123ru.net
МВД России
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

В МВД по Республике Тыва назначено проведение служебной проверки

МВД России 

В связи с распространением в социальных сетях информации о том, что 1 июня 2019 года водители, грубо нарушавшие требования ПДД РФ, участвовали в свадебном кортеже сотрудника полиции, в МВД по Республике Тыва назначено проведение служебной проверки.

В Минеральных Водах общественники посетили отделение по вопросам миграции окружного отдела полиции

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля представители Общественного совета при ОМВД России по Минераловодскому городскому округу посетили отделение по вопросам миграции.

Нагайбакские полицейские обеспечили охрану общественного порядка и приняли участие в Парижском марафоне

МВД России 

В селе Париж Нагайбакского района прошёл 4-ый легкоатлетический пробег «Парижский марафон» – масштабный спортивный праздник всероссийского уровня. Основным местом действия стала Парижская «Эйфелева башня». У копии французской достопримечательности стартовали и финишировали более 1000 спортсменов и любителей бега. В этом году приехали более 20 областей и 6 Республик. Отделение МВД России по Нагайбакскому району представляли начальник ГАПКиИО подполковник внутренней службы Айдар Даутов и инспектор... Читать дальше...



Сотрудники полиции Брединского района поздравили с Днем защиты детей подшефных воспитанников Детского дома

МВД России 

В международный праздник День защиты детей сотрудники Отдела МВД России по Брединскому району совместно с членами Общественного совета посетили воспитанников «Центра помощи детям оставшихся без попечения родителей» Брединского района Челябинской области.

Полиция Ставрополья приняла участие в «Едином дне оказания бесплатной юридической помощи»

МВД России 

В целях повышения правового информирования граждан в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся «Единый день оказания бесплатной юридической помощи».

В Белгороде проходит акция «Дети и транспорт»

МВД России 

С целью профилактики недопущения детского травматизма и транспортных правонарушений на объектах железнодорожной инфраструктуры сотрудники Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с ведомственной охраной Юго-Восточной железной дороги станции Белгород вышли на «народные тропы», где часто дети и взрослые осуществляют переход железнодорожного полотна в неустановленных местах.

Полицейские и общественники города Таганрога организовали мероприятия для детей

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Таганрогу совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел в рамках празднования Международного дня защиты детей провели праздничные мероприятия.



Полицейские Верхнего Уфалея, Карталинского и Нязепетровского районов проводят профилактические мероприятия со школьниками

МВД России 

В рамках летней оздоровительной кампании несовершеннолетних сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городском округу посетили лагерь дневного пребывания на базе средней школы №12. Инспекторы ГИБДД старший лейтенант полиции Иван Клепиковский и сержант полиции Ришат Биккулов напомнили школьникам о правилах дорожного движения и строгом их соблюдении. Школьный инспектор младший лейтенант полиции Анастасия Абсалямова рассказала ребятам о том, что несовершеннолетним нельзя находиться на улице в ночное время без законных представителей... Читать дальше...

В Невьянске ветераны ОВД организовали праздник для детей из социально-реабилитационного центра

МВД России 

1 июня по доброй традиции Вячеслав Хомяков ветеран ОВД организовал на берегу Невьянского пруда праздник для детей из социально-реабилитационного центра Невьянского района.

В отделе полиции Серова состоялась творческая встреча сотрудников с солистами Свердловского театра музыкальной комедии

МВД России 

Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии в год своего 85- летия начал свой концертный тур. Артисты театра представляют свои творческие программы, играют спектакли, проводят встречи с жителями городов, работниками различных организаций и предприятий, с детьми в образовательных учреждениях. Организатором мероприятий выступает член Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области, заместитель генерального директора Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии... Читать дальше...

