Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Радиоэфир по вопросам безопасности

МЧС России 

На "Радио России - Кострома" вышла в эфир очередная программа "Утро с МЧС", в рамках которой обсуждаются актуальные вопросы обеспечения безопасности населения Костромской области. Гостями студии стали начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области Светлана Дергунова и дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Костромы Игорь Беляев

Безопасное детство

МЧС России 

В зоопарке Удмуртии прошло мероприятие под названием «Безопасное детство».

Итоги работы системы-112 в августе

МЧС России 

В августе текущего года операторским составом системы-112 Калужской области принято и обработано 54217 звонков и сообщений от населения по различным вопросам, что составило 1749 обращения в день.



Грозненских школьников познакомили с работой пожарного и спасателя

МЧС России 

Попробовать себя в роли сотрудников МЧС представилась возможность для учащихся школы №48 города Грозного. Мероприятие прошло в рамках месячника безопасности в образовательных учреждениях.

Происшествие на водоёме

МЧС России 

С 25 августа купальный сезон в Белгородской области официально считается закрытым, однако счет жертв водной стихии продолжает пополняться. Инспекторы ГИМС и спасатели не могут запретить купаться отдыхающим. Поэтому сотрудники МЧС продолжают свою работу, ежедневно патрулируя водные объекты области с целью предотвратить беду и напомнить белгородцам правила безопасного отдыха на водоемах. Однако уследить за всеми инспекторы не могут, и несчастные случаи на воде продолжают случаться.

«ВОДА – БЕЗОПАСНАЯ ТЕРРИТОРИЯ», ИТОГИ ЗА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

МЧС России 

На протяжении всего летнего сезона на водоемах Хакасии проводилась, ставшая уже традиционной, межведомственная профилактическая акция «Вода – безопасная территория». Более 900 человек из самых разных ведомств регулярно выходили на патрулирования, чтобы предупредить несчастные случаи на воде.

Избирательные участки Апшеронского района проверяются инспекторами госпожнадзора

МЧС России 

В связи с подготовкой к проведению выборов депутатов Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района 4-го созыва в Единый день голосования 8 сентября, в целях обеспечения комплексной безопасности избирательных участков и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в части касающейся МЧС России, сотрудниками отдела надзорной деятельности Апшеронского района УНД и ПР Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю в составе межведомственной комиссии проводятся обследования зданий и помещений... Читать дальше...

Урок безопасности для будущих аграриев

МЧС России 

Главный государственный инспектор Орловского района по пожарному надзору Алексей Севрюгин и заместитель начальника 45-й пожарной части Вячеслав Лапихин провели тематическое занятие со студентами первых курсов Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа.



К учебным рискам будь готов!

МЧС России 

В учебных заведениях России стартовал Месячник безопасности. В течение сентября в школах, интернатах, детских садах будут проходить профилактические мероприятия, призванные активизировать бдительность педагогов и учащихся, ослабленную тремя месяцами летних каникул. В ходе бесед, встреч и специальных уроков ребятам и взрослым напомнят о рисках и угрозах современности и подскажут, как их избежать. Кроме того, во всех учебных заведениях в ближайшее время будут отработаны планы эвакуации и проверена... Читать дальше...

О пожарной безопасности в радиоэфире

МЧС России 

Сегодня, 03.09.2019, инженер отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Оренбургу и Оренбургскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области Анна Комиссарова приняла участие в радиоэфире ГТРК «Радио России».

Пожарные Новой Москвы спешат делать добрые дела

МЧС России 

Во всех образовательных организациях Новой Москвы, как и по всей стране, состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Безусловно, это важное и волнительное событие как для взрослых, и для детей.

Рейды специалистов государственного пожарного надзора по садовым некоммерческим товариществам

МЧС России 

С целью выявления нарушений, или при наличии признаков нарушений требований пожарной безопасности, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Орску и г. Новотроицку продолжают проведение надзорно-профилактических мероприятий на территории садоводческих некоммерческих товариществ. Хочется отметить, что такие мероприятия проводятся регулярно, и дачным участкам, где проживают круглогодично, уделяется особое внимание.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net