123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

Марихуана весом в 160 грамм обнаружена у жителя Хасавюртовского района

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Хасавюртовскому району в ходе патрулирования района, на окраине селения Боташюрт заметили подозрительного гражданина, при первичной проверки у которого был обнаружен подозрительный пакет с содержимым растительного происхождения.

В Кемерове местный житель признан виновным в кражах и повреждении объекта жизнеобеспечения

МВД России 

Рудничный районный суд города Кемерово вынесен приговор 28-летнему местному жителю. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», ч. 1 ст. 215.2 УК РФ ««Приведение в негодность объектов жизнеобеспечения», ч. 3 ст. 30 - п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».



Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 35-летнего местного жителя о краже его велосипеда из подъезда одного из домов на ул. Чайковского. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

ОМВД России по Бабаюртовскому району призывает во избежание очередей пользоваться порталом «Государственных услуг»

МВД России 

Отдел МВД России по Бабаюртовскому району Республики Дагестан призывает всех во избежание очередей пользоваться порталом «Государственных услуг».

В Екатеринбурге сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадали 3 человека

МВД России 

По предварительной информации, водитель автомашины «ВАЗ 21140», двигаясь по ул. Московская со стороны ул. Щорса в сторону ул. Волгоградская, при повороте налево, на ул. Н. Островского, не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю «Мазда 3». После столкновения двух транспортных средств автомашину «Ваз-21140» отбросило на тротуар, где находились пешеходы, ожидающие для перехода разрешающего сигнала светофора.

Полиция разыскала и привлекла к ответственности водителя, спровоцировавшего ДТП в Дальнереченском районе Приморья

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение об опрокидывании легкового автомобиля в районе дома №2а на улице Лесная. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.



Житель Буйнакска подозревается в грабеже 40 000 рублей у оператора местного АЗС

МВД России 

Накануне, в полицию обратился 64-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестный проник в помещение автозаправочной станции, расположенной на территории селения В.Казанище Буйнакского района и, применив насилие неопасное для жизни и здоровья, завладел деньгами в сумме 40 000 рублей. Потерпевший рассказал, что является оператором данной заправки и в эту ночь был на дежурстве. Приблизительно в 02:30 ночи он задремал на рабочем месте, забыв запереть дверь в помещение оператора АЗС. Неожиданно проснувшись от шороха вблизи... Читать дальше...

В министерстве внутренних дел по РСО-Алания проводится проверка в отношении заместителя начальника отдела УЭБ и ПК МВД по РСО-Алания.

МВД России 

Сотрудниками Следственного управления СК России по РСО-Алания в отношении заместителя начальника отдела УЭБ и ПК республиканского МВД по 2-м фактам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности».

В Подольске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть 1 Отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 58-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил с лавочки возле одного из домов на ул. Бородинский бульвар г. Подольска барсетку с мобильным телефоном и денежными средствами, причинив материальный ущерб в размере 26 тысяч рублей.

Сотрудники шпаковской полиции провели для воспитанников детского сада профилактические беседы

МВД России 

В рамках широкомасштабной профилактической компании «Безопасное лето – 2019» сотрудники Госавтоинспекции и отделения по делам несовершеннолетних районного отдела полиции посетили детский сад в городе Михайловске.

Полицейские ОМВД России по г.о. Егорьевск раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратилась местная жительница с заявлением о краже денежных средств из квартиры, расположенной в одном из домов 4-го микрорайона. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Полиция разыскивает Андрея Ермакова и Романа Калашникова, уклоняющихся от исполнения приговора отбывания наказания

МВД России 

ОМВД России по Московскому району устанавливает местонахождение Ермакова Андрея Анатольевича, 1985 г.р., проживавшего в посёлке Должанское Краснознаменского района, и Калашникова Романа Константиновича, 1998 г.р., зарегистрированного в посёлке Маяковское Гусевского района, уклоняющихся от исполнения приговора отбытыя наказания.

Воронежскими участковыми уполномоченными полиции задержан подозреваемый в хищении денежных средств с банковской карты

МВД России 

В отдел полиции № 7 УМВД России по городу Воронежу обратился 51-летний житель Южного микрорайона. Потерпевший сообщил о том, что у него похищена банковская карта, с которой впоследствии списаны денежные средства. Ущерб, причиненный заявителю, составил около 25 тысяч рублей.

В Майкопе детям напомнили о важности использования защитных аксессуаров во время велопрогулок

МВД России 

Одним из популярных средств передвижения среди молодежи на сегодняшний день в республике являются велосипеды. Полицейские в местах продажи и проката этого вида транспорта провели профилактические беседы с продавцами и покупателями о важности применения средств защиты во время велопрогулок.

На Чукотке сотрудники органов внутренних дел и общественники присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

Целью акции является проведение комплекса мероприятий, направленных на организацию досуговой занятости детей и подростков в период летних каникул. Важная составляющая данного проекта – профилактическая работа, а также правовое воспитание несовершеннолетних.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Сотрудники полиции края приняли участие в чемпионате по мини-футболу среди территориальных органов МВД России

МВД России 

Сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю приняла участие в командном чемпионате по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций МВД России.

Сотрудники полиции Нижнего Тагила приняли участие в творческой встрече с солистами театра музыкальной комедии

МВД России 

В рамках празднования 100-летия Главного управления МВД России по Свердловской области, сотрудников Нижнетагильского гарнизона полиции посетили с творческим визитом артисты Свердловского Академического театра музыкальной комедии. Для полицейских выступали заслуженные артисты РФ Александр Потапов, Ирина Цыбина и Светлана Кадочникова, а также молодая солистка Наталья Пичурина. Инициатором творческой встречи выступил представитель Общественного совета при ГУ МВД области, заслуженный работник культуры РФ Игорь Лейфель. Читать дальше...

В Кемеровской области сотрудники и ветераны органов внутренних дел познакомились с историей кузбасской полиции

МВД России 

Накануне на экскурсии в музее боевой и трудовой славы органов внутренних дел Кузбасса побывали сотрудники и ветераны ОМВД России по г. Тайгинскому городскому округу и ОМВД России по Беловскому району. Стражи порядка приехали целыми семьями вместе с детьми, чтобы узнать о том, как происходило становление кузбасской полиции и кто стоял у истоков различных служб и подразделений.

В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб велосипедист

МВД России 

Авария произошла 19 июня 2019 года в 9:20 в районе дома № 159 «а» по улице Центральной города Кемерово. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово и экипажи ГИБДД.

В Анжеро-Судженске полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты знакомого

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратился 44-летний местный житель. Он рассказал, что неизвестные похитили с его банковской карты 8 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net