Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 25.06.2019

В Ханты-Мансийске состоялась рабочая встреча руководства окружных Управлений полиции и Федеральной службы исполнения наказания

МВД России 

В работе совещания приняли участие заместитель начальника УМВД России по ХМАО – Югре – начальник Полиции Андрей Шабашов, главный инспектор ФСИН России Олег Ковальчук, начальник УФСИН по ХМАО – Югре Дмитрий Безруких и руководящий состав подразделений окружной полиции. Участники встречи обсудили наиболее актуальные вопросы взаимодействия двух правоохранительных структур в ходе осуществления оперативно-розыскной деятельности.

На Кубани пресечена деятельность организованного преступного сообщества

МВД России 

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 16 обвиняемых по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 210, 173.1, 172 и 187 УК РФ «Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)», «Незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица», «Незаконная банковская деятельность», «Неправомерный оборот средств платежей». По версии следствия... Читать дальше...

Полиция напоминает о мерах безопасности во время Международных Ганзейских дней

МВД России 

ХХХIХ Международные Ганзейские дни Нового времени пройдут в Пскове с 27 по 30 июня. Для участия в празднике подали заявки 80 городов Ганзы. В Псков приедет много гостей и туристов. В этой связи полиция призывает псковичей соблюдать меры безопасности при проведении праздника, а также ознакомиться со списком предметов, запрещенных к проносу на массовые мероприятия.



Ингушские стражи правопорядка провели профилактическое мероприятие по предупреждению лесных пожаров

МВД России 

Огромная часть территории республики занята лесами довольно ценных пород: бук, клен, граб, ясень. В заповедниках республики есть уникальные лесные массивы: сосновая роща, леса из березы Радде, облепиховая роща. В разгар лета сотрудники полиции вместе с общественниками проводят мероприятия по профилактике лесных пожаров, значительная часть которых происходит по вине самого человека. Главная задача – предупредить население и не допустить возгорания лесных массивов. Организовываются рейды и патрулирования сотрудниками патрульно-постовой... Читать дальше...

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Дагестан выявлен факт кражи денежных средств с банковской карты

МВД России 

В полицию обратился 29-летний мужчина с сообщением о том, что неизвестный, с его банковской карты, совершил хищение денег в сумме 95 000 рублей. Со слов, потерпевшего на банковской карте семья потерпевшего копила детские пособия.

Начальник УМВД России по Камчатскому краю вручил благодарность горожанину, оказывающему помощь сотрудникам Госавтоинспекции

МВД России 

С начала 2019 года на дорогах края погибло 20 человек, 236 получили различные травмы, 29 из них – дети. За статистическими сухими цифрами скрыты жизни и здоровье наших земляков, трагедии, слезы и боль тех, кто потерял близких в «необъявленных дорожных войнах». К сожалению, подавляющее большинство дорожно-транспортных происшествий происходит из-за несоблюдения таких простых и понятных с детства ПДД. Что может сделать каждый из нас, чтобы на дорогах не гибли люди?

В Томской области сотрудники полиции провели «Рейд безопасности»

МВД России 

В рамках социально ориентированного проекта «#Простые_правила» сотрудники ОМВД России по Каргасокскому району провели профилактические мероприятия с населением села Павлова Каргасокского района.



На Ставрополье в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией для детей организовали экскурсию в краеведческий музей

МВД России 

В рамках Общероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в городе Зеленокумске сотрудниками полиции и общественниками проводятся мероприятия, приуроченные Международному дню борьбы с наркоманией.

Сотрудниками УКОН города Избербаш задержан подозреваемый в хранении марихуаны и культивации конопли

МВД России 

24 июня 2019г. сотрудниками УКОН МВД по РД дислокацией в городе Избербаш в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 55-летний мужчина у которого при личном досмотре обнаружено наркотическое средство «марихуана», весом более 42 гр.

Южноуральские стражи порядка поздравили с юбилеем ветерана МВД

МВД России 

Исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» и начальник по работе с личным составом подполковники внутренней службы Дмитрий Абросимов и Андрей Романенко поздравили с 70-летней годовщиной рождения ветерана МВД, полковника милиции в отставке Василия Лужинского. За многолетнюю плодотворную службу и внесение неоценимого вклада в развитие южноуральской полиции (милиции) полицейские вручили имениннику благодарственное письмо.

В Мордовии проходит профилактическая антинаркотическая акция «Детский оздоровительный лагерь – территория здоровья!»

МВД России 

В рамках реализации Плана проведения Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в Республике Мордовия и акции "Каникулы с Общественным советом", сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия, Общественным советом при МВД, Управлением образования департамента по социальной политике Администрации го Саранск совместно с волонтерами Саранского медицинского колледжа, Саранского автомеханического техникума... Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело в отношении подельников, занимавшихся незаконным сбытом наркотических средств

МВД России 

По версии следствия, 29-летний фигурант и его приятель с целью материального дохода вступили в сговор, направленный на незаконный сбыт наркотиков.

В Пензе полицейские проводят проверку по факту грабежа

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Пензе обратился местный житель 1981 года рождения. Мужчина сообщил, что неизвестный причинил ему телесные повреждения и открыто похитил сотовый телефон. Преступление произошло около дома по ул. Циолковского.

Полицейские разъяснили работникам предприятий, медицинских и образовательных учреждений Севастополя вопросы нарушений в сфере легального оборота наркотиков и их прекурсоров

МВД России 

Одной из важнейших задач сотрудников УНК УМВД России по г. Севастополю является контроль за организацией легального оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. С этой целью полицейские наркоконтроля регулярно проводят профилактические встречи с работниками предприятий, медицинских и образовательных учреждений, в деятельности которых на законных основаниях используются эти химические вещества.

В Перми осужден гражданин, занимавшийся хранением и сбытом контрафактной продукции

МВД России 

Суд признал 42-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 171.1 УК РФ (Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ).

В УМВД России по Амурской области подвели итоги 2 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак - 2019»

МВД России 

Амурские полицейские подвели итоги второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2019». Она прошла на территории Приамурья с 3 по 12 июня. Первый этап проводился с 6 по 15 мая.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Полицейскими задержан подозреваемый в незаконном сбыте наркотика «N-метилэфедрон»

МВД России 

Сотрудниками полиции во время проведения оперативных мероприятий в садоводческом товариществе «Урожай» г.Махачкала установлено, что местный житель сбыл одну дозу наркотического средства «N-метилэфедрон».

Сотрудники полиции поздравили ветерана ВОВ Владимира Пруссакова с 96-летием.

МВД России 

Сегодня сотрудники Управления МВД России по г. Владикавказ и Следственного управления отправились в гости к имениннику, почетному ветерану великой отечественной войны Владимиру Леонидовичу Пруссакову. Ему исполнилось 96 лет.

В Воронеже сотрудниками полиции задержан подозреваемый в ограблении местной жительницы

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по городу Воронежу обратилась 54-летняя местная жительница. Потерпевшая сообщила, что на неё напал неизвестный и похитил золотые изделия.

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в краже электроинструментов

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился 61-летний житель Севастополя. Он сообщил, что из его строящегося частного дома похитили электроинструменты.

В Грайворонском районе состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД

МВД России 

В ОМВД России по Грайворонскому району состоялось очередное заседание Общественного совета. В нем приняли участие начальник территориального отдела полиции Дмитрий Стехов, его заместители Сергей Хворост, Сергей Мирошниченко и Андрей Маковеев, и общественники.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net