстве РФ» (далее – законопроект).

В Балашове Саратовской области общественники и полицейские продолжают активную работу в рамках проекта «Территория безопасного детства»

МВД России 

В региональном проекте «Территория безопасного детства», в рамках трехстороннего соглашения о взаимодействии между ГУ МВД России по Саратовской области, Общественными советами при территориальных подразделениях Главного управления и областным детским омбудсменом, участвуют сотрудники полиции, общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка во всех муниципальных районах, члены общественных советов при полиции, с привлечением сотрудников прокуратуры, органов управления образованием, органов местного самоуправления... Читать дальше...

Полицейские в Талдомском городском округе посетили летние пришкольные площадки

МВД России 

В рамках акции «Здоровье – твое богатство» сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Талдомскому району с целью воспитания здорового образа жизни, профилактики алкоголизма и наркомании в молодежной среде проведен ряд встреч с учениками, отдыхающими на летних пришкольных площадках учебных заведений округа.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





В Междуреченске ветераны МВД и действующие сотрудники органов внутренних дел поделились опытом с молодыми коллегами

МВД России 

В отделе МВД России по г. Междуреченску прошел круглый стол на тему: «Три века на страже Отечества и закона». В мероприятии приняли участие руководители отдела, ветераны МВД, офицеры-наставники, а также молодые сотрудники, пришедшие на службу в ГИБДД, дознание, в подразделение участковых уполномоченных полиции, ППС и в дежурную часть.

В Кемерове на дорогах появилась необычная разметка

МВД России 

В дни школьных каникул полицейские уделяют особое внимание безопасности несовершеннолетних. Накануне в областном центре сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Кемерово совместно с работниками коммунального хозяйства провели «красочную» акцию. В Центральном районе города, используя специальные трафареты, организаторы нанесли необычную дорожную разметку. Вблизи пешеходных переходов появились надписи, призывающие соблюдать правила безопасного поведения на дороге – «Возьми ребенка за руку» и «Велосипедист! Читать дальше...

Сотрудники полиции Георгиевского городского округа приняли участие в совещании по профилактике мошенничеств

МВД России 

В администрации Георгиевского городского округа состоялось совещание по профилактике мошенничеств в отношении граждан пожилого возраста и инвалидов.

В Кузбассе полицейские и общественники напомнили автомобилистам о безопасности движения на железнодорожных переездах

МВД России 

Профилактическое мероприятие прошло в рамках Международного дня привлечения внимания к железнодорожным переездам. В городах и районах области сотрудники госавтоинспекции совместно с представителями Западно-Сибирской железной дороги напоминали водителям о требованиях ПДД, регламентирующих движение через переезды.

Житель Гурьевска обвиняется в применении насилия в отношении полицейского

МВД России 

В суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении 50-летнего жителя Гурьевска. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

В Молдавии создание блока оппозиционных сил квалифицировали как госизмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net