123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Сотрудники уголовного розыска изъяли у жителя Черняховска обрез охотничьего ружья 1945 года выпуска

МВД России 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Черняховский» установили, что ранее судимый за грабежи 41-летний житель районного центра хранит у себя дома огнестрельное оружие.

Нефтекамцы встретились с заместителем начальника управления уголовного розыска МВД по РБ

МВД России 

Сегодня рабочую поездку в Нефтекамск совершил заместитель начальника Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан подполковник полиции Алексей Солодянкин.

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Псковской области в суд направлено уголовное дело в отношении трех наркодилеров

МВД России 

Двое молодых людей и девушка обвиняются в совершении более семидесяти противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков.



Полицейскими ОМВД России по г.о. Клин задержан подозреваемый в уничтожении имущества

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от местного жителя о том, что возле одного из магазинов в п. Решетниково неизвестный разбил его мобильный телефон. Сумма ущерба составила 72 тысячи рублей.

В Амурзете сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже металла

МВД России 

В отдел полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что с территории частного дома неизвестными похищено 7 автомобильных дисков, фрагменты металлического котла, металлический швеллер общим весом более 500 кг.

В Озерах полицейские провели мероприятие «Детям Подмосковья - безопасные дороги»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Озёры совместно с членом Общественного совета Евгенией Широковой провели мероприятие «Детям Подмосковья - безопасные дороги» в летнем оздоровительном лагере «Озёры».

В Ставрополе сотрудники полиции провели профилактическую беседу с подростками

МВД России 

В целях профилактики чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОП №1 Управления МВД России по городу Ставрополю организовали для подростков экскурсию в Храм Святой Матроны Московской в краевом центре.



В период летних каникул сотрудники Госавтоинспекции постоянно напоминают школьникам о правилах дорожной безопасности

МВД России 

В летний день пришедшие на организованный на центральной площади поселка Серышево детский праздник ребята с интересом посетили занятия в «Школе полиции» с демонстрацией патрульного автомобиля и используемых инспекторами ДПС приборов, помогающих контролировать порядок на дороге.

Полицейскими в Борисоглебске задержан подозреваемый в грабеже, совершенном в отношении местной жительницы

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по г. Борисоглебску поступило сообщение от 31-летней местной жительницы. Потерпевшая пояснила, что неизвестный мужчина открыто сорвал с ее шеи цепочку с кулоном, после чего скрылся с места происшествия.

В Новосибирске задержан подозреваемый в покушениях на телефонные мошенничества

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области при поддержке бойцов ОМОН регионального управления Росгвардии задержан неоднократно судимый, в том числе за совершение тяжких и особо тяжких преступлений 33-летний житель Новосибирска, подозреваемый в совершении серии телефонных мошенничеств с использованием мобильной связи.

Жители Зубово-Полянского района признаны виновными в совершении нескольких преступлений, в том числе в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор троим жителям села Анаево Зубово-Полянского района, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111, ч.1 ст.132, п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего и кража чужого имущества с незаконным проникновением в жилище).

В Кемеровской области полицейские задержали группу сбытчиков и изъяли у них около полукилограмма наркотиков

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемых в сбыте запрещенных веществ бесконтактным способом. В ходе проведенной спецоперации полицейские задержали двух мужчин 27 лет и 31 года, а также 25-летнюю женщину. Все трое входили в состав группы, которая выполняла заказы двух интернет-магазинов по торговле наркотиками.

В Прокопьевске полицейские разыскивают мошенницу, которая похитила у местного жителя более 100 000 рублей под предлогом выплаты компенсации

МВД России 

Полицейские Прокопьевска разыскивают мошенницу, которая под предлогом выплат долгов вкладчикам финансовой пирамиды похитила у горожанина более 100 000 рублей.

В Анжеро-Судженске осудили таксиста, который похитил сбережения со счета своей пассажирки

МВД России 

Анжеро-Судженский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Белове перед судом предстанет местный житель за применение насилия в отношении сотрудника полиции

МВД России 

В феврале текущего года сотрудники полиции, находившиеся при патрулировании улиц города на служебном автомобиле, получили сообщение от своих коллег, осуществлявших пеший патруль, что им требуется помощь. Полицейские прибыли по указанному адресу. У одного из торговых павильонов города несколько беловчан распивали спиртное и вели себя агрессивно. Стражи порядка предупредили, что в их действиях усматривается состав административного правонарушения, и они будут привлечены к ответственности. Сначала... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





В Прокопьевске будут судить местную жительницу по обвинению в ограблении двух посетительниц ночного клуба

МВД России 

Следователем отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

В Шимановске сотрудникам полиции и спасателям пришлось освобождать женщину, застрявшую в металлическом ограждении при попытке проникнуть в магазин

МВД России 

В МО МВД России «Шимановский» поступило сообщение, что в один из магазинов города через окно пытаются проникнуть двое неизвестных. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В Белове полицейские задержали местного жителя, который ограбил своего друга

МВД России 

Около 04:00 в дежурную часть отделения полиции «Новый городок» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратился 26-летний местный житель, который сообщил, что у него похитили золотой перстень. Сумма причиненного ущерба составила 26 000 рублей.

Полицейские привлекли жителя Анадыря к административной ответственности за распространение экстремистских материалов

МВД России 

Мужчина хранил на жёстком диске своего компьютера и массово распространил неограниченному количеству лиц в одной из файлообменных сетей материалы экстремистского характера, включённые в федеральный список экстремистских материалов. Он также был признан судом виновным в совершении административного правонарушения. Мужчине предстоит выплатить штраф в размере тысячи рублей. Постановление суда вступило в законную силу.

Ростовские полицейские присоединились к военно-патриотическому проекту «Ветер Победы-2019»

МВД России 

В городе Керчи стартовал межрегиональный патриотический проект «Ветер Победы-2019», реализуемый под эгидой органов внутренних дел России. В его основе - реконструкция боевых походов советских матросов на бронекатере времен Великой Отечественной войны.

В Юрге полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты горожанки

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» обратилась 64-летняя горожанка. Она пояснила, что с ее банковской карты были похищены 2 400 рублей. Полицейские выяснили, что списание денежных средств происходило в различных магазинах города в течение одного дня. Женщина потеряла свою банковскую карту и обнаружила ее отсутствие, когда на ее мобильный телефон стали приходить сообщения о списании денег. Женщина заблокировала платежное средство и обратилась в полицию.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

В WADA заявили, что не получили от России взнос за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net