Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

В рамках социальной кампании «Россия – территория без наркотиков» в Астраханской области состоялись легкоатлетические забеги

МВД России 

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области совместно с Министерством физической культуры и спорта, Агентством по делам молодежи, Министерством образования и науки, Управлением культуры администрации муниципального образования «Город Астрахань», Министерством здравоохранения, «Астраханским дворцом культуры «Аркадия»», Министерством культуры и туризма организовали Всероссийский легкоатлетический забег в рамках социальной кампании «Россия – территория без наркотиков». Читать дальше...

Официальная информация

МВД России 

По факту распространенной информации в некоторых СМИ о том, что в одном из домов на Краснопресненской набережной обнаружен офис, где осуществляется фальсификация подписей граждан для регистрации кандидатов в депутаты Московской городской думы, проводится проверка.

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Ингушетия состоялось торжественное вручение паспортов совместно с общественником

МВД России 

Сегодня в Управлении по вопросам миграции регионального ведомства в рамках акции «Мы – граждане России!» прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан РФ.



Смотрите новый выпуск «Досье 02»

МВД России 

В начале выпуска громкое дело. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области изъяли партию синтетического наркотического средства массой более 38 кг. Задержан житель Санкт-Петербурга, который планировал распространение наркотиков в нескольких регионах нашей страны, в том числе и на Вологодчине. Ведется следствие.

В Челябинске и пяти крупных городах региона полицейские проводят ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», а в муниципальных районах Челябинской области - «Район»

МВД России 

28 июня в областном центре и пяти городах Челябинской области началось традиционное оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь», в муниципальных районах Челябинской области - «Район», направленные на профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, обеспечение безопасности дорожного движения. Принятыми мерами сотрудники полиции поддерживают правопорядок и общественную безопасность граждан в общественных местах и на улицах, в том числе в вечернее и ночное время.

Сегодня в окружном Управлении МВД состоялось очередное заседание Общественного совета

МВД России 

Перед началом работы начальник УМВД России по Чукотскому автономному округу полковник полиции Аяс Кандан поздравил с днем рождения Нину Александровну Щур - заместителя председателя Общественного совета и пожелал ей крепкого здоровья, большого человеческого счастья, сил и энергии на долгие годы. К словам поздравления присоединились все присутствующие. После чего совет перешел к работе.

В МВД по Республике Карелия подведены результаты операции «Природа»

МВД России 

Оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Природа» проводились сотрудниками полиции совместно с представителями органов местного самоуправления, Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия, рыбоохраны и охотнадзора. В ходе операции проводились профилактические беседы с гражданами о необходимости соблюдения правил пожарной и санитарной безопасности в лесах.

Полицейскими задержан подозреваемый в разбойном нападении на магазин морепродуктов в Махачкале

МВД России 

28 июня 2019 года в полицию обратился 32-летний мужчина, владелец магазина морепродуктов, расположенного по пр. Гамидова в Махачкале, с заявлением о том, что неизвестный, под угрозой применения ножа в отношении кассира, 31-летней жительницы Левашинского района, завладел денежными средствами из кассы, в сумме 54 500 рублей.



Двое жителей г.Каспийск подозреваются в краже строительной техники

МВД России 

В полицию с заявлением обратился 41-летний мужчина о том, что в период с 24 по 27 июня неизвестные проникли в строящееся здание детского сада, расположенного в городе Каспийске, и совершили кражу штукатурной станции, стоимостью 350 000 руб.

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Карелия состоялось торжественное принесение Присяги гражданина РФ

МВД России 

Сегодня, в канун празднования 75-й годовщины освобождения Петрозаводска от фашистских захватчиков, в торжественной обстановке гражданство РФ приняли 5 человек. Принося Присягу, будущий гражданин публично клянется соблюдать российские законы, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Дознавателями возбуждено уголовное дело по факту причинения среднего вреда здоровью

МВД России 

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», возбуждено дознавателями ОМВД России по Московскому району. Подозреваемым по данному делу проходит 28-летний житель Калининграда, ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи.

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Василий Гуслянников проверил работу изолятора временного содержания и спецприемника

МВД России 

В соответствии с планом работы на 2019 год член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, заместитель председателя регионального ОНК, председатель Общественной организации «Мордовский республиканский правозащитный центр» Василий Гуслянников проинспектировал изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых и специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту в Саранске.

