123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

Начальник УМВД представил нового руководителя ОМВД России по ЗАТО Циолковский

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Амурской области генерал-майором полиции Николай Аксёнов представил личному составу ОМВД России по ЗАТО Циолковский нового руководителя - майора полиции Максима Середу.

МВД России приступило к реализации Указа Президента РФ от 24 апреля 2019 года № 183

МВД России 

Указ Президента РФ № 183 «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке» подписан Президентом РФ 24 апреля 2019 года. С даты опубликования данного Указа Президента РФ начат прием заявлений о приобретении российского гражданства.



В Наро-Фоминске полицейские задержали местных жительниц, подозреваемых в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу с заявлением обратился 34-летний местный житель о краже с его банковской карты денежных средств. Сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей.

В Кемеровской области будут судить драгдилера, пытавшегося сбыть 1 кг героина

МВД России 

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 55-летнего жителя Кемерова. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Беловском районе вынесен приговор водителю КамАЗа, совершившему ДТП, в котором погибли 2 человека

МВД России 

В Беловском районном суде оглашен приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 59-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».



В Березовском сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое и краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Березовскому поступило сообщение от владельца магазина о том, что несколько минут назад на торговую точку было совершено нападение. По указанному адресу незамедлительно отправилась следственно-оперативная группа.

Полицейские МУ МВД России «Одинцовское» провели акцию по поиску без вести пропавших людей

МВД России 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское» совместно с представителями Администрации района, при участии добровольцев поисковых отрядов провели акцию по поиску без вести пропавших людей с отдыхающими в Одинцовском парке культуры спорта и отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной.

Белгородские автоинспекторы привлекли к ответственности 3150 водителей автобусов

МВД России 

С начала операции сотрудниками ГИБДД проверено 4445 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 3150 административных материалов за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, в том числе 179 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 78 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 508 - за техническое состояние транспортных средств, 247 – за нарушение режима труда или отдыха, выявлено также 2104 иных нарушений. Читать дальше...

УВМ УМВД сообщает

МВД России 

Работодатели, использующие труд иностранных граждан, должны до конца 2019 года обеспечить их иммунизацию.

Кузбасские полицейские стали серебряными призерами межведомственного турнира по волейболу

МВД России 

Накануне в губернском центре спорта города «Кузбасс» прошел турнир по волейболу на приз председателя Кемеровского отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В Карелию прибыли представители ФГКУ «ВНИИ МВД России»

МВД России 

Сегодня, 3 июня в Республику Карелия прибыли представители ФГКУ «ВНИИ МВД России». Целью визита является обеспечение исполнения решений Комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Республики Карелия.

В ДТП в Бабаюртовском районе погиб человек

МВД России 

2 июня 2019 года в 17:15 на федеральной автодороге в Бабаюртовском районе произошло ДТП с летальным исходом. 24-летний житель селения Чонтаул Кизилюртовского района, управляя автомашиной «ВАЗ-2345», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц GLA 200», под управлением 34-летней жительницы столицы республики.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





ОМВД России по г. Майкопу разыскивается без вести пропавшая несовершеннолетняя

МВД России 

Отделом МВД России по г. Майкопу разыскивается без вести пропавшая несовершеннолетняя Шопина Дарья Андреевна 2002 года рождения, которая 24 мая 2019 года около 11.00 часов вышла из МБОУ «Лицей № 34» в г. Майкопе и до настоящего времени её местонахождение не установлено.

В Подольске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении кражи товара

МВД России 

В Дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя торговой организации о том, что неизвестные в торговом зале гипермаркета, расположенного на ул. Молодежной мкрн. Климовск г.о. Подольск, похитили товар, причинив материальный ущерб в размере более 18 тысяч рублей.

Житель Кемерово предстанет перед судом за покушение на сбыт более килограмма героина

МВД России 

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 55-летнего жителя Кемерова. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушегние на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Слушатели центра профессиональной подготовки регионального УМВД встретились с известным спортсменом

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по Архангельской области заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с мячом Игорь Гапанович встретился со слушателями центра профессиональной подготовки областного УМВД.

Сотрудниками ОМВД России по Карабудахкенсткому району задержан местный житель, подозреваемый в серии краж

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить причастность 28-летнего жителя селения Какашура Карабудахкентского района к серии краж.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Пять семейных команд представляют Адыгею на Всероссийском конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net