Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Следственными органами МВД России в Московской области продолжается предварительное расследование уголовного дела в сфере долевого строительства

МВД России 

«В апреле 2018 года в МУ МВД России «Балашихинское» от одного из участников долевого строительства поступило заявление по факту прекращения строительства 13 и 16 корпусов ЖК «Новокосино-2».

Ушел из жизни ветеран МВД – участник Великой Отечественной войны Василий Ильич Лапушкин

МВД России 

На 93-м году жизни скончался Почетный председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области полковник внутренней службы в отставке Василий Ильич Лапушкин, который более 68 лет своей жизни отдал службе Отечеству.



Для чего нужна добровольная дактилоскопическая регистрация?

МВД России 

Что же такое дактилоскопия и как проводится эта процедура. Отпечатки пальцев являются уникальным «документом» человека, который невозможно подделать или потерять. Главной целью государственной дактилоскопической регистрации является защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.

Сотрудниками уголовного розыска продолжается работа по раскрытию убийства в Калачинском районе

МВД России 

Несколько дней назад в лесном массиве Горьковского района местными жителями был обнаружен автомобиль «Киа Шума» серебристого цвета, объявленный в розыск в связи с расследованием

Они знают знают чем пахнет оружие и взрывчатка.Свердловские кинологи отмечают 95-летний юбилей.

МВД России 

Первое упоминание об использовании в органах внутренних дел Среднего Урала служебных собак датируется 6 августа 1924 года, когда в соответствии с приказом Министра был организован областной питомник розыскных собак.

Общественный Совет при МВД Якутии организовал лекции для слушателей ЦПП МВД по Республике Саха (Якутия)

МВД России 

На очередном заседании Общественного совета при МВД Якутии была обозначена актуальность проведения общественниками лекций по юридической, правозащитной и иной тематике для слушателей Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Саха (Якутия).



На Ставрополье автоинспекторы оценили искусство вождения самокатов и велосипедов

МВД России 

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции Ессентуков совместно с представителями общественности посетили детский пришкольный лагерь.

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с общественниками провели акцию в оздоровительном лагере

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета при УМВД Владимиром Берестневым и чемпионом, рекордсменом Мира по стрельбе из лука Михаилом Диктованным организовали и провели акцию «Каникулы с Общественным советом – интересно и безопасно» для отдыхающих детского оздоровительного лагеря.

Розыск подростка прекращен!

МВД России 

Сотрудниками полиции установлено местонахождение Букшована Никиты Сергеевича, 2002 года рождения. Как сообщалось ранее, 4 июня он ушел из дома по месту жительства в городе Опочке. И до настоящего времени местонахождение подростка было неизвестно.

В Павловском Посаде сотрудники полиции провели информационно-профилактическую акцию «Осторожно, телефонные мошенники!»

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции совместно со старшим юрисконсультом МО МВД России «Павлово-Посадский» провели информационно-профилактическую акцию «Осторожно, телефонные мошенники!».

В Павловском Посаде Московской области сотрудники полиции провели информационно-профилактическую акцию «Осторожно, телефонные мошенники!»

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции совместно со старшим юрисконсультом МО МВД России «Павлово-Посадский» провели информационно-профилактическую акцию «Осторожно, телефонные мошенники!». Цель мероприятия – предупреждение мошеннических действий в отношении жителей городского округа, привлечение внимания общественности к данной проблеме, информирование населения о способах защиты от злоумышленников.

Александр Горовой принял участие в заседании Координационного совета руководителей компетентных органов государств – членов ОДКБ по вопросам борьбы с незаконной миграцией

МВД России 

В городе Чолпон-Ата (Киргизская Республика) состоялось 22-е заседание Координационного совета руководителей компетентных органов государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности по вопросам борьбы с незаконной миграцией.

Подозреваемый в незаконном сбыте трамала задержан полицейскими в г. Каспийск

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий, в 18:05 в г.Каспийск, по пр.Ленина при сбыте таблеток сильнодействующего лекарственного препарата «трамал» задержан 33-летний местный житель. При проверке в кармане брюк у подозреваемого был обнаружен блистер с таблетками.

Состоялось заседание общественного совета при МО МВД России «Харовский»

МВД России 

Накануне в актовом зале районного отдела полиции прошло заседание общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Харовский». На заседании присутствовали начальник отдела подполковник полиции Николай Шулимов, врио начальника отделения полиции (по оперативному обслуживанию территории Вожегодского муниципального района) МО МВД России «Харовский» майор полиции Сергей Курочкин и начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОП по Вожегодскому району майор полиции Александр Бурушкин. Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Калужской области расследуется уголовное дело по факту истощения поверхностных вод

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Боровскому району совместно с Прокуратурой Боровского района проведена проверка информации по факту истощения поверхностных вод в реке Протва Боровского района.

Личному составу представлены руководители отдела полиции № 1 и отдела полиции № 2 УМВД России по г. Владикавказ

МВД России 

Приказом министра внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания на должность начальника отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказ назначен подполковник полиции Роберт Георгиевич Джиоев, начальником отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказ назначен полковник полиции Павел Владимирович Бекоев.

Информация о результатах мониторинга наркоситуации на территории Мурманской области за 2018 год

МВД России 

Ежегодно в соответствии с «Методикой и порядком осуществления мониторинга, а также критериев оценки развития наркоситуации в РФ и ее субъектах» (далее «Методика») на территории Мурманской области проводится мониторинг наркоситуации.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Решение ЦБ РФ по ключевой ставке и укрепление рубля. Обзор финансового рынка от 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net