Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 06.06.2019

Начальник УМС МВД России Петр Попов принял участие в форуме Организации Объединённых Наций

МВД России 

Сегодня в Нью-Йорке состоялся форум Организации Объединённых Наций на тему «Роль региональных организаций в укреплении и имплементации инициатив в области предупреждения преступности и мер в сфере уголовного правосудия».

В Нижегородской академии МВД России состоялся совещание-семинар

МВД России 

На базе Нижегородской академии МВД России с 3 по 7 июня 2019 года проведен совещание-семинар с руководителями правовых подразделений УТ МВД России по федеральным округам, Восточно-Сибирского и Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

По инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области в регионе прошла акция «Я вдохновенно Пушкина читал»

МВД России 

По инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области в Самаре, Тольятти и Сызрани сотрудники ГИБДД совместно с авторадийцами провели акцию «Я вдохновенно Пушкина читал», приуроченную к 220-годовщине со дня рождения великого русского поэта.



В Егорьевске полицейскими задержана подозреваемая в совершении кражи детской коляски

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратился местный житель с заявлением о краже детской коляски из подъезда дома, расположенного на ул. Л. Шмидта. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Александр Горовой провел встречу с заместителем Верховного Комиссара ООН по делам беженцев Джорджем Окот-Оббо

МВД России 

В МВД России состоялась встреча первого заместителя Министра внутренних дел РФ генерал-полковника полиции Александра Горового с заместителем Верховного Комиссара ООН по делам беженцев Джорджем Окот-Оббо.

В детском оздоровительном лагере «Русичи» торжественно открыли первую смену

МВД России 

Врио начальника УМВД России по Калужской области полковник полиции Максим Тихонов принял участие в торжественном открытии детского оздоровительного сезона в ФКУ «Загородный дом приёмов «Русичи» МВД России».

Полицией Екатеринбурга возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в хулиганстве с применением оружия

МВД России 

Днем 28 мая около 12.50 в отдел полиции № 8 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение от 32-летней местной жительницы, проживающей в одной из квартир по адресу улица Феофанова, д.2 «а», о том, что она, вернувшись с работы, обнаружила повреждение на стене в комнате и входное отверстие в стекле, напоминающее пулевое.

В МВД России состоялись российско-французские консультации в сфере противодействия экстремизму

МВД России 

Делегация ГУПЭ и УМС МВД России во главе с начальником ГУПЭ МВД России генерал-майором полиции Олегом Ильиных провела консультации с делегацией МВД Франции под руководством начальника подразделения координации борьбы с терроризмом МВД Франции генерал-полковника А. Бутаганом.



ДПД МВД России: «Об утверждении Порядка принятия Министерством внутренних дел РФ решения, предусмотренного подпунктом «б», «в» или «д» пункта 7(1) Правил осуществления государственными заказчиками управления правами РФ на результаты интеллектуальной деятельности гражданского, военного, специального и двойного назначения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22 марта 2012 г. № 233»

МВД России 

22 мая 2019 года в Министерстве юстиции РФ зарегистрирован приказ МВД России от 29 марта 2019 г. № 210 «Об утверждении Порядка принятия Министерством внутренних дел РФ решения, предусмотренного подпунктом «б», «в» или «д» пункта 7(1) Правил осуществления государственными заказчиками управления правами РФ на результаты интеллектуальной деятельности гражданского, военного, специального и двойного назначения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22 марта 2012 г. № 233» (регистрационный № 54695, далее – Порядок). Читать дальше...

Перечень потенциально опасных собак скорректирован

МВД России 

«На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен доработанный проект постановления Правительства РФ «Об утверждении Перечня потенциально опасных собак».

Главный Госавтоинспектор Воронежской области принял участие в выездном заседании комиссии по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности

МВД России 

Сегодня в Панинском районе Воронежской области состоялось выездное заседание комиссии по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности.

В Клину полицейские пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную в одном из домов на ул. Карла Маркса.

Разыскиваются подозреваемые в мошенничестве в отношении пенсионерки

МВД России 

Сотрудники полиции разыскивают злоумышленниц, похитивших 336 тысяч рублей у 87-летней пенсионерки. Сегодня днем на улице Радищева г.Курска к потерпевшей подошли 2 женщины и завели разговор. Пожилая курянка рассказала незнакомкам о своей нелегкой жизни. В разговоре потерпевшая упомянула, что у нее есть дочь. Злоумышленницы убедили пенсионерку в том, что у ее дочери сглаз и сразу же предложили свою помощь в исцелении от недуга. Для этого они попросили принести из дома все имеющиеся сбережения и драгоценности. Читать дальше...

В городской отдел полиции обратилась 59-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестные, войдя в доверие, завладели принадлежащими ей денежными средствами

МВД России 

Сотрудники полиции вновь обращаются к жителям республики с просьбой быть внимательнее и не попадаться на уловки мошенников.

Гадалка под предлогом снятия порчи похитила украшения жительницы Светлого

МВД России 

В производстве следственного отделения ОМВД России по Светловскому ГО находится уголовное дело, возбужденное в отношении жительницы Калининграда по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





Бдительность жительницы Ишима не позволила мошенникам завладеть денежными средствами

МВД России 

В дежурную часть полиции города Ишима поступило сообщение от местной жительницы о попытке хищения денежных средств. В ходе беседы с гражданкой удалось установить, что она в сети Интернет разместила объявление о продаже газового котла. Вскоре ей позвонил неизвестный, сказал, что хочет приобрести товар и попросил назвать номер карты, куда перевести деньги. Женщина сказала, что предпочитает наличные средства и для начала следует осмотреть товар. Разговор прекратился, гражданка, осознав, что беседовала со злоумышленником, обратилась в полицию. Читать дальше...

Пресс-релиз

МВД России 

Сегодня, около 15 часов 20 минут, на ул. Осканова г. Малгобек сотрудниками ДПС ОГИБДД МО МВД России «Малгобекский» для проверки была остановлена автомашина «Лада Гранта» без государственных регистрационных знаков, которой управлял 22-летний местный житель. Водитель отказался подчиниться законному требованию сотрудников полиции, попросивших его предъявить документы на транспортное средство и водительское удостоверение, при этом молодой человек нецензурно выражался в адрес полицейских. Позднее автолюбитель... Читать дальше...

Сотрудники полиции ОМВД России по Прикубанскому району разыскали двух пропавших жителей п. Октябрьский 2000 и 2002 года рождения

МВД России 

5 июня 2019 года в дежурную часть Отдела МВД России по Прикубанскому району обратились жительницы п. Октябрьский. Полицейским они сообщили, что их дети 2000 и 2002 года, учащиеся образовательных учреждений в Черкесске, ушли из дома и их место нахождения неизвестно.

В Комсомольске-на-Амуре заместитель начальника уголовного розыска приняла участие в радиопередаче «Народные новости»

МВД России 

Заместитель начальника уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Елена Сундова рассказала слушателям передачи «Народные новости» на «Авторадио-Комсомольск» о распространённых видах дистанционных мошенничеств.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net