123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

Сотрудники полиции обеспечили государственную защиту амурчанам, безопасность которых была под угрозой

МВД России 

Жительница Приамурья выразила благодарность сотрудникам оперативно-разыскной части (по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите) УМВД России по Амурской области.



Криминальная хроника Стерлитамака за прошедшую неделю

МВД России 

В полиции города за прошедшую неделю зарегистрировано 1372 заявления и сообщения о происшествиях. Всего зафиксировано 23 кражи чужого имущества, 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, 3 грабежа, 18 мошенничеств, 1 угон. Выявлено 485 административных нарушений, в их числе 112 за нарушение общественного порядка и 233 – за распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественном месте.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия напоминает о преимуществах загранпаспорта нового образца

МВД России 

Заграничный паспорт - это не просто один из важных документов в жизни современного человека, но и пропуск в мир путешествий и туризма, деловых визитов и встреч за рубежом.

Кисловодские полицейские устанавливают личность телефонного мошенника, похитившего крупную сумму денег у пенсионера

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Кисловодску обратился 78-летний местный житель. По словам пенсионера, поверив злоумышленнику, он принял участие в биржевых торгах и потерял более 100 тысяч рублей.

Сотрудники полиции Нижнего Тагила задержали местного жителя, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства массой 6 грамм

МВД России 

В начале июня в вечернее время экипажу патрульно-постовой службы, патрулирующему в Дзержинском районе, показался странным один молодой человек, который неспокойно вел себя у одного из подъездов жилого дома по проспекту Вагоностроителей. Полицейские предположили, что парень делает закладки с наркотиками. Сотрудники ППС передали информацию о подозрительном парне оперативникам группы по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 17, проверяя информацию о причастности молодого человека к сбыту наркотических средств... Читать дальше...



Жительница Первомайского района благодарит полицейских

МВД России 

В Главное управление МВД России по Ростовской области поступило письмо от жительницы Первомайского района города Ростова-на-Дону со словами благодарности в адрес сотрудников взвода роты № 5 и № 6 полка ППСП Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону.

За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Калининградской области задержано 34 нетрезвых водителя, 5 из которых повторно

МВД России 

За прошедшие выходные на территории Калининградской области сотрудниками Госавтоинспекции было задержано 34 нетрезвых водителя, 5 из которых - повторно. Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения по-прежнему остается одним из наиболее опасных правонарушений, которое может повлечь тяжелые последствия в автоавариях. Нетрезвые водители, садясь за руль, представляют опасность не только для себя, но и для окружающих. За управление транспортным средством... Читать дальше...

Дети сотрудников ОВД по Карачаево-Черкесии погибших, при исполнении служебного долга, посетили государственный цирк в Кисловодске

МВД России 

Мероприятие было организовано управлением по работе с личным составом МВД по КЧР при поддержке Попечительского совета при ведомстве и директора цирка Ирины Веселковой-Лен, заслуженного работника культуры Карачаево-Черкесской Республики.

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике прошла "Прямая линия" по вопросам профилактики и противодействия коррупции

МВД России 

В ходе "Прямой линии" сотрудники полиции провели брифинг, на котором обсудили вопросы пресечения фактов коррупции. Участие в нем приняли начальник отдела УЭБ и ПК МВД по КБР Залим Жантуев, начальник отдела ОРЧ СБ МВД по КБР Арсен Кашежев, старший оперуполномоченный ОРЧ СБ МВД по КБР Анзор Шомахов, заместитель начальника Инспекции по личному составу УРЛС МВД по КБР Алим Карданов, старший инспектор КПО УГИБДД МВД по КБР Рамазан Анахаев. Активное участие в мероприятии принял представитель Общественного Совета при МВД по КБР Руслан Макушев. Читать дальше...

Полицейскими УМВД России по г.о. Красногорск задержан подозреваемый в совершении мошенничества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из банков о том, что неизвестный оформил договор потребительского займа, при этом использовал паспорт другого лица, причинил банку ущерб более 17 тысяч рублей.

Благодаря достойному поступку подростка, крымчанину возвращены утерянные документы

МВД России 

В полицию Красноармейского района обратился 14-летний ученик 35-й районной школы. Юноша принес в дежурную часть паспорт, документы и денежные средства. Как рассказал юноша, гуляя по проспекту Столетова, он заметил лежащий на газоне среди травы паспорт в яркой обложке. В документ, выданный на имя 26-летнего жителя Республики Крым, также были вложены страховое свидетельство, железнодорожные билеты и деньги в сумме около 10 тысяч рублей.

Сотрудники МО МВД России «Октябрьский» присоединились к акции #КражНет

МВД России 

Сегодня на территории Амурской области стартовала информационно-профилактическая акция #КражНет. Мероприятие традиционно проводится сотрудниками полиции Приамурья в летний период с целью профилактики краж велосипедов.

В канун Дня России в МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное собрание

МВД России 

Поводов для торжественного собрания было несколько – церемония принятия Присяги, вручение первых офицерских званий, награждение лучших сотрудников органов внутренних дел региона, в том числе отдела информации и общественных связей, которые отмечают сегодня профессиональный праздник.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Официальная информация МВД по Республике Тыва

МВД России 

По факту получения увечий 1 июня в лесном массиве на территории Государственного природного заказника "Хутинский" 29-летним жителем села Хут участковым уполномоченным полиции Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» проведена проверка. Пострадавший от лап дикого зверя и два его односельчанина находились в лесном массиве в период действия особого противопожарного режима, который предусматривает полный запрет на посещение лесов и разжигания костров. За нарушение правил пожарной безопасности... Читать дальше...

В Амурской области полицейские и общественники обсудили мероприятия в рамках акции «Каникулы с общественным советом»

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Амурской области состоялось очередное заседание Общественного совета. Главной темой стало обсуждение планируемых мероприятий в рамках

В Иркутском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП на Байкальском тракте

МВД России 

Сегодня, около 16.40 на 24 километре Байкальского тракта произошло столкновение автомашин «Тойота Королла» и ВАЗ-2115. Иномарка следовала со стороны поселка Листвянка, ВАЗ двигался во встречном направлении.

В Орехово-Зуево сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие в политехническом техникуме

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орехово-Зуевское» совместно с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели профилактическое мероприятие в Куровском политехническом техникуме.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Для лидеров «Московского долголетия» запустили новый образовательный курс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net