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» будет создана система обучения родителей правилам перевозки детей в автомобиле

МВД России 

Сегодня в Калуге на базе перинатального центра областной клинической больницы стартовал проект по проведению тренингов для родителей, предполагающий единую систему обучения правилам безопасности при перевозке детей в автомобилях. Проект рассчитан на 3 года, в течение которых будет охвачено 100 городов в 85 субъектах РФ. В этом году тренинги пройдут в 30 городах всех федеральных округов России.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Тамара Белкина приняла участие в церемонии вручения дипломов выпускникам СибЮИ МВД России

МВД России 

В Сибирском юридическом институте МВД России 56 молодых специалистов в торжественной обстановке получили дипломы о высшем образовании. В течение пяти лет девушки и юноши получали знания в области юриспруденции, изучали специальные дисциплины, готовились к службе в подразделениях органов внутренних дел.

В Белгороде состоялось заседание комиссии по регламенту, организации деятельности Общественного совета при УМВД региона

МВД России 

Заседание комиссии прошло в пресс-центре УМВД области. Мероприятие открыли инспектор по особым поручениям Отдела информации и общественных связей УМВД региона Анна Нестерова и представители Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Алексей Алябьев и Галина Пятых. В обсуждениях приняли участие представители Общественных советов, сформированных при УМВД области и территориальных ОМВД.

В Вологодской области в суд направлено уголовное дело в отношении обвиняемых в организации занятий проституцией

МВД России 

В феврале текущего года сотрудникам полиции Череповца поступила информация о том, что на территории города неизвестные лица осуществляют незаконную деятельность в сфере предоставления некоторых услуг. В ходе проверки данной информации и в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали женщину и двоих мужчин, которые вовлекали молодых женщин в занятие проституцией. По данному факту отделом дознания УМВД по г. Череповцу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

Калининградские полицейские поздравили выпускников Калининградского института управления

МВД России 

Сотрудники УРЛС УМВД России по Калининградской области на протяжении многих лет поддерживают тесное сотрудничество с Калининградским институтом управления, многие его выпускники проходят службу в органах внутренних дел.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В региональном главке состоялся «круглый стол», посвященный оказанию госуслуг в электронном виде

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Воронежской области состоялось заседание «круглого стола» по теме: «Повышение значения показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде» с участием представителей Общественного совета при ГУ, специалистов МФЦ и руководителей предприятий и организаций. Особое внимание было уделено оказанию государственных услуг в электронном виде через Интернет с использованием федеральной государственной... Читать дальше...

В Смоленской области пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения

МВД России 

Госавтоинспекция информируют участников дорожного движения о проведении в выходные дни «сплошных проверок» водителей на состояние опьянения. Профилактические мероприятия предполагает остановку всех транспортных средств на заранее выбранных участках дорог.

В Тобольске оперативники задержали подозреваемого в совершении серии хищений

МВД России 

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от продавца одного из магазинов, расположенного в деревне Маслова Тобольского района. Женщина пояснила, что придя утром на работу обнаружила разбитое пластиковое окно и пропажу продуктов питания.

В Белгороде возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств микрокредитной организации

МВД России 

С заявлением о хищении крупной суммы денег в полицию обратились представители одной из микрокредитных организаций. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД России по г. Белгороду установили личность подозреваемого. Им оказался молодой человек, работающий в компании менеджером.

«Каникулы с Общественным советом» в Ишиме

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» представители совещательного органа при МО МВД России «Ишимский» организовали мероприятие «Лето с пользой». Цель встречи - обеспечение безопасности в период каникул, физическое развитие подрастающего поколения и сплочения коллектива. Мероприятие прошло среди отдыхающих в загородном лагере «Дружба».

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже из магазина в Ботлихском районе

МВД России 

26 июня 2019г. в 20:30 в полицию с заявлением обратилась 53-летняя жительница с. Рахата Ботлихского района о том, что в этот же день немного ранее неизвестный проделал дыру в стене и проник в ее коммерческий магазин, расположенный в с. Рахата, разбил посуду в магазине на общую сумму 100 000 руб. и совершил кражу денег в сумме 10 000 руб.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net