123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

Выпускники образовательных организаций МВД России приняли участие в торжественном приеме в Кремле

МВД России 

Президент РФ Владимир Путин присутствовал на приеме в честь выпускников высших военно-учебных заведений, вузов МВД России и ФСИН России, который прошел в Большом Кремлевском Дворце. На мероприятие были приглашены 800 лучших выпускников образовательных организаций силовых ведомств.

Итоги работы Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу за первое полугодие 2019 года

МВД России 

Сегодня в кабинете нотариуса Ненецкого автономного округа, расположенного по ул. Ленина в г. Нарьян-Маре состоялось очередное заседание членов Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по РСО-Алания приняли участие на молодежном форуме

МВД России 

Сегодня в Северной Осетии в одном живописнейших горных сел состоялся молодежный форум. Он был посвящен роли содружества молодежных активов этносов, фамильных советов, тейпов, религиозных конфессий в развитии этнокультурных связей и противодействию экстремизму в молодежной среде. В нем приняли участие председатели и представители молодежных активов национально-культурных обществ и центров республики, тейпов регионов СКФО, фамильных советов. Были приглашены сотрудники органов государственной власти... Читать дальше...



Полицейские Дигорского района в течение дежурных суток раскрыли кражу

МВД России 

В ОМВД по Дигорскому району поступило заявление о краже от 65-летней жительницы города Дигора. Пенсионерка рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что с принадлежащего ей земельного участка неизвестные похитили металлические изделия.Пропажу обнаружила только спустя неделю после совершения преступления.

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в тяжком преступлении

МВД России 

10 ноября 2018 года примерно в 20 часов несколько человек, действуя группой лиц по предварительному сговору, незаконно проникли в жилой дом, расположенный в Красноярском районе Самарской области, где причинили тяжкий вред здоровью мужчине 1969 года рождения. На момент совершения преступления потерпевший являлся врио руководителя Росимущества по городу Москве. Злоумышленники в момент совершения преступления находились в масках, что затрудняло их опознание потерпевшим и свидетелями, присутствующими в доме в момент нападения. Читать дальше...

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой помощи

МВД России 

Сегодня около 12.50 в п. Новобурейский на перекрёстке улиц Лесной и Комсомольской произошло столкновение автомобиля скорой помощи, под управлением мужчины, 1984 года рождения, и микроавтобуса марки «Тойота», под управлением гражданина, 1976 года рождения. В результате столкновения автомобиль медицинской службы выехал на полосу встречного движения, опрокинулся и совершил наезд на стоящий автомобиль.

О безопасности в летний период сегодня рассказали на пресс-конференции в Правительстве Архангельской области

МВД России 

В Правительстве Архангельской области состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам безопасности в летний период. Представители силовых структур рассказали журналистам о том, как вести себя на природе и в чрезвычайных ситуациях.

В Нальчике состоялся антинаркотический митинг в честь Международного дня борьбы с наркоманией

МВД России 

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.



В Кемеровской области расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении 16 участников преступного сообщества наркоторговцев

МВД России 

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 16 человек: 5 женщин и 11 мужчин. В зависимости от роли каждого им предъявлено обвинение в совершении 20 преступлений, предусмотренных ч. 4 и 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и ч. 2 ст. 210 УК РФ «Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)».

Оперативным штабом в КЧР на территории Хабезского района республики проведено тактико-специальное учение

МВД России 

Основная цель учения – отработка на практике способов проведения контртеррористической операции по поиску и обезвреживанию условных террористов на объекте, организация эвакуационных мероприятий органами исполнительной власти.

В Клину полицейские раскрыли кражу из дома

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 43-летней местной жительницы о краже металлических конструкций из ее дома, расположенного в д. Рогатино. Сумма ущерба составила 20 тысячи рублей.

В Вичуге полицейские задержали правонарушителя

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» поступило сообщение о том, что на улице разгуливает мужчина вооруженный топором, замахивается на витрины магазинов и автомобили.

В областном центре возбуждены уголовные дела по факту самоуправства в сфере оплаты услуг

МВД России 

Отделом дознания отдела полиции № 6 УМВД России по городу Воронежу возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 330 УК РФ «Самоуправство» по фактам оплаты жильцами «двойных» квитанций.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП, в котором, по предварительным данным, пострадало 7 человек

МВД России 

Сегодня 27 июня в 16 часов 00 минут на улице Горького областного центра произошло ДТП в котором пострадало 7 человек. Предварительно установлено, что 62-летний водитель микроавтобуса «Мерседес» двигался от остановочного пункта, расположенного на Центральном рынке. Впереди маршрутного автобуса двигался автомобиль «Пежо» под управлением 39-летей женщины, которая начала правый поворот на стоянку, расположенную около одного из развлекательных центров. Со слов водителя «Мерседес» он не заметил водителя автомобиля «Пежо»... Читать дальше...

В Севастополе по инициативе ГИБДД на тротуарах перед пешеходными переходами появились надписи со световозвращающим эффектом

МВД России 

В июне месяце предупреждающие надписи для пешеходов появятся во всех исторических и культурных местах, где проходят массовые туристические маршруты, а в августе месяце – у образовательных организаций, расположенных вблизи проезжей части.

В Кемеровской области полицейские проверят исполнение административного законодательства

МВД России 

С 28 по 30 июня 2019 года на территории Кузбасса будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». Его главная цель – проконтролировать, как жители региона исполняют постановления о наложении административных штрафов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





В Ленинске-Кузнецком местный житель обвиняется в вооруженном разбое на магазин

МВД России 

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» окончено расследование уголовного дела возбужденного в отношении 47-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Общественный совет при УМВД России Кировской области рассмотрел вопросы оказания госуслуг и обеспечения безопасности дорожного движения

МВД России 

27 июня очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Кировской области было посвящено рассмотрению проблемных вопросов обеспечения безопасности дорожного движения и оказания государственных услуг населению по линии ГИБДД. Открывая заседание, председатель Общественного совета Геннадий Мамаев и врио начальника УМВД полковник полиции Евгений Домрачев обозначили актуальность обсуждаемых проблем: поставленные Президентом России Владимиром Путиным задачи по снижению числа погибших в результате... Читать дальше...

В Яшкинском районе автомобилисту, который в результате наезда травмировал женщину, ограничили свободу

МВД России 

Яшкинский районный суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 35-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В Новокузнецке участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в грабеже

МВД России 

В отдел полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась 43-летняя жительница одной из коммунальных квартир. Она сообщила о том, что незнакомец, который накануне арендовал одну из комнат, похитил у нее золотые украшения стоимостью более 36 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции установили, что злоумышленник зашел в гости к женщине под предлогом знакомства и стал срывать с нее золотой браслет. Горожанка попыталась защитить свое имущество, в ответ нападавший несколько раз укусил ее... Читать дальше...

В Кемерове полицейские нашли и вернули местному жителю похищенный автомобиль

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Ягуновский» управления МВД России по г. Кемерово обратился житель частного сектора. Мужчина сообщил, что в ночное время со двора дома неизвестные похитили принадлежащий ему автомобиль «Лада Гранта».

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net