123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 13.06.2019

Сотрудники полиции Туринского района совместно с отрядом ЮИД провели пропагандистскую акцию «Безопасный переход для двоих»

МВД России 

Сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД «КрасныйЖелтыйЗеленый» Шухруповской школы провели социально-пропагандистскую акцию «Безопасный переход для двоих», направленную на профилактику ДТП с участием пешеходов, на разъяснение ПДД пешеходам и водителям при проезде пешеходных переходов.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в культивации конопли

МВД России 

11 июня 2019г. в 23:10 у поворота на с.Какашура Карабудахкентского района сотрудники УКОН г.Избербаш в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий задержали подозрительного мужчину. При первичном личном досмотре у 40-летнего жителя с.Карабудахкент, обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана», весом 22,04 гр.



В Табасаранском районе в мошенничестве при оформлении кредитов подозревается должностное лицо кредитного учреждения

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 53-летний житель селения Татиль Табасаранского района, будучи управляющим дополнительного офиса республиканского банка, расположенного в селении Хучни, путем составления фиктивных документов на жителей района, в декабре 2013 года оформил в кредит и получил денежные средства в сумме более 2 000 000 рублей. Мужчина, имея доступ к личным данным клиентов... Читать дальше...

В Пушкино полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в совершении угона автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть Клязьминского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» обратился 70-летний местный житель с заявлением об угоне его автомобиля отечественного производства стоимостью 300 тысяч рублей.

Юные граждане Майского района получили паспорта

МВД России 

В рамках мероприятий, посвященных Дню России, в зале заседания местной администрации г.п. Майский состоялось вручение паспортов юным гражданам района. Торжественное мероприятие "Я - гражданин России!", конечно же, навсегда запомнится юношам и девушкам, которым исполнилось 14 лет. В этот день первый важный документ юным гражданам Майского района вручали И.о. главы местной администрации Татьяна Саенко, начальник ОВМ Отдела МВД России по Майскому району полковник полиции Аслан Карданов Аслан, глава... Читать дальше...

В поселке Дубки состоялась встреча начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции Николая Трифонова с гражданами

МВД России 

В мероприятии, которое прошло в Доме культуры поселка Дубки Саратовского района, приняли участие начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов, глава Саратовского муниципального района Иван Бабошкин, прокурор Саратовского района Арам Арзуманян, руководство МО МВД России «Саратовский», руководители структурных подразделений главка и межмуниципального отдела, участковые уполномоченные полиции, сотрудники иных подразделений полиции.

В Пскове обнаружены фальшивые доллары

МВД России 

Сотрудниками полиции изъята стодолларовая купюра с признаками подделки. В одном из финансовых учреждений областного центра выявлена фальшивая банкнота номиналом сто долларов США. По данному факту проводится проверка.



В Анадыре проводятся антинаркотические профилактические мероприятия в рамках акции «Призывник» и месячника «Армия против наркотиков!»

МВД России 

Их цель - противодействие проникновению и распространению запрещенных веществ на территории воинских частей, недопущение фактов потребления военнослужащими наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача.

В Новоселицком районе полицейские и общественники провели акцию «Осторожно! Мошенники!»

МВД России 

В целях информирования населения Новоселицкого района о проводимой работе по профилактике мошенничеств сотрудники районного отдела внутренних дел провели информационно-пропагандистскую акцию «Осторожно, мошенники!».

Госавтоинспекторами МО МВД России «Сунженский» выясняются обстоятельства ДТП с тремя погибшими

МВД России 

Сегодня, около 17 часов, на 588 километре ФАД «Кавказ», не доезжая до поворота на аэропорт «Магас», произошла дорожная авария. В результате столкновения автомашин двое мужчин скончались на месте от полученных телесных повреждений и еще один пассажир отечественного автомобиля скончался в машине реанимации, не доезжая до больницы.

В Красногорске полицейские провели профилактическую беседу в пришкольном лагере

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Курорт - 2019» провели разъяснительную беседу в пришкольном лагере дневного пребывания «Изумрудный». Цель мероприятия - профилактика и предупреждение детского травматизма в летний период.

В пресс-центре УМВД области состоялось заседание рабочей группы по общественному контролю и мониторингу безопасности дорожного движения

МВД России 

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось заседание рабочей группы по общественному контролю и мониторингу безопасности дорожного движения на территории региона.

Полицейскими УМВД России по г.о. Королев задержан подозреваемый в умышленном уничтожении имущества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королев обратилась 45-летняя местная жительница с сообщением о том, что около одного из домов, расположенных на ул. Спартака, неизвестный разбил мобильный телефон заявительницы. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Для южноуральских полицейских сводного отряда, находящегося в командировке в Республике Дагестан, провели экскурсию по каскаду Сулакской ГЭС

МВД России 

На построении командир сводного отряда, находящегося в служебной командировке в Республике Дагестан, подполковник полиции Олег Жиляев поздравил сотрудников с Днём России, пожелав всем здоровья и спокойных служебных будней.

УМВД России по г. Екатеринбургу информирует граждан об изменении графика приема заявителей по регистрации автомототранспортных средств

МВД России 

1. Отделение по регистрации транспортных средств, расположенное по адресу: проезд Водительский, д.20 (павильон), прием заявителей осуществляет только при помощи системы управления электронной очереди, часы приема граждан: вторник - суббота с 09.00 до 17.00, четверг с 13.00 до 19.00. Воскресенье и понедельник - неприемные дни;


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Установлена причастность студента калининградского вуза к краже велосипеда

МВД России 

Фигурантом уголовного дела о краже стал 18-летний учащийся одного из калининградских вузов. По предварительным данным, во вторник студент 1 курса из подъезда многоквартирного дома по улице Гагарина свободным путём похитил велосипед 32-летней горожанки. Ущерб превысил 12 000 рублей.

Сотрудники полиции Ревды разъясняют гражданам, как воспользоваться Государственной услугой по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

МВД России 

В межмуниципальном отделе МВД России «Ревдинский» предоставляется государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

С целью профилактики мошеннических действий в отношении пожилых людей полицейские Заречного проводят с населением разъяснительные беседы

МВД России 

В последнее время в нашем городе активизировались различные мошенники: то они по телефону сообщают о том, что пенсионеру положена выплата от пенсионного фонда, а чтобы её получить, необходимо провести ряд операций с банковской картой. В результате этих действий многие пожилые зареченцы лишались своих многолетних накоплений. Другие аферисты ходят по квартирам стариков под видом работников газовой службы или представителей каких-то пенсионных фондов, распространён также обман тех жителей, у кого установлены в квартире пластиковые окна. Читать дальше...

В Хабаровском районе сотрудниками полиции задержали подозреваемого в совершении краж на территории садоводческих товариществ

МВД России 

В отдел МВД России по Хабаровскому району поступили заявления о краже имущества с территории садовых товариществ. Сотрудники полиции задержали ранее не однократно судимого за кражи безработного 30-летнего жителя Корфовского городского поселения.

Руководство ГУ МВД России и Общественный совет Главка выражают глубокие соболезнования в связи с кончиной Феликса Владимировича Кармазинова.

МВД России 

Феликс Владимирович отдал много лет общественной работе, в том числе в правоохранительной сфере. Руководя рабочей группой Общественного совета при ГУ МВД России, он стал идейным организатором многих благих начинаний, цель которых была воспитание толерантности и терпимости среди подрастающего поколения.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net