Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

За один день 6 жителей Ненецкого округа пострадали от мошенников по одной и той же схеме

МВД России 

За сегодняшний день в Управление МВД России по Ненецкому автономному округу обратились 6 жителей города Нарьян-Мара и поселка Искателей, которым на мобильные телефоны позвонили неизвестные им лица и, представившись сотрудниками банка, сообщили, что с их банковских карт происходят снятия денежных средств, которые якобы совершаются мошенниками.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Сыктывдинском районе

МВД России 

29.06.2019 около 12.10 водитель 1959 г.р., управляя автомашиной Форд Транзит двигаясь со стороны г. Сыктывкара в сторону г. Ухта, на 32 км автодороги «Сыктывкар-Ухта» не справс управлением, в результате чего совершил съезд в правый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.

В Предгорном районе полицейские провели профилактическую беседу с начинающими автолюбителями

МВД России 

В автошколе Предгорного района сотрудники отдела МВД России по Предгорному району и представители медицинской службы организовали и провели профилактическую беседу по правилам дорожного движения для водителей со стажем управления менее 2-х лет. Главной целью мероприятия стало предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием неопытных водителей.



В Крапивинском районе полицейские обеспечили охрану общественного порядка на первенстве по конному спорту

МВД России 

Соревнования прошли на ипподроме деревни Кабаново Барачатского сельского поселения. Они были посвящены памяти Льва Ворсобина, который основал династию коневодов в Крапивинском районе с 40-х годов прошлого века, продвигал конно-спортивное движение. Турнир проводится с 2003 года.

В Енисейске полицейские и общественники присоединились к благотворительной акции по сбору средств на лечение ребенка

МВД России 

Сотрудниками и членами Общественного совета при МО МВД России "Енисейский" был организован сбор денежных средств на лечение юного енисейца.

В Североуральске подвели итоги второго этапа оперативно – профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

МВД России 

В период с 17 по 21 июня текущего года на территории обслуживания Североуральского ОМВД был проведен второй этап комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

Полиция обеспечивает безопасное проведение Ганзейских дней в Пскове

МВД России 

Полиция Псковской области обеспечивает безопасность граждан при проведении на территории областного центра ХХХIХ Международных Ганзейских дней Нового времени. В охране общественного порядка задействовано около 700 стражей порядка, а также сотрудники Управления Росгвардии по Псковской области, члены народных дружин и представители частных охранных организаций.

Вниманию водителей!

МВД России 

В связи с введенным на территории Иркутской области режимом чрезвычайной ситуации, вызванной подтоплением территорий, в том числе участков автомобильных дорог общего пользования федерального значения, движение всех видов транспорта по трассе Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово - Красноярск – Иркутск в нескольких районах данного региона ограничено до полного разрешения ЧС. ГИБДД Кузбасса настоятельно рекомендует не использовать данную дорогу для движения в этом направлении.



На территории республики проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель"

МВД России 

На территории республики Северная Осетия - Алания систематически проводятся профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель», целью мероприятий является профилактика, выявление и пресечение грубых правонарушений, связанных с управлением автомобилем в состоянии опьянения.

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 28 июня 2019 года

МВД России 

Калининград. В 07 часов 50 минут 48-летний водитель автомобиля «Мерседес» двигаясь по проспекту Мира в сторону улицы Брамса, при резком торможении, допустил падение 62-летней пассажирки в салоне автобуса. В результате ДТП пассажирка госпитализирована.

Инспектор ПДН яковлевского отдела полиции награждена благодарностью главы городского округа

МВД России 

В городе Строитель состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. В торжественной обстановке благодарность главы Яковлевского городского округа была вручена инспектору ПДН территориального отдела полиции Юлии Кудрявцевой.

В Смоленске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение о причинении телесных повреждений неработающему местному жителю 1986 года рождения. Согласно заключению эксперта, гражданину причинен тяжкий вред здоровью.

В Кочубеевском районе юные казачата посетили музей истории отдела внутренних дел

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские совместно с Общественным советом организовали для детей из станичного казачьего общества посещение музея истории отдела районной полиции.

Бессоновские полицейские раскрыли кражу из пункта приема черных и цветных металлов

МВД России 

В отдел МВД России по Бессоновскому району обратился житель г. Пензы 1992 года рождения, который сообщил, что неизвестные повредили навесные замки и проникли в подсобные помещения пункта приема черных и цветных металлов, расположенный в с. Чемодановке. Оттуда злоумышленники похитили углошлифовальную машину, электродрель и лом черного металла.

Сотрудниками управления по вопросам миграции подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с коллегами из других подразделений Главного управления МВД России по Челябинской области при силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии по Челябинской области проведены мероприятия по проверке объектов скопления (притяжения) иностранных граждан, пребывания и осуществления ими трудовой деятельности, а также мест их убытия и прибытия в Российскую Федерацию вблизи пункта пропуска «Бугристое». Читать дальше...

Почет и уважение

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Волгореченск Алексей Петухов занесен на доску почета районного центра.

В Смоленске сотрудниками полиции пресечен сбыт наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков, сотрудники полиции задержали ранее судимую местную жительницу 1996 года рождения во время сбыта подозрительного вещества на лестничной площадке в одном из подъездов.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Архангельске сотрудники уголовного розыска «по горячим следам» задержали подозреваемых в грабеже благодаря бдительности гражданина

МВД России 

Вечером 28 июня в полицию обратился житель Соломбальского округа города Архангельска. Он сообщил о подозрительных мужчинах, которые вышли из соседнего дома с завернутым в покрывало предметом, похожим на телевизор. Гражданин предположил, что имущество могло быть похищено.

Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев проверил несение службы личным составом на площадке проведения Ильменского фестиваля

МВД России 

На территории Миасского городского округа традиционно проходит Ильменский фестиваль. 43-й по счету праздник собрал огромное количество людей не только из Челябинской области, но и со всей России. Сегодня с рабочим визитом площадку фестиваля посетил начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

Школьники из Кошкинского района были приглашены на экскурсию в отдел полиции

МВД России 

Ребята, посещающие детский лагерь при средней общеобразовательной школе с.Кошки и ст. Погрузная были приглашены на экскурсию в ОМВД России по Кошкинскому району. Мальчикам и девочкам показали работы сотрудников подразделений следствия, дознания и миграционного пункта.

Уголовное дело по факту кражи лома черного металла возбуждено в Нижнеломовском районе

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Нижнеломовский» обратился житель с. Верхний Ломов 1953 года рождения. Пенсионер сообщил, что неизвестные лица похитили с территории домовладения лом черного металла, массой 270 кг. Территория дома была не огорожена.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net