В Каргапольском районе задержан гражданин одной из азиатских Республик, подозреваемый в даче взятки полицейскому

МВД России 

Следственными органами Следственного комитета Каргапольского района возбуждено уголовное дело в отношении гражданина одной из азиатских Республик, подозреваемого в попытке дачи взятки должностному лицу.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 03 июня в 19.15 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Госавтоинспекция Свердловской области информирует об изменении порядка оказания государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним

МВД России 

Изменения коснулись отделения по регистрации транспортных средств, расположенного по адресу: проезд Водительский, д. 20

Водитель и пассажир автомашины «Opel Vektra» травмированы в результате ДТП на федеральной автодороге «Подъезд к МЦО Архыз»

МВД России 

1 июня на 50 км федеральной автодороги «Подъезд к МЦО Архыз» 32-летний водитель «Opel Vektra» находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате происшествия водитель и 39-летний пассажир получил различные телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Данный участок автодороги не является очагом аварийности.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Артемовском районе, где травмы получили четыре человека

МВД России 

2 июня, в 05.20 на 5 км автодороги «Артемовский - Буланаш» (через Красный Ключ), водитель, 1993 года рождения, управляя автомобилем «Киа Оптима», двигаясь со стороны города Артемовского в сторону поселка Буланаш, неправильно выбрал скорость движения, допустил съезд с проезжей части влево с последующим опрокидыванием транспортного средства и наездом на препятствие – хозяйственные постройки частного дома.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержана жительница а. Кубина

МВД России 

6 июня в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 38-летняя жительница с. Койдан. Женщина заявила, что 1 июня неизвестное лицо с торгового прилавка, на рынке вязаных изделий, расположенного в г. Черкесске, совершило кражу принадлежащих ей трех мужских рубашек. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления по горячим следам задержана ранее судимая жительница а. Кубина. Подозреваемая дала признательные показания. Похищенное изъято. По данному факту принимается процессуальное решение. Читать дальше...

В результате ДТП в Дагестане погиб 30-летний житель Хасавюртовского района

МВД России 

Очередное ДТП произошло на трассе возле поселка Люксембург Бабаюртовского района. Автомобиль «КИА» под управлением 30-летнего жителя села Могилевское Хасавюртовского района, двигался со стороны Кизляра выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовой Газелью, которой управлял 53-летний житель Дербента. В результате ДТП водитель КИА погиб. Выехавшая на место следственно-оперативная группа выясняет все причины произошедшего.

Житель Кизилюртовского района пытался перевезти через «Герзельский мост» крупную партию гашиша

МВД России 

1 июня ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2019» совместно с сотрудниками УФСБ РФ по РД, на ФКПП «Герзельский мост», при проверке автомобиля «Кия Серато» под управлением 37-летнего жителя села Темиргое Кумторкалинского р-на, в салоне обнаружено и изъято наркотическое средство «гашиш», весом 31,23 грамм, принадлежащих пассажиру, 36-летнему жителю села Нечаевка Кизилюртовского района.

Житель Карабудахкентского района украл у односельчан электротехнику на 70 тысяч рублей

МВД России 

Установлено, что 28-летний житель села Какашура Карабудахкентского района в ночь на 18 апреля 2019 года путем свободного доступа проник в дом своего односельчанина и украл электрогенератор, стоимостью 31 тысяча рублей. Аналогичную кражу злоумышленник совершил в мае 2019 года. На этот раз он тоже обокрал односельчанина - 63-летнего мужчину. Злоумышленник проник в подсобное помещение дома и совершил кражу электроинструментов на сумму 38 тысяч рублей. В настоящее время мужчина задержан. В отношении него по признакам преступления... Читать дальше...

Полицейские раскрыли разбойное нападение в Тляратинском районе

МВД России 

В полночь в Дежурную часть отдела полиции с заявлением обратился 31-летний житель села Анцух Тляратинского района. Он сообщил полицейским о том, что 30 мая 2019 года в 18:00 неизвестный мужчина нанес ему телесные повреждения и завладел его деньгами в сумме 15 тысяч рублей. Полицейские установили личность грабителя. В настоящее время злоумышленник задержан. Им оказался 35-летний житель соседнего села, в отношении которого собран материал для принятия процессуального решения.

На Ставрополье полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических веществ

МВД России 

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Кочубеевскому району поступила оперативная информация о том, что 49-летний местный житель хранит наркотическое вещество.